Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы начали выбрасывать кошек и собак из-за боязни коронавируса
Красноярец
+ 3 1
1 апреля 2020 г. 22:17
Ну и зря выбрасывают, вполне можно было суп сварить, да и шкура пригодится, хотя бы чучело сделать на память о питомце.
Ни для без фейка.
Стыдно за журналистов Накрутка любых соц сетей
+ 2 0
1 апреля 2020 г. 04:27
Тоже задаюсь вопросом, кому нужен этот идиотский вброс информации ? Неужели чтобы поднять рейтинг интернет-ресурса? Если так, то это самый худший вариант(
Накрутка любых соц сетей Накрутка любых соц сетей
+ 0 0
1 апреля 2020 г. 01:30
Ни дня
Это все,что в общем-то нужно знать о зоозащитниках и хозяевах милых серунов, которых они приводят каждый день покакать в ваш двор,где и гуляют потом ваши дети.Кто заминусует,то полностью подтвердит мои слова.
Как можно выбросить своего друга?
До чего же народ у нас темный. Разобраться и вникнуть так это ж мозги напрячь надо.
Им это сами животные сказали, что их выгнали? Такая же лживая информация как и фэйки про коноровирус, надо наказывать штрафом.
Свобода слова
+ 13 0
31 марта 2020 г. 20:39
У некоторых смотрю крыша конкретно подтекает...
Какая-то чепуха. В Нью-Йорке наоборот, разобрали из приютов всех животных, чтобы скрасить дни карантина
Василий Nick
+ 1 2
31 марта 2020 г. 22:56
съесть тоже вариант))
КОМА РЕПАБЛИК Nick
+ 9 15
31 марта 2020 г. 14:30
Да знаем мы зачем взяли кошек всех, ведь без меха они напоминают кроликов, не зря же кроликов продают с неошкуренной лапой. Так что жрать в США нечего, загнивают они там, сегодня-завтра развалятся и рассыпятся в прах. Просто Путин замутил многоходовочку, все срослось у нашего лидера.
Крякопапирус
+ 20 2
31 марта 2020 г. 13:39
Пусть ублюдки сдохнут а добрые люди останутся!
Что за бредовая статья! Это волонтёры специально разносят такую информацию. Животных к сожалению выкидывали и выкидывает в любое время года, но особенно когда весна вроде тепло пришло ты нам не нужен. Так же пик после завершения дачного сезона. Сама работаю волонтёром но нигде ещё из-за коронавируса не выкидывали животных. Проиграют, животное подростает и выбрасывают!
Михаил Степанович
+ 14 0
31 марта 2020 г. 12:05
Мы сами в ответе за тех, кого приручили.
выбрасывать нельзя, нада утилизировать
Да и как животное, живущее дома, может заразиться (если это вообще возможно). Если и заразится,то только от своих же хозяев, либо гостей, которые в равной степени этих хозяев и заразят.
5D0 10111010000
+ 1 0
31 марта 2020 г. 23:43
Собака хоть и живёт дома, а гуляет-то на улице! Они под статьи УК РФ не попадают...
зоо 10111010000
+ 16 2
31 марта 2020 г. 12:11
Для людей не опасны короновирусы животных и наоборот. Биология, средняя школа.
Ктулху зоо
+ 1 0
1 апреля 2020 г. 01:25
Тот китаец про летучего мыша поди тоже так думал :D
Mawr 10111010000
+ 21 1
31 марта 2020 г. 12:01
Это не ту ветвь эволюции назвали - животное.
Пяточок! Mawr
+ 1 1
1 апреля 2020 г. 00:11
Животное от слова Живот (жизнь) и не путойте со скотиной
(бывает: домашняя; комнатная; кабинетная; маркетинговая или продажная)
Сейчас людей спасать надо, а не кошек и собак. Собаку к станку или за прилавок не поставишь. Зоошизе разрешаю меня минусовать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Helen Крепыш Толстый
+ 14 7
31 марта 2020 г. 12:47
Спасать надо и людей, и животных. Только такой прыщ на теле человечества, как вы, не стОит усилий.
