Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для борьбы с коронавирусом главврач Красноярской краевой больницы сбрил бороду
Да пошёл он,не до него сейчас!😠
нехорошо. преставится, и без бороды
Самый не логичный поступок. Пора уже топ маразмов собирать.
На первом месте автор библейской истории про пандемию, которая даже близко к уровню эпидемии не приближалась. 25 инфицированных на регион, я мировые цифры даже щупать не хочу. Такой бред... Какое там тогда слово? Гиперсуперпандемия сифилиса у нас? Пусть цифру опубликуют, сколько инфицированных за этот же период? Тысяча? Полторы?
Егору надо было презерватив на голову одеть, сразу после бритья.
Печально, что уважаемый доктор так себя ведет.
Мало что сбрил защитную маску с лица, да еще и по тупейшей причине, мол медмаска плохо прилегает.
Время обосраться пришло. Оно всегда приходит, когда политики берут на себя функции медиков, экономистов, преподавателей...
Запретить людям гулять...
Реально хочется пожелать этим тварям реальной эпидемии, а не этой игры в самолетики под кроватью...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессознательное Андрей
+ 2 0
3 апреля 2020 г. 12:20
Но здесь, в поступке в этом как в той народной пословице-мудрости: "Недоуменная утка задом ныряла".
Красноярец
+ 6 0
3 апреля 2020 г. 04:57
Надо бы уссу указ издать о запрещении бород в целях борьбы с инфекцией. Заодно бы себя в один ряд с Петром I поставил, он тоже заставлял бороды брить.
Самогон Красноярец
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 14:19
Издать указ и после этого показывая всем пример самому тоже сбрить бороду .
Бессознательное Красноярец
+ 2 0
3 апреля 2020 г. 12:21
Без насилия уже "задом ныряют".
И всех попов побрить...
Моложе выглядеть сразу стал лет на 10
Бессознательное Фабиан
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 16:26
Когда мудрость стариков покидает, он начинают моложе выглядеть.
Красавчик
Молодец, люди, откуда столько злости, ничего плохого человек не сделал, всё равно надо поддеть.. :(
и как это Воино -Ясенецкий с бородой людей лечил?
Злостный
+ 12 15
2 апреля 2020 г. 20:45
Бороду-то он сбрил. А отсутвие умищща куда девать?
Скворцова Злостный
+ 10 4
3 апреля 2020 г. 00:44
Чем это он тебе насолил? У него явно побольше умища, чем у тебя. Я его не знаю и мне по-барабану на него, но что он умней тебя, инфа 100%))
Ватой набьют и так сойдет
Полыпышка Папа Карло
+ 3 6
3 апреля 2020 г. 01:29
Тебя и набивать не надо, вместо мозгов давно моча.
Зачем Володька сбрил усы?
Официантка
+ 15 4
2 апреля 2020 г. 20:40
Терпеть не могу смотреть, как бородатые жрут. Фу, какая гадость смотреть, как вокруг ротовой воронки на волосне весят остатки того, что поглощалось в желудок 5сек назад. А при просмотре картины, как потом этот бородатый вонючий веник лобзает свою тёлку, прибивает на рвотно-блевотный рефлекс. Фуууууууу
грустныйШарик Официантка
+ 7 7
2 апреля 2020 г. 22:12
нормальные мужики перед зеркалом не едят )
Официантка грустныйШарик
+ 4 5
2 апреля 2020 г. 22:24
Если швейцар приличного кабака проворонит на входе, не успев дать пенделя тебе под хвост, и ты прорвешься в банкетный зал - даю совет: не подбегай к бородачу за сахарной косточкой, есть опасность получить её с гарниром - с его шерстью
Шмуль Ципирович
+ 7 2
2 апреля 2020 г. 20:23
Удаление бороды таки будет считаться подвигом или простым поступком? Непонятненько.
Почему на Мира46 прут те, кто с температурой? Хотя таким сказано сидеть дома и вызывать скорую..
Может кому интересно будет?!
Жорж Мирославский
+ 8 2
2 апреля 2020 г. 19:56
Помолодел 👍🏿
Кошки являются самыми уязвимыми к последствиям заражения коронавирусом домашними животными. Соответствующее исследование опубликовано на портале биомедицинских препринтов bioRxiv.
Специалисты провели эксперимент, в рамках которого животных, с которыми зачастую контактирует человек, заразили различными штаммами SARS-CoV-2. Речь идет о собаках, курицах, утках, свиньях, хорьках и кошках.
Невосприимчивыми к SARS-CoV-2 оказались все животные, кроме двух последних. Между хорьками вирус легко распространялся, однако не сказывался на их состоянии здоровья. Хуже всего была ситуация с кошками, особенно котятами — практически все они умирали в случае заражения SARS-CoV-2.
В марте Сара Кэдди из Кембриджского университета (Великобритания) заявила, что коронавирус SARS-CoV-2 может обнаруживаться в организме животных, поскольку попадает туда, нап
Квач карантин
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 08:23
Ща у кошколюбов начнется баттхерд)))
Мер города
+ 4 1
2 апреля 2020 г. 19:31
Как сбрил так заулыбался.Видимо не нравилось ему бородатым быть Мне чтоли тоже сбрить бороду ...
О, неужели наконец-то все вшивоносы бородатые побреются и снова станут похожими на людей? Барбершопам можно будет и не открываться после карантина)
Чего там про Барби сказал? Мне это слово, про барби, тоже не понятно.. Было русское слово - брадобрей.
грустныйШарик Mawr
+ 2 1
2 апреля 2020 г. 22:13
и Западное Мавр )
  • Оставить комментарий
  • Войти