Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Отморозки с безмозглой головой. Чтоб у них руки отсохли!»: мэр Красноярска обругал вандалов
единодушие с мнением мера
+ 2 0
28 сентября 2021 г. 18:24
Пусть руки отсохнут ? Пусть
И еще пусть отсохнут у тех, кто согласовал уродование острова Татышев!
И у тех, кто лисичку убил, тоже пусть отсохнут!
Еремин, про Юности и гарантийные обязательства. Супротив Юности на Красрабе все прошлое лето делали залепуху. Сейчас эта залепуху приняла вид реальной залепухи. Тама или тута намного больший ущерб, чем оторваные сидухи.
Внимание вопрос, как ты мимо проскочил сквозь гарантийку? Ась
Полиция быстро только митинги зачищает
Что то Сережа не сокрушается по поводу развалившихся бордюрчиков, раз_бан_ого асфальта, умирающего бизнеса. Сережа какую то ахинею несет по поводу сквериков, которые никому не нужны. Вали уже в село, недоучка
ОJIEНЬ Папа Карло
+ 5 4
4 мая 2020 г. 07:46
Привет, чувак. Рад тебя видеть. Мэрия деньги бюджетные походу пилит.
С вандализмом этим все итак понятно. Мэр показушник бы лучше разобрался с чего это ущерб тут более полумиллиона. Тут на лицо распил денег. Все сломанное весьма примитивное и самое дешевое
Гроза миров
+ 3 1
3 мая 2020 г. 19:17
Сколько бесплатных кружков у этого мэра для досуга и обучения молодёжи?
Влажные мечты
+ 5 1
3 мая 2020 г. 14:52
Сергей Ерёмин должен в гараже себе костюм супер героя сшить СУПЕРСТАЛИНА и по ночам биться с негодяями и мерзавцами.
Сухие желания Влажные мечты
+ 5 1
3 мая 2020 г. 14:54
Только для начала должен кг на 30 похудеть.
да ладно
+ 4 0
3 мая 2020 г. 12:51
Пока законы жесткие не появятся , с их исполнением, а не штрафики копеечные, так и будет.
Министерство правды
+ 4 8
3 мая 2020 г. 12:15
Еремин обиделся: не запилить теперь ему новую фоточку в инсту с урной... Вся слабость мэра в очередной раз видна.
Згаешь, Еремин, а твои советскте предшественники умнее были. Когда в Красноярске тюльпаны на клумбах сажать начали, их в первую ночь население выкапывало. Так мэры не орали, не ныли, а новые цветы высаживали. И постепенно приучили людей ценить красоту.
А ты ведешь себя как истеричка-барин! Как женщина, чью стряпню не одобрили! Плевать тебе на горожан, главное самолюбие свое барское потешить!
Нет оправдания
+ 9 3
3 мая 2020 г. 06:52
Реакция главы города понятна, как любого другого красноярца. Да и может ли она быть иной на вандализм? Попытка найти объяснение этим варварским поступкам некоторых комментаторов, мягко говоря, уж очень притянута за уши и неубедительна. В своё время хорошо сказал Черномырдин, пусть даже по другому поводу: у кого руки чешутся — чешите в другом месте!
Евгений
+ 6 2
3 мая 2020 г. 03:16
Согласен наказать вандалов которые разворовали деньги на строительство метро,а так и не построили
Лёнька Пантелеев
+ 5 4
2 мая 2020 г. 21:08
Да что им тут ещё делать и явно это приезжие свою культуру насаждают.
Кура и греча Лёнька Пантелеев
+ 4 2
3 мая 2020 г. 09:37
Думаете, это понаехавшие из Питера поправили поребрик у парадного?
. Кура и греча
+ 2 2
5 мая 2020 г. 18:22
Тех из Питера давно нет а есть питерские и московские жлобы обобрашие россиян и ищущих причину почему их так все ненавидят и все их наслаждения ломают и ссут на них а они насаждают светлое будущее а нищета сопротивляется в демонстрации мести?
Что за деревенские причитания. ? Везде это решается установкой видеонаблюдения с мгновенной реакцией полиции. Москва, СПб, Екатеринбург... Может мэру нужно делом заниматься а не гирьки поднимать и песенки петь
Ихтиандр Костя
+ 18 1
2 мая 2020 г. 21:35
Эх, Костян, ты слишком долго плавал.