Терра Крепыш Толстый
+ 38 5
31 марта 2020 г. 11:44
ага, современную молодежь поставь к станку. Да у меня собаку проще научить на фрезере работать, чем этих хипстеров, которые только в телефон тыкать умеют
ООО Терра
+ 19 9
31 марта 2020 г. 12:16
Кошку погладить можно, она мяучит приятно, а собака преданно хвостиком виляет. Большую половину работничков гладить совсем не хочется. Убыточные особи.
Люди, Бога побойтесь! Сдохнете ведь первыми и не поймёте, почему! Бесчеловечность, бездушие, жестокость в такие трудные времена - в двойне грех! Да ещё в дни поста! Именно в такие трудные времена и тестируется: человек ты или тварь ненужная.
Крипта валют Алла
+ 2 7
31 марта 2020 г. 13:31
Алла, Инна!
прохожий Крипта валют
+ 3 2
31 марта 2020 г. 15:34
Валют, Инна!
Тема вообще то реальная. Если на период самоизоляции собаку можно выгулять, а что делать на период карантина, если выходить за пределы квартиры нельзя? Просить соседей,
друзей? Кто согласиться приходить к потенциально зараженному человеку? У меня вот собачка и реально беспокоюсь о ней если что со мной произойдет. И эта ситуация меня беспокоит именно во время эпидемии. Многие скажут -зачем заводила собаку, если не с кем оставить. Могу таким ответить - в обычное время меня выручает гостиница для собак, и для экстренных случаев у меня и для собачки есть "тревожный чемоданчик" - вет. паспорт с адресом гостиницы и в него вложена сумма денег на 2 недельную передержку, запас корма и подстилка.
сталинка тетя
+ 9 3
31 марта 2020 г. 11:30
в Италии карантин, выгуливать разрешают
кто боится - спускает на поводке из окна, потом обратно также.
Фригги сталинка
+ 5 0
31 марта 2020 г. 15:53
с окна 5 этажа овчарку... эпично, но труднореализуемо)))
Спаситель нации тетя
+ 8 19
31 марта 2020 г. 11:27
Это твои проблемы, зачем нам забивать голову твоими головняками? У нас своих куча. Если ты не сильно старая и не жирная, то можем по батреру договориться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мария тетя
+ 4 3
31 марта 2020 г. 11:26
А сейчас зоогостиницы не принимают животных?
да уж,.. Мария
+ 3 0
31 марта 2020 г. 16:26
А много зоогостиниц в городе? Именно для собак? Именно таких, куда можно отправить собаку на длительный срок и получить ее обратно в целости и сохранности. Наверно 2-3 . На летний период и и на новогодние праздники гостиница забита под завязку и еще место надо бронировать заранее. Так что, если случится большой шухер, мест в гостинице просто не хватит, да и главное, что бы владельцы гостиницы не заболели
Спаситель нации Мария
+ 6 9
31 марта 2020 г. 11:52
Принимают, но это очень дорого, тетя деньги экономит.
тетя Спаситель нации
+ 4 3
31 марта 2020 г. 16:28
Моя собачка в гостинице обходится мне 500 руб. в сутки +свой корм. Уж на ком, а на собачке я не экономлю:)
Волонтеры нагоняют панику. Из-за корона-вируса забыли про общественников-добровольцев и про бродячих собак. Так общественники решили напомнить о себе таким образом. У них доход от собачек пропал. Вот и суетятся.
сталинка
+ 17 2
31 марта 2020 г. 11:15
скоро запретят полностью анонимные отзывы в интернете
может начнем с того, что ссылаясь в статье на "каких то зоозащитников", будут указывать конкретных людей?
красноярцы имеют право знать, кто сочиняет такие сказки и хотят с ними познакомиться.
По мне так зеленых запретить надо, этож больные на голову. Практически поголовно. Главные паникеры. "Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает" © Сколько выбросили? Откуда инфа. Так прокукарекали, чтоб о себе напомнить. Пора создавать движение по борьбе с зелёными!
Уно-моменто
+ 27 2
31 марта 2020 г. 11:06
Означенный факт является свидетельством безмозглости, паникерства и истеричности определенной группы граждан. Где-то пошла инфа, что у кого-то кошка заразилась коронавирусом. И вот уже идиоты начали выкидывать кошек, хотя опасность заразиться от домашнего животного в сотни раз меньше, чем от другого человека. Страшно подумать, что натворят подобные индивиды, если пройдет инфа, будто коронавирусом заражаются исключительно от своих детей.
