Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
БСМП Красноярска приостановила прием плановых больных в стационар
Скоро эти верищалки которые наплевательски относились к вирусу ники поменяют и будут верищать противопроложное
А не будет ли от этого больше жертв?
Готовят места для больных из бывших братских республик. Там неуправляются лечить
Говорят в Москве кур доят.
Читай официальную информацию. По всему миру освобождают больницы для приема больных коронавирусом. Заболешь ты, теб я привезут. Хотя если ты живешь в Украине, то тебе БСМП не светит, даже и не мечтай
карантин Накрутка любых соц сетей
+ 0 1
1 апреля 2020 г. 23:36
Я это твое бсмп знаю лучше чем свой дом.
Больше скажу. готовят места для больных с бывших братских республик.
Почаще с врачами разговаривать надо
Зуй карантин
+ 2 0
1 апреля 2020 г. 23:17
В Киргизии установлен жесточайший карантин. Даже из домов не выпускают. Тем более в сельской местности.
Не слышал такого. Была информация, что там слова коронавирус запретили и заболевших поэтому нет.
Зуй Накрутка любых соц сетей
+ 0 0
2 апреля 2020 г. 10:17
Знакомые родом из Киргизии. Созваниваются с родственниками. Там жесточайший карантин и его не нарушают. Иначе амбец наводят моментально.
И весь этот шухер из-за 10 больных?! Не верю!!!
Прошу отнестись с пониманием
+ 8 3
1 апреля 2020 г. 14:09
Под шумок введут ЧС и мы окажемся никуда не переезжая в Северной Корее .
Накрутка любых соц сетей Прошу отнестись с пониманием
+ 1 0
1 апреля 2020 г. 23:27
Такой разброс мнений. Один все темы спамит с требованием ЧС ввести немедленно. Типа это хорошо и благо))) Хорошо, хоть ты с им не согласен.
т.е. в крае официально 10 больных одной конкретной заразой. Из-за этого закрывают уже вторую больницу и сотни людей с другими болезнями, отправляются за борт. очень странно
Брысь Брысь Терра
+ 8 7
1 апреля 2020 г. 13:49
Не тупи. БСМП прекратила прием плановых больных по направлениям поликлиник. Там же написано печатным по белому. Больницу не закрывали. Как работала, так и работает по своему профилю скорой помощи.
козлы Брысь Брысь
+ 14 3
1 апреля 2020 г. 13:53
А долго ждать от отмененной плановой операции до экстренной? Неделю или месяц? И какие будут последствия? Еще и поликлиники не работают, т.е. операции отменили, а кто лекарства будет назначать тогда и рецепты льготные выдавать?
Все льготы продляются автоматом и на лекарство, на лекарства рецепты выписывают на максимально возможный срок. Чем плановая операция отличается читай на медицинском форуме. Плановая эта ту котрая может подождать. Экстренная та без которой умрешь.
Брысь Брысь козлы
+ 1 0
1 апреля 2020 г. 19:50
Ответа нет. Значит просто поболтать.
Брысь Брысь козлы
+ 4 4
1 апреля 2020 г. 14:04
С какой целью интересуетесь? Вам операция или поболтать?
На что вы намекаете? Расшифруйте
вообще непонятное решение. Плановые больные тоже требуют лечения, которое нельзя затягивать. Это уже не из разряда - посидим по домам на всякий случай.
Вит, не паникуй, по всему миру так. Во всем мире забиты больницы больными которые умирают от коронавируса. Людьми которых не лечат, а спасают жизнь. Лечат всех на дому. Не хватает по всму миру мест дря реанимации и экстенной помощи.
Есле у меня камень в почках большой и я с им хожу давно, да при приступах боль жуткая, но если это жизни не угражает и камень не пошел и не закупорил все, то я могу еще операции год подождать, не помру, да больно очень. А если начну умирать, то прооперируют экстренно.
Плановые делаются по очереди. Срочные делают сразу. Экономить начали на местокойках. ничего страшнорго
Изониазид vit
+ 1 0
1 апреля 2020 г. 15:46
Это делается с целью предотвращения заражения.
карантин Изониазид
+ 0 0
1 апреля 2020 г. 20:28
Делается это из за поступления больных в ближайшее время
Суслик Суслик
+ 13 4
1 апреля 2020 г. 13:06
А если эпидемии не будет, а людей прекратили лечить от всех не модных болезней?
Брысь Брысь Суслик Суслик
+ 5 8
1 апреля 2020 г. 13:51
А если у тебя вырастут фаберже, то ты будешь дедушкой.
  • Оставить комментарий
  • Войти