Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин выступит с новым обращением к гражданам
"Дальше будет еще хуже", - написал "Кремлевский мамковед". Он отметил, что общее сокращение добычи странами ОПЕК+ в 10 млн баррелей в сутки не способно стабилизировать ситуацию на нефтяном рынке. Восстановление спроса в ближайшее время не будет, а переполненность рынков "черным золотом" уже катастрофическая. "Сокращать мировую добычу надо на 20-25 млн баррелей, а дальнейшее урезание объемов для России - это катастрофа для бюджета, значительное падение ВВП, девальвация рубля, обнищание населения и социальный взрыв. Нынешний режим просто не удержится у власти", - высказал уверенность ресурс.
С его слов, в Кремле уже начали ходить слухи, что президенту РФ Владимиру Путину "изменила удача". И изменилось все в 2014 году, когда он решился на оккупацию территорий Украины.
Мощный прорыв после небольшой и многозначительной паузы:
"06.03.2020:Россия отказывается сократить добычу нефти на 0.3 млн баррелей в день
08.04.2020:Россия согласна сократить добычу на 1.6 млн б/д
08.04.2020:Россия согласна сократить добычу на 2 млн б/д
09.04.2020:Россия согласилась на сокращение добычи на 2.5 млн б/д".
Бабушка из СССР
+ 3 3
2 апреля 2020 г. 20:42
Дайте ветра в Красноярск, дышать невозможно!
Я бы хотел услышать от президента две вещи: 1. Что в разы подняли зарплаты медикам и лаборантам, и что строятся новые больницы. 2. Что денег выделили столько что бы накрыть всех тестами и проверками. Столько сколько нужно
3 Инженер
+ 3 2
2 апреля 2020 г. 20:35
А что уже есть достаточное количество тестов, чтобы всех накрыть?
Фу слушать его себя неуважать.
Федя БОБ
+ 9 4
2 апреля 2020 г. 19:53
Зачем словесный понос слушать? После выступления придворные информационные холуи по цитатам разложат и всё разжуют основное. Может опять про половые органы бабушки и дедушки расскажет? Хоть поржем.
Михаил Степанович
+ 9 5
2 апреля 2020 г. 19:33
Закончились халявные нефтедоллары, российская нефть упала в цене и стала отрицательной, рубль упал, тратим последние кубышки. К коронавирусу оказались не готовы, регионы нищают. Придётся вновь занимать у недавних недругов. Снова затянуть пояса и вернутся на двадцать лет назад.
Последний шанс. На ЧП. На армию и силовые структуры.
Сергей Иванович Михаил Степанович
+ 0 0
10 апреля 2020 г. 23:29
Уже раз было ЧП. В 1991 г., под музыку "Лебединого озера". Закончилось развалом СССР.
*** Михаил Степанович
+ 3 7
2 апреля 2020 г. 20:17
Твое мнение, радужный, никого не интересует.
Я лучше Лукашенко послушаю,он знает правду.
Сергей Иванович 321
+ 0 0
10 апреля 2020 г. 23:29
Главное, он знает, что за ним народ, а не население.
"Незаменимый" нам не может гарантировать безопасность,это факт!
Щас он выступит,а потом вслед за ним кирилл.Я уже знаю что они нам будут говорить!!!
Сергей Иванович 321
+ 1 0
10 апреля 2020 г. 23:31
Так это церковь уже 2000 лет рабам говорит: "Молчи, молись и работай".
Что то забыл сказать;)))
Президент выступит сегодня с новым обращением к народу. Уже сейчас ясно, что речь пойдет о продлении карантина. А тем временем, прошедшая неделя показала, сколько россиян вынуждены продолжать работать просто потому, что у них нет никаких сбережений. Хотя в реальности тут надо добавить, что не просто нет сбережений, а при этом еще и куча долгов по кредитам. Что будет дальше - уже ясно. Волна неплатежей по долгам станет причиной тяжелого финансового кризиса, ибо все мы помним, что кризис 2008 года начался в мире именно с таких неплатежей. Следующим этапом будут массовые сокращения рабочих мест и провал целых отраслей экономики, которые, к слову, и так уже не лучшим образом себя чувствовали в довирусные времена: туризм, автопром, строительство. Тяжело будет всему производству, включая сырьевое. Неизбежен также рост цен и инфляция, поскольку включить печатный станок придется как ни крути. В итоге те самые «ужасные 90е», которыми нас так любили пугать власти, покажутся золотыми временами, судя по всему. В общем, вы держитесь там, соседи. И старайтесь уже сейчас задумываться о тотальной перестройке своей жизни и планов на будущее...
