Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аэропорт Новокузнецка закрыли из-за коронавируса
В Кемерове массовые увольнения (уголь никому не вперся) и никакого тестирования.
Барик Злостный
+ 4 0
7 апреля 2020 г. 20:45
Уважаемый, Вы в Кемерово жили хоть немного?
Моё мнение, что кто бы не был кемеровским губером, но там власть не может себе позволить не заботиться о жителях (особенно о пенсах). Она там как-то ближе к людям, а у нас "летает в небесах" - решает какие-то глобальные задачи.
В кемеровчанах всё-таки есть шахтёрский дух - если упрутся, то их трудно оттолкнуть.
Уголь имеет сезонный характер, наверное - частникам он сейчас действительно не нужен.
Поправил:
Молодцы кемеровчане!
Они отменили поездку в Красноярск хоккейного "Кузбасса", ещё когда Усс радостно рассказывал, что: "Поправки Конституции приняли ВСЕНАРОДНЫЙ характер!"
Как результат работы властей: в Кемеровской обл. 5 заболевших (64 место в списке регионов), в Красноярском кр. 32 заболевших (19 место).
самоизолятор
+ 6 0
7 апреля 2020 г. 20:05
Нашему пофигу
Молодцы кемеровчане!
Они отменили поездку в Красноярск хоккейного "Кузбасса", ещё когда Усс радостно рассказывал, что: "Поправки Конституции приняли всероссийский характер!"
Как результат работы властей: в Кемеровской обл. 5 заболевших (64 место в списке регионов), в Красноярском кр. 32 заболевших (19 место).
Кличество заболевших - любопытный показатель. А сколько человек протестировали знаешь? Кого тестировали знаешь? Больных с пневманией или с симптомами ОРВИ или всех подряд?
Может оказаться так, что количество заболевших, просто хорошее тестирование населения. Статистика по этому вирусу очень непрозрачная, у всех стран разная и в регионах видимо разная.
  • Оставить комментарий
  • Войти