Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надеюсь, в зарплате я не потеряю...»: истории красноярцев на карантине
Александра
+ 0 0
7 апреля 2020 г. 20:44
Много людей самоизолировалось за городом, но нужно пополнять запасы еды, лекарств и т.д. Необходимо определить день, когда можно без проблем приезжать в город раз в неделю.
Какая интересная госслужащая в первой истории:) "Работает удаленно", занимаясь домом, собой, сериалами и интересными сложными рецептами, на которые раньше не хватало времени:) Очень показательно, сколько у нее по факту той работы в обычное время.
Медработник,нахожусь в группе риска, руководство предложило отпуск без сохранения зпл. Это как так? Те кто привез вирус находятся в оплачиваемый изоляции.
Абсолютно нереальная статья.
Госслужащие может и не потеряют, а вот я работаю в туризме и я полностью лишилась работы, а теперь попробуй устройся. Поэтому я сейчас в полном шоке!!
А у нас неожиданно закрыли магазины: я работаю на частника, зарплату не получила, потому что торговля закончилась, а у мужа свой магазин, деньги в товаре, на орговать для себя не успел. Ещё у нас двое детей подростков. Свои деньги мы уже проели. Сейчас занимаем на питание. А что дальше...
Столько вранья в одной статье. Круче России 1
Радио Стыдоба
+ 20 0
30 марта 2020 г. 16:48
Это про кого я сейчас прочитал? А где люди, которые работают на производстве, где строители, где слесари, где металлурги, где медики, где продавцы? Как они работают на удалёнке? (Сарказм)
Максимум через месяц начнется волна безработицы.
Уно-моменто -
+ 3 3
30 марта 2020 г. 18:05
Через месяц? Ну вы оптимист.
не только -
+ 7 1
30 марта 2020 г. 17:05
... и грабежей. В Италии это уже началось.
У всех есть кредиты, ипотека, а не подушка фин. безопасности. Подборка историй не показательная.
Вы неверно используете квантор всеобщности, говоря про "всех".
Например, у меня нет ни кредитов, ни ипотеки, зато есть достаточно средств, чтобы хоть полгода дома сидеть без зарплаты.
Этого одного примера уже хватает для того, чтобы ваше утверждение оказалось ложным.
А с учётом того, что есть достаточно людей без кредитов и ипотеки, вывод один - вы ляпнули лишь бы ляпнуть, либо живёте в бомжатнике и общаетесь только с нищебродами и неумеющими распоряжаться деньгами от слова "никак".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Ыть!
+ 10 2
30 марта 2020 г. 17:51
Вежливость - не порок. Будьте вежливее!
Мне тоже так показалось. Истории фрилансеров, непринужденно скользящих по жизни.. :)
Оптимизм это хорошо, особо для госслужащих, бюджетников, у них зарплата сохраниться, а вот частники могут просесть- отправят в отпуск без содержания и все!
Уруру индивид
+ 3 0
31 марта 2020 г. 14:37
Позвони бюджетникам которые на хоз. расчёте. Написали ОБС на 5 дней. Это - 10-13 рублей из з/п.
И более того, при этом они будут работать)))
Наська индивид
+ 2 1
31 марта 2020 г. 14:19
ага, вот у меня отпуск с сохранением квартплаты например
  • Оставить комментарий
  • Войти