Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дежурные группы пока откроются только в восьми детских садах
Зачем вы пишете, что сроки подачи заявлений не установлены? Нам в нашем саду эту информацию только сегодня озвучили после 9-00 утра и прописали, что нуждающиеся должны подать заявления до 13-00 сегодня! При этом дозвонившись Дроздовой был получен ответ, что заявки принимаются только от работодателя! Согласна, с предыдущими мнениями, что открывать единственный садик на весь Ленинский район - это просто немыслимо, тем более такой маленький (он всего 4 группы вмещает).
завели детей, а проблемы у всех вокруг
Ну всё,теперь прошедшая неделя самоизоляции можно сказать прошла зря. Пусть работают садики,ведь даже если родители дома работают на удалёнке,кто будет следить за ребенком дома? Ведь ему внимание нужно,уход, режим. Чёрти чё придумали!!!!
Александр
+ 10 2
6 апреля 2020 г. 11:23
Теперь мы должны везти ребёнка в переполненном утром автобусе (!) в единственный работающий на весь ленинский район сад (!) куда со всего района приедут аналогичными образом еще десятки родителей с детьми(!)??? И это они считают адекватным в текущих реалиях? Ладно еще пешком в шаговой доступности в свой сад, но это уже просто форменный беспредел и попросту идиотизм. Работникам и так должны зарплату платить, но открыть сады как положено с территориальной привязкой они не хотят, пусть будет один рассадник заразы на весь район. Ну вот кто эти люди, принимающие такие решения?
наивныйШкольник
+ 7 1
6 апреля 2020 г. 11:11
странно конечно... открывать садики
Суслик Суслик
+ 8 2
6 апреля 2020 г. 09:21
Елитные группы открыли, видимо для работников полиции, да росгвардии. Чтоб за электоратом следили понадежней
  • Оставить комментарий
  • Войти