Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«СберМаркет» доставляет: как быстро и безопасно заказать продукты на дом онлайн
Покупатели
+ 2 1
29 апреля 2020 г. 14:56
А нам понравилось. По соотношению "затраченное время - полученная услуга" работают очень прилично. Очень хороший выбор, особенно в "Метро". И да, бывает, что не все позиции есть, но ведь тогда звонят и уточняют. Не совсем поняла в чем проблема с возвратом денег: оплата проходит только после того, как все отмены и замены согласованы. Да, доставка 158 рублей, это не бесплатно, но ведь и сборщик и доставшик работают. А ты получаешь товары по цене магазина, с вежливым сервисом и без опасности для здоровья.
Александр Злой
+ 5 2
26 апреля 2020 г. 16:41
очень дорого и не всегда качественно. (( с одной доставки всегда или некачественный продукт или не тот, что просил. скидок очень мало, карта не работает. Получается в два раза дороже, если бы приехал сам в ленту
Игнат на самозоляции Александр Злой
+ 3 5
26 апреля 2020 г. 16:53
Что значит очень дорого? Если цены и акции такие же как в магазине? И как могут привезти не тот продукт? Если он не тот, то вы вправе же отказаться, нет? (можно проверить когда привезли). И почему получается в два раза дороже?
Александр Злой Игнат на самозоляции
+ 4 2
26 апреля 2020 г. 21:15
Я заказывал и я знаю. Потому как акции и скидки на сайте лента есть. а у них нет. и вообще куцый вариант выбор. А с мясом и рыбой.. мама не горюй. Вы хотите семгу за 2500 руб.? а свинину за 400 руб.
не те батарейки купили. aaa не aa, просроченное курабье..
если я закупаюсь на тыс. 5 как проверишь, а сроки только потом вижу...
короче, нам далеко до запада. очень!
там онлайн покупки стоят дешевле, кстати. на не за космическую цену.
НаивныйШкольник Александр Злой
+ 1 0
27 апреля 2020 г. 09:34
тут ответ прост - на Западе пытаются собственники доставку сделать, и экономят на том что не нужно ...а у нас посредники...а там свое руководство....
Пользовался несколько раз. Годный сервис
В сетях с 2008 еды нет.
Мы тоже пользовались их услугами. Один заказ пришлось отменить, поскольку мы набрали в корзину товаров на 5 тыс, а везли нам всего на 2 тыс. Доставка так и осталась за 200 руб. Пришлось заказ отменять, а деньги так никто не собирался возвращать. По московскому телефону пояснили, что нужно звонить им и просить их вернуть наши деньги за отмененный заказ. Сейчас не пользуемся их услугами
Пользовалась их доставкой. В приложении позиций маловато по сравнению с покупкой вживую. Не знаю, работают ли скидки, которые есть вживую. Собирают честно, гнилые и плохие продукты не кладут. Но после заказа достали с рассылкой.
Сейчас просто муж все покупает,, выходит дешевле
  • Оставить комментарий
  • Войти