Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Из-за коронавируса я потерял жилье, но нашел свою любовь»: как пандемия изменила жизни красноярцев
Тренер по бодибилдингу
+ 0 1
8 апреля 2020 г. 16:46
Здравствуйте, меня зовут Даниил, я выступающий тренер по бодибилдингу, призер множества соревнований. В условиях самоизоляции я очень боюсь потерять свою форму, поэтому ищу тренера по плаванию для онлайн-занятий и еще тренера по бодибилдингу.
Ведь без хорошего тренера, штанги и спортивного питания я просто не переживу этот месяц
Дальнобой, перед поездкой мог купить плитку, а по трассе есть нас. пункты, где есть продукт. магазины с продавщицами. Парень из хотела - в его любовь не верю, но выход нашёл. Сейчас перекантуется и свалит. Девушка с историей про аптеку: полиция не штраыует, а предупреждает. Ребёнок, который деградирует: здесь даже комментировать не хочу, эмоции... Честно, нет катастрофы (слава богу).
Шура Балаганов Настасья
+ 4 0
6 апреля 2020 г. 09:38
Мать не хочет дитем своим заниматься,считает,кто то другой обязан
Маргарита, студентка, прими Монурал
Дик Сакмай
+ 3 3
3 апреля 2020 г. 17:00
Рельеф тела он потерял! Посмотрите ка на него!
Ослик Иа Дик Сакмай
+ 0 0
6 апреля 2020 г. 09:38
Потеря потерь))
мои дети не играют в гаджеты. максимум телевизор. сейчас у меня дома непрекращающаяся мастерская - то мечи из картона мастерят, то кораблики, то лепят, то раскрашивают. дети дошкольники.
До чего же бездарный копирайтер нафантазировал эту чушь. Просто ФЭЙСПАЛМ
безотечество
+ 2 4
3 апреля 2020 г. 06:25
Смысл писанины понятен ))), осталось узнать, что курят эти пейсатели.
Я даже читать не стал))) Я в таких новостях только заголовки читаю, этого достаточно для комментирования))
В городе многие забухали, а в деревнях наверно самогонкой в хлам упиваются
DDD Гость
+ 1 0
4 апреля 2020 г. 11:06
Наивный, ты когда в деревне был последний раз? Только спирт. Самогон для избранных буржуев, ибо долго, дорого.
Эн Гость
+ 0 2
3 апреля 2020 г. 15:31
Бред...Деревне до фонаря,что происходит в городе! Как жили привычной жизнью, так и живут. Единственное,что перебои с привозом есть.
Напарник оказался подлый, а виноват как всегда пу...?
А почему Зыково это ад на земле?? Удивился удивлённо.
Эн дрозофил
+ 2 0
3 апреля 2020 г. 15:32
Да,кстати. Почему? По меркам ближайших деревень и сел очень даже зажиточное!
Михаил Степанович
+ 5 3
2 апреля 2020 г. 12:51
«Понятно, что сложностей много в нашей жизни. Но, знаете, иногда стоит вспомнить одну хорошую очень поговорку. Счастье — это просто отсутствие несчастья. Так что давайте улыбаться друг другу и верить в лучшее», — заявил тогда покойный Алексей Клешко.
Ты Михаил Степанович
+ 3 3
2 апреля 2020 г. 13:35
еще долго будешь вспоминать про радужного лешу?
Михаил Степанович Ты
+ 6 4
2 апреля 2020 г. 14:42
О покойных либо ничего или только хорошее. Очень много людей приходили к нему посоветоваться. Двери кабинета у него не закрывались. Человек широкой эрудиции, он всегда стремился к знаниям, но не было в нём снисходительности и высокомерия. Безусловно, Алексей Михайлович был очень требовательным, однако требовал в первую очередь от себя. Трудно нам без него.
Ты Михаил Степанович
+ 5 2
2 апреля 2020 г. 16:33
перевираешь слова. "О покойном либо ничего, либо правду". Так что лучше тебе помолчать. А трудно вам всем будет или нет, ваши проблемы.
Красноярец Михаил Степанович
+ 3 9
2 апреля 2020 г. 13:24
Спасибо что про Лёшу напомнили, приятно вспомнить про его полёт и улыбнуться. Хоть какой-то позитив на фоне мрачных новостей.
Михаил Степанович Красноярец
+ 4 3
2 апреля 2020 г. 14:43
Красноярцы всегда будут помнить Алексея Михайловича. В независимости юбилей у него или годовщина смерти.
Ты Михаил Степанович
+ 3 5
2 апреля 2020 г. 16:34
за всех красноярцев не говори. Только за свое радужное сообщество. Им ограничься.
Куба любовь моя Ты
+ 0 1
4 апреля 2020 г. 00:52
ты свое мнение также оставь при себе.
Болт с резьбой
+ 12 3
2 апреля 2020 г. 12:04
Трогательно. Весьма трогательно. Слезу прошибает. Особенно про грузчика.
Куба любовь моя Болт с резьбой
+ 2 0
4 апреля 2020 г. 00:53
слезы сидишь утираешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти