Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сплошная тёрка, машину жалко»: красноярцы жалуются на разбитую дорогу правобережья
По Кировского району Добровольской выдвигалась,полюбуйтесь на ее работу!!!!!
Сейчас идеальные условия для ремонта дорог: пробок нету абсолютно, погода тоже идеальная. В некоторых районах видел дорожников но они опять занимаются глупостью: вместо ремонта ям решили бордюры менять
Да, дорога разбита. Мало того, она не подсвечена веселыми лампочками. Явная недоработка Светофора Бионорбовича Подсветкина. Что-то его в последние дни не видно и не слышно. Самоизолировался что ли.
Зато мер звезда инстаграма. Клоун епрст. Дороги в хлам убиты, бордюрчики развалились
... Папа Карло
+ 3 0
6 апреля 2020 г. 22:18
Добрый вечер. Вы, вроде исправляетесь. Поэтому всегда ведите себя вежливо и проблем для вас больше не будет. Начнете хамить, грубить, вас снова накажут. Здоровья вам и вашим близким, не болейте.
С клоуном вы переборщили, уважительней относитесь к людям. Тем более к мэру.
Прошу отнестись с пониманием
+ 1 3
6 апреля 2020 г. 12:48
Выбирайте другие пути проезда
Во-во, зато в прошлом году перекрыли заново полне хорошую дорогу на Кутузова, с гораздо меньшим трафиком . А Павлова уже года 3-4, как просится на капиталку.
ДБ.
Автомобиль приобрел, риски на себя взял. Не нравится дорога, пешком ходи.
Таки я плачу нехилый транспортный налог, поэтому предъява - где асфальт?
Marshal Рысь Рысь
+ 1 8
6 апреля 2020 г. 12:52
Так уж и нехилый? Обеднели от нехилого налога?
Что связано со словом "налог" - мне жалко расстаться даже с грошем ломовым. )))
Marshal Рысь Рысь
+ 0 0
6 апреля 2020 г. 14:29
Скупердяйка
От Вас в мою сторону никогда галантностью не пёрло...
Карлсон 2036
+ 2 0
6 апреля 2020 г. 11:33
А для чего кому надо там ездить?
Ну типа мне по работе
Карлсон 2036 Рысь Рысь
+ 1 0
6 апреля 2020 г. 12:53
Ну так типа дома сидите. На самоизоляции. Губернатор распорядился всем пенсам дома сидеть
Мальчик молодой, Ваши слова да моему генеральному в уши! )))
Карлсон 2036 Рысь Рысь
+ 0 0
6 апреля 2020 г. 13:21
Только это не Карлсон был!
Какой то тип нарекся моим именем))
Скоро дядя из Швеции прилетит, расскажет что почём.
Да уж.. Меня так двойники "уважают", что целым роем за моими пятками и летают (((
Павлова на всем протяжении ужасная дорога. На моей памяти 10 лет здесь живу ни разу ремонт не делали. Тротуары тоже в плохом состоянии. Да и 60 лет октября не лучше, тротуаров вообще практически нет до Матросова.
Уруру Алексей
+ 1 2
6 апреля 2020 г. 11:16
Дык радоваться надо, жителям Павлова. Потому что я, например, Павлова по Щорса объезжаю. Мне крюк, тебе безопасность и чистый воздух.
Сейчас лучше вообще на бездорожье жить, чтоб левые автодятлы не палькали.
Вера Уруру
+ 2 1
6 апреля 2020 г. 12:45
Аналогично - лучше небольшой крюк, чем убивать подвеску
Кстати, по ул.Павлова, кроме отсутствия асфальта, очень раздражает отсутствие светофора у пешеходного перехода, который около автобусной остановки. Пешики, как мураши, нескончаемым потоком ползут... (((
Около Мави
Там же есть светофор, Менделеева
Ахах, это я с Щорса перепутала, но всеравно хрен редьки не слаще. На обоих улицах асфальта нет, едешь по памяти. А у меня-то память девичья - хоть в одну колдобину всеравно залечу (((
and Рысь Рысь
+ 1 0
6 апреля 2020 г. 14:33
Ну перепутала - ладно. Но светофор то в 100м от перехода. Прикинь ещё поставят на озвученном тобой переходе.
Так понаблюдайте, сколько тем переходом людей пользуется? Челов 5-10 всего за раз. А в этом месте нескончаемым потоком - один вышел с дорожного полотна, другой уже наступил на него... Пусть ставят светофорик, включают режим "зелёной волны". ;)))
Купите старого японца. Он перестанет ехать только когда постого, как последнее колесо отлетит
Юморист, Вы - Дрозофил! Человек такая скотина, что быстро привыкает к хорошему. Как можно поменять мне моего "красавца-мустанга" на древнюю арбу? Тогда уж сразу пересесть на общественный транспорт (((
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо. За ответ. Можно не на Вы ко мне обращаться. И Дрозофил, желательно с маленькой буквы.
Хорошо. Тогда и меня можно на "ты". )))
Вера Рысь Рысь
+ 1 0
6 апреля 2020 г. 12:46
Ваш "красавец-мустанга" - поди лада-граната?
Патриотизм от идиотизма надобно различать...
Вера Рысь Рысь
+ 0 0
6 апреля 2020 г. 12:53
А у вас похоже все едино, дамочка)))
Девочка, не надо "лохматить бабушку"! )))
Вера Рысь Рысь
+ 0 0
6 апреля 2020 г. 14:31
И в мыслях не было! За девочку спасибо!
Пёс дрозофил
+ 2 0
6 апреля 2020 г. 11:01
Светофор на Добролюбова. На Менделеева нерегулируемая пешеходка.
Алексей Пёс
+ 3 0
6 апреля 2020 г. 11:05
На Павлова возле мави (точнее рынок) стоят светофоры, путаете с Щорса там на Менделеева нет светофора.
  • Оставить комментарий
  • Войти