Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска полыхает барак и надворные постройки около него. Площадь около тысячи квадратов (видео)
Кто приобрёл земельку под этим горящим браком?
Анатолий
+ 14 2
20 апреля 2020 г. 22:01
Что за дурная мода называть деревянные дома бараками? Это, как правило, полноценные многоквартирные дома. Да, деревянные, не всегда в хорошем состоянии, но с обычными квартирами, зачастую создающие вокруг гораздо более уютный мирок, чем нынешние "человейники". Зачем перенимать терминологию (не буду бездоказательно говорить "поджигателей", но...) потенциальных выгодоприобретателей этого бедствия?
Уруру Анатолий
+ 0 0
21 апреля 2020 г. 10:46
Согласен. Но вот взять бидон. Ну ты и бидон! Весьма оскорбительное слово, для полезного сосуда/ёмкости.
С бараков может также? вернее, начать с барака. Но, наверно не получится сделать слово барак крутым. Надо просто другое слово использовать или придумать для этих шикарных многоквартирных домиков. Я, например, могу жить в максимум 60 ячеек и максимум 5 этажей. Остальное днище днищенское
БЮРОКРАТ-ОПТИМИСТ !!!! Анатолий
+ 3 1
21 апреля 2020 г. 00:30
Вспомнил из далёких времён соцреализма :
".....Самогона четвертак ,
жареные раки
Приходи ко мне чувак ,
Я живу в бараке !!! " : ))))
начались поджоги
+ 17 1
20 апреля 2020 г. 20:56
Этот райончик уютный такой. Свой мир. И сюда добрались алчные руки строителей высотников. Впереди алчных строителей идут зондеркоманды поджигателей. Сколько сожгли домов в одной только Николаевке,Покровке и по всему городу и ни одного уголовного дела. Поджигатели укрыты строймафией от карающего меча закона.
А горел-то, похоже, снаружи?
Хитрый Алеша
+ 22 1
20 апреля 2020 г. 19:47
Могу поспорить что на месте сгоревшего барака будет человейник;)
Марфа Васильевна
+ 3 9
20 апреля 2020 г. 18:33
Плохо за своими сараюшками следили? Бедные люди, и так жилищные условия не айс, так и те сгорели.
Деревянный город инноваций и технологий
  • Оставить комментарий
  • Войти