Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы идут в «Мясничий» и активно заказывают доставку
Шлема Студебеккер
+ 3 0
3 апреля 2020 г. 23:00
Лично для меня нет ни Мясничего ни этой заправки на Авиаторов после того как он проголосовал за повышение пенсионного возраста.Пусть даже у него будет (что навряд ли) на десять копеек дешевле я туда не пойду свои деньги отдавать !
Ну! Вот депутат Гольдман во всей красе...Нажиться на беде( от слова Беда)!!! Я -русский, и опять почему-то гольдманы на моей беде(от слова Беда) наживаются...
А где уведомление "на правах рекламы"? Непорядок!
Уно-моменто
+ 0 1
3 апреля 2020 г. 17:43
А вообще ситуация в России с продовольствием такая: поскольку все читатели Ньюслаб свободно владеют испанским языком, даю оригинальную выдержку из испанской газеты Ла Вангуардиа за сегодня (3 апреля): Fue el propio presidente de Rusia, Vladímir Putin, el que llamó a no hacer acopio de provisiones en tiempos de coronavirus, porque, según prometió, la crisis no influiría en el abastecimiento de las tiendas de alimentación.
Sea como sea, muchos rusos ya han hecho reservas de productos no perecederos para unos 3,5 meses, de acuerdo a un estudio del grupo X5 Retail.
Pero siempre con la mente puesta en la grechka, un "símbolo de la idiosincracia de Rusia", según escribió el siglo XX el historiador y experto culinario, Wiliam Pojlióbkin.
Кто-то еще ходит в этот тухляк?
Соглашусь!Мясо химозное!
Ромка скоро мы все придём к тебе в гости!
Мясничий
+ 10 1
3 апреля 2020 г. 16:44
Раздражает. И продавцы приставучие и цены конские. С тех пор, как в наш Командор пришёл Мясничий цены на мясные продукты взлетели процентов на 30, по сравнению с тем, что было!
ага и цену уже два раза поднимали за неделю))))))) молодцы че
Гарри Шмундер
+ 1 1
3 апреля 2020 г. 16:39
Натуральность не заставит себя ждать. С уважением ваш коронаклещ.
Людииии.... Со среды жду доставку из Мясничего! Каждый день переносят "на завтра". Понимаю. что большой поток заказов, но как-то можно же ориентировать заранее, когда он будет исполнен.
Я уже на голубей перешел.
Изя Цукерман Федя
+ 10 0
3 апреля 2020 г. 16:39
вороны более наваристее, витаминов больше
Далеко Мясничий, пока карантин лучше птичку с улицы захрумкать, безопаснее будет.
PS: мясо в Тухличьем не очень нравится...
А где же «на правах рекламы»?
Шлема Студебеккер Арина
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 23:04
А нигде !Ви где живёте ? Ой ну если Ви не верите нам то сиграйте в лото..И что опять без денег ?..Ну ни павизло и в этот раз а Ви шо хотели ?
Я Арина
+ 0 7
3 апреля 2020 г. 16:16
Кто сказал что это на правах рекламы??? В Мясничем очереди (судя по новости) и ещё заказывают доставки...
Это как с имбирем и лимоном... Новость есть, рекламы нет
Изя Цукерман Я
+ 7 0
3 апреля 2020 г. 16:40
точно. и ценник под шумок поднять можно. кому война, как говорится, а НАШИМ мать родна )
  • Оставить комментарий
  • Войти