Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Застрявших в Новосибирске на коронавирусной обсервации красноярцев доставят домой спецрейсом
Обсервацию заменить на домашку... Где логика? Или статку по краю надо поднять, а то все хорошо...
Да, нам тем кто в Тае будет платить государство 2400 руб на взрослого и 1600 руб на ребёнка. И того на семью из двух взрослых и 1 ребёнка итого 192 000 руб. в месяц. Хоть какая то Помощь от государства.
в ИВС на 15 суток вместе с детьми таких сразу.
Dolce Vita Виктор
+ 1 1
7 апреля 2020 г. 05:33
Да вообще не надо пускать. Пусть дальше у Хабибов отсасывают. Наглядный пример. Сейчас в Генуе сттоит у причала Costa Victoria. 200 с лишним из числа команды - индусы. Индия КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась их забирать. И правильно делают.
Лев Бабкин
+ 3 1
6 апреля 2020 г. 22:56
Сейчас еще и обиженки из бизнесов заревут раненым зверем,что их последнего лишают и дайте им денех побольше.Ибо они суть соль земли и основа государства.
Деньги на возвращение этих будут взяты из бюджета . Значит какая то пусть даже мизерная часть моей копейки , но будет затрачена на возвращение этих.При этом я не имею возможности смотаться на выходные в Тай.Так не будет ли справедливым если с каждого возвращена удержат небольшую сумму (долларов 100-150)и переведут на мой счёт...
хихи ворчун
+ 10 3
6 апреля 2020 г. 22:46
Гл.правительства сообщил, что находящимся за бугром будет оказана материальная помощь, которая будет перечислена на карты в течении 48 часов после заявы на госуслугах.
Вы только прикиньте: этим уродам, часть из которых живёт во всяких турциях и имеет там жильё, а другая часть ломанулась туда соблазнившись путёвками с дискаунтом, будут бабки давать за наш счёт.
Т.е. они осуществляют денежныне вливания в недружественные страны и прекрасно это понимают.
Т.е. априори они все далеко не бедлные люди. Правильсно ли это? Вряд ли. Вот пусть и сидят там, где сейчас находятся, раз у всяких Хабибов им больше нравиться.
Более того.
Их не надо пускать даже после того, как всё закончится.
Ну, скажем годик-другой.
Пусть идут и работают у Хаибибов на побегушках. Потому у них отношение к России измениться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А чем они думали, когда в Тай улетали, ведь уже болели во многих странах?Вот от таких зараза и разлетается повсюду!
очередь за водкой здесь Гудвин
+ 0 4
6 апреля 2020 г. 22:20
"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку", Йося Бродский
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас счастья.
Только в уборную -- и сразу же возвращайся.
Ха ха
И много голосов в свою пользу ЕР отожмет этим действием? А сколько потеряет? )))
Все знали в наглую поехали в Тай, теперь вот голодовки устроили. Одна дама там вообще истерит - ЕЙ приходится, вы не поверите, САМОЙ мыть полы! Бесчеловечные условия!
Журнал Мурзилка Гы
+ 16 0
6 апреля 2020 г. 20:43
Ну, по меньшей мере в плену они там побывали! Медали им господин Усс вручать не приедет, как героям отечества? Совсем что-то с приоритетами плохо, других проблем в крае нет что-ли?!
очередь за водкой здесь Журнал Мурзилка
+ 9 0
6 апреля 2020 г. 22:22
25 тыс. подали заявы на эвакуацию под родные осины.
Я просто фигею с этих козлов.
Семен Семеныч
+ 19 0
6 апреля 2020 г. 20:10
А автобусом не дешевле:)?
Пух Семен Семеныч
+ 1 1
6 апреля 2020 г. 22:19
можно было и плацкартным вагоном
Семен Семеныч Пух
+ 8 0
6 апреля 2020 г. 22:21
Лучше Столыпинским:).
Винни Пух-Пух Семен Семеныч
+ 6 1
6 апреля 2020 г. 20:29
Дешевле. Но надо поддержать авиаперевозчиков.
Семен Семеныч Винни Пух-Пух
+ 8 0
6 апреля 2020 г. 20:31
Это типа там, бубновый интерес есть:)? Нуууууу тогда понятно:).
Эгоисты конечно. Могли и в Новосибирске отсидеть.