Пяточок! Уно-моменто
+ 6 0
31 марта 2020 г. 18:44
Инвалиды бывают двух типов: Те что без руки(ноги) И те что без мозгов. Вторая группа преобладает перед остальными (попадаются на каждом шагу, и в основном у власти. Те что ниже по статусу распостраняют фейки и прочее среди обычных людей). Так что Корвид-19 мозг не задевает: те что бросают домашних животных - родились такими и воспитать таких бесполезно
Тот, кто выбрасывает на том свете будет в огне. Эти животные лечат, снимают стресс, их беречь надо при болезнях.
Крипта валют Савин
+ 5 5
31 марта 2020 г. 13:35
а при необходимости можно просто сожрать животинку, хорошая собака батальон солдат два дня кормить может, супец пожиже варить надо, тогда и к перловке подливу вымутить можно.
Крякопапирус Савин
+ 5 5
31 марта 2020 г. 11:13
Правильно, их плгдотит гиена огненная, душегубы!
Пяточок! Крякопапирус
+ 3 1
31 марта 2020 г. 18:46
Гигиена Огненная уже постигла Италию...
хач Савин
+ 3 10
31 марта 2020 г. 11:11
Как они лечат? ору!
Ага... Подкармливать бродячих псов?? А потом они же и набросятся на тебя! Зоозащитники такие бредовые люди, пипец...! Хоть бы кого нибудь из них покусали нормально, может башкой бы стали думать...
ага, и вообще причём тут карантин? человеков что ли на улице меньше стало, ими теперь собакам не наесться?
Наська 007
+ 5 2
31 марта 2020 г. 13:27
15 зоошизиком заминусовали ваш коммент
Крипта валют Наська
+ 5 2
31 марта 2020 г. 13:36
это они от недоедания. может, бешенство.
наши нивы взглядом не обшаришь!
+ 8 4
31 марта 2020 г. 10:52
итаких 146 процентов. Скажут чё им. а они ждавай выполнять. Роботы. и зомбики. не видать нам в жизни счастья
Zlobin наши нивы взглядом не обшаришь!
+ 4 3
31 марта 2020 г. 11:18
Ну тебя же убедили что существует 146 процентов .Значит ты и есть чувак из 10 % зомбированных
зачем выбрасывать можно сожрать потом когда продукты и деньги кончатся
Спаситель нации
+ 1 6
31 марта 2020 г. 10:46
Чукча не читатель? В статье написано что боятся заразиться от животных, а не потому что нечем кормить.
Я вот боюсь, что будет с животными запертыми в квартирах, если вдруг человечество вымрет. Но на улице у домашних наверное шансы выжить не больше..
Арчи 1717
+ 33 5
31 марта 2020 г. 11:04
Если люди способны, поддавшись панике, выбросить на улицу домашних животных, то пусть человечество начнёт вымирать с них. Я совершенно не являюсь сторонник зоозащитников с их воплями о том, что пусть лучше бездомные псы искусают весь город, лишь бы не сократить их поголовье. Но я на секунду представил, что вот сейчас в истерике я выкину своего кота на улицу и самого себя придушить захотелось.
1717 Арчи
+ 2 2
31 марта 2020 г. 11:36
Я имела ввиду, что будет если вымрут вообще все? Вот прям все все, ни одного человека не останется.
дураков на 100 лет запасено. Как во время карантина животные могут оказаться на грани голода? Заказываешь в интернет магазине и тебе привозят
Интересующийся Терра
+ 10 5
31 марта 2020 г. 11:05
Так-то интернет тоже платный. Если деньги закончатся, интернет это последнее о чем ты будешь думать.
Пяточок! Интересующийся
+ 3 1
31 марта 2020 г. 18:52
Согласен: сначала кончатся деньги, потом запасы произведённых продуктов. Так как никто не работал эти дни, то продать-купить нечего. Произойдёт переосмысление ценностей (но сначала в худшую: например - канибализм)
  • Оставить комментарий
  • Войти