Инженер Вова
+ 4 3
2 апреля 2020 г. 20:20
Министры клялись что денег нам на 6 лет хватит:)))))) Буквально месяц назад. Переобуются в прыжке?:)))
Фыва Йцукен
+ 15 4
2 апреля 2020 г. 18:54
Я заболел. Я ухожу.
по грузински аванес! а по русски -ваня
+ 0 1
2 апреля 2020 г. 18:40
сиднокарб! точно помагает. По прошествии сорок лет мне уже лучше стало.
Сейчас будет из-за всех сил свой нулевой рейтинг поднимать! Сказ о том как царь Русь спасал придуман:).
ну заболели и чего? нет 100% смертности а до 60 лет и 3% не наберется и чего? ну заболел ОРВИ поболел и все ок
Дед Вова
+ 4 3
2 апреля 2020 г. 19:10
За себя беспокоятся, молодых там нет
Обращение ВВП
+ 10 2
2 апреля 2020 г. 18:25
Правительство получит право вводить режим ЧС в стране ;)
Вдруг повезет, вдруг "Я ухожу"
Михаил Степанович 123
+ 4 3
2 апреля 2020 г. 18:34
Тогда Мишустин будет и.о. Президента РФ.
мысли Михаил Степанович
+ 8 2
2 апреля 2020 г. 20:19
К сожалению, Мишустин из тех, кто придумывает, как бы еще эффективно ободрать последнее с населения. Налог на вклады в разгар эпидемии - это очень показательно. Вот ни раньше не позже.
А корова уже вот-вот сдохнет, ее бы покормить надо, но нашим это в голову не приходит.
А Путин ответственность за решения грамотно скидывает на кого угодно.
¿$ Михаил Степанович
+ 3 4
2 апреля 2020 г. 19:24
скорей Медведев он сейчас зам путина
Михаил Степанович ¿$
+ 5 2
2 апреля 2020 г. 19:35
Да представляю Диму в качестве и. о. Денег не осталось, но вы там держитесь!
Но славу богу не будет. По действующей пока Конституции если президент уходит досрочно до выборов нового и. о. Президента премьер-министр.
000 Михаил Степанович
+ 2 3
2 апреля 2020 г. 20:48
При медведеве жилось лучше всего за 20 лет. Была свобода не было дурных законов. и доллар по 29-30 Развитие бизнеса предприятий. При нем население начало жить более менее хорошо. Верните мне мой 2009
Сергей Иванович 000
+ 0 0
10 апреля 2020 г. 23:35
Конечно, при Медведеве жилось лучше. Особенно когда он устроил маленькую войну с Грузией и вследствие этого нефть махом выросла до 160$ за бочку.
Добрый полицай
+ 27 2
2 апреля 2020 г. 18:06
Нужно признать, карантин с 30 марта по 6 апреля 2020г неудался, так как 80% населения продолжало работать и гулять по городу.
Прошу отнестись с пониманием Добрый полицай
+ 18 2
2 апреля 2020 г. 18:20
Ну раз так , то тогда первый карантин обнуляем..
1 Добрый полицай
+ 27 1
2 апреля 2020 г. 18:07
Это не карантин. Это "рекомендация посидеть дома".
Я ycтaл я yxoжy
Бывалый Утин
+ 27 4
2 апреля 2020 г. 18:10
не, сам не уйдет или ногами вперед или под руки в гаагу
Сергей Иванович Бывалый
+ 0 0
10 апреля 2020 г. 23:38
Элементарно. Врача "Коммунарки" уже объявили вирусным, а Вовочка за него подержаться успел, прежде чем скафандр напялил. Теперь и его, в случае чего, можно вирусным объявить, как, напр., Бориса Джонсона (премьера Британии).
по грузински аванес! а по русски -ваня Бывалый
+ 2 2
2 апреля 2020 г. 18:48
я поставил бы вам лайк. да и другие б. да боюсь тюремных факторов
  • Оставить комментарий
  • Войти