4444 Накрутка любых соц сетей
+ 9 0
6 апреля 2020 г. 20:10
.......блатные
Конечно понятно , что соотечественники и всё такое ... А то , что они все болт на это отечество положили и улетели в райское место ... И теперь за гос счёт , то есть за деньги тех , кто всё это время находился здесь и работал, их как мучеников торжественно доставляют .
Пусть бы месяц посидели там , подумали о смысле бытия
Жалка тех кто пишет эти грустные комментарии. Вот таких людей нужно изолировать от общества.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Журнал Мурзилка
+ 33 0
6 апреля 2020 г. 19:11
Возвращение "Святых Мучеников" в родные палестины... На эти деньги лучше бы пожилым людям с признаками ОРВИ тесты сделали, чтобы на ранней стадии медицинскую помощь оказать! А такое - оно само выкарабкается, ещё и кусок смачный урвёт... Ну уж дома-то оно точно сидеть не станет!
Семен Семеныч
+ 7 1
6 апреля 2020 г. 19:00
Это те что голодовку устраивали:)?
Суслик Суслик
+ 31 0
6 апреля 2020 г. 18:36
Зачем они тут. Пусть сидят в обсерваторе, пока вирус не победим
Мы давно там Суслик Суслик
+ 0 6
6 апреля 2020 г. 22:10
Какой вирус? От которого Лещенко за неделю вылечили. Чхи на вас.
совсем обалдели.. невыносимо им там - и край тратит деньги на спецрейс... обалдеть. мир сошел с ума... потеряпт, ничо не случится
Мы давно там кхм
+ 1 1
6 апреля 2020 г. 22:11
Мир в порядке. А с руководством явно проблема.
Игорь Корнелюк
+ 20 0
6 апреля 2020 г. 18:11
Надо их здесь устроить в санаторий - успокоить нервы после невыносимых условий новосиба и таиланда.
Мы давно там Игорь Корнелюк
+ 3 3
6 апреля 2020 г. 22:13
В тае сейчас здорово. Это здесь паника из за сезонного вируса. В тае бы остались, зачем рваться так домой?
Погранец НКВДец Игорь Корнелюк
+ 8 3
6 апреля 2020 г. 18:25
или усыпить под шумок
Пешком их гнать. По этапу, от пересылки до пересылки по Московскому тракту как декабристов.
Погранец НКВДец
+ 18 3
6 апреля 2020 г. 18:04
а что, в конвойной службе нет свободных *автозаков*? тут езды день, довыёживались по пляжикам - пусть на нарах сюда едут. и то, не надо их заразных сюда везти. в Новосибе неплохой крематорий.
За чей счёт полетят ?
Пломбир Мордвин.
+ 14 2
6 апреля 2020 г. 18:10
Угадай с трех раз.
Семен Семеныч Пломбир
+ 7 1
6 апреля 2020 г. 20:33
У меня два варианта:). Наш или ваш:). это зависит, Вы житель края или просто прогуляться сюда пришли:).
Пломбир Семен Семеныч
+ 2 5
6 апреля 2020 г. 21:24
Сема, это ты прогуливаешься здесь, а мои предки на Ангару прибыли в первой половине 18-го века.
Семен Семеныч Пломбир
+ 7 0
6 апреля 2020 г. 21:29
Вот не поверите:), добирались то через славный город Енисейск:), так что мои предки раньше ваших здесь были:). Лимита:).
Пломбир Семен Семеныч
+ 2 1
6 апреля 2020 г. 22:36
Я не буду с тобой соревноваться как в детском саду кто выше на забор брызнет. Ты у нас тут вообще из сарматов и скифов со времен Гардарики и Тартарии. Не твои ли предки вручную выкопали Енисей и Северный Ледовитый океан?
Семен Семеныч Пломбир
+ 2 0
6 апреля 2020 г. 22:44
Нееееее:) отношения к Черному морю точно не имею:), но отдыхал при Союзе в городе Жданове:). Шашлык-машлык, вино-девушку:).
Пломбир Семен Семеныч
+ 1 0
6 апреля 2020 г. 23:08
Сема, ты из богоизбранного народа или твои предки не из Гардарики и Тартарии? Я тебе про что написал и куда ты перевел стрелку?
Семен Семеныч Пломбир
+ 0 0
6 апреля 2020 г. 23:23
На лимиту обиделись:)? Так не я первый начал:), я факты констатирую:). Или я не прав:)?
Мы давно там Семен Семеныч
+ 0 0
6 апреля 2020 г. 22:15
Вернись туда откуда пришел.
  • Оставить комментарий
  • Войти