Закон Красноярского края «О краевой целевой программе «Безопасный город» на 2008-2010 годы» с объемом финансирования 1 млрд 220 млн рублей был принят в конце 2007 года. В рамках краевой целевой программы был разработан проект комплексной автоматизированной системы «Безопасный город». Общая сумма средств из бюджета Красноярского края, направленных с 2008 года на реализацию проекта комплексной автоматизированной системы, составила 568,7 млн рублей. По данным на апрель 2013 года было потрачено 534 млн рублей.
А теперь еще 7 лет прибавь, такую же примерно сумму и примерное общее число камер, установленных за 13 лет.
И после этого можно спросить у мэра и других уполномоченных и не очень лиц, почему толку от этой 3-х-миллиардной системы как от козла молока? И почему чтобы поймать вандалов надо брать у соседа дедушки собачку ищейку? Где деньги, Зин?
Ну так то мэр прав, не может он никак привыкнуть, что взялся руководить городом, вернее столицей края, где население - селюки и деревенско-поприехавшая бичева. Какие вам дороги, какие подсветки, какие парки? Что бы все обоссывали и ломали%? Что бы ваши придурошные дети-олигофрены все ломали. Вам по деревянным подмосткам ходить надо, вернее рядом с деревянными подмостками, по грязи, все равно это вам ближе
Вандал
+ 7 13
2 мая 2020 г. 17:49
Гаворят что слова материальны-Кому что поделаешь то к тебе и вернётся ! А в детстве помню так говорили -Кто обзывается тот так и называется !
Ну так-то Ерёмин прав.
Костя дрозофил
+ 10 1
2 мая 2020 г. 20:30
Так все адекватные граждане осуждают , все правы. От чиновника такого ранга нужны действия или хотя бы грамотная реакция. Так получается любой здесь может быть главой города если дело в том что бы быть «за всё хорошее против всего плохого»:))
Вандал дрозофил
+ 12 3
2 мая 2020 г. 18:25
Чем выше человек стоит по социальной лестнице , тем выше требования к нему от социума . ( То скабрезное , на что мы можем снисходительно посмотреть в поведении дворника , недопустимо в поведении начальника ЖЭКа
Галина
+ 24 1
2 мая 2020 г. 17:12
А где полиция? Прохожих ловят, а вандалы пусть гуляют!!!
Зримо-Осязамо
+ 35 1
2 мая 2020 г. 16:03
Что-то когда забор на кладбище снесли, исторический памятник, мэр молчал в тряпочку и до сих пор о наказании виновных чиновников-вандалов, нагревших на этом руки, не вякает. Искать не надо, имена известны.
Как аукнется, так и откликнется Зримо-Осязамо
+ 21 5
2 мая 2020 г. 17:22
Вот именно поэтому вандалы и разгулялись. Увидели что в этом городе хозяина нет. Любой может творить что угодно и безнаказанно, и все ему сойдет с рук.
Разруха в головах многих. Терапия в действии.
--- Отморозки с безмозглой головой. Чтоб у них руки отсохли!
а что наш мер скажет про дорожников?
Мичуринский мост покрылся поперечными трещина и ямами, года не прошло!
Сарумян вий
+ 3 0
3 мая 2020 г. 21:35
везде так . пака кишлачня его ложит, толку не будет.
Еремину надо срочно почитать типовой кодекс этики муниципального служащего. Потому что он охамел так разговаривать с людьми. Пусть они и вандалы, но публично так высказываться он не имеет права. Он не алкаш из подворотни, а глава города, его лицо. Хотя какое там лицо, просто разъевшаяся харя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Неподонковитая личность %
+ 21 5
2 мая 2020 г. 19:17
Ну он с людьми всегда нормально разговаривает. Или вы про этих ходячих кусков мяса, которые все разворотили, это они что-ли люди?! Да ну на... это он ещё как-то мягко про них...
задрали %
+ 16 6
2 мая 2020 г. 16:05
это нелюди) и разговаривает он мягко и тактично
после того как телеведущая гузеева публично оскорбила граждан России за нарушение самоизоляции, для власть имущих стало нормой оскор*** людей.
светофоров, не ругайся, лучше спой
ойнет конь2
+ 1 0
28 сентября 2021 г. 18:47
НИНАДА !
А как насчёт гарантийных сроков к бордюрам, асфальту, деревьям.
печально
+ 27 6
2 мая 2020 г. 13:57
во как заговорил то, чтоб у вас тоже кое что отсохло за театральную площадь
Взляд со стороны печально
+ 10 10
2 мая 2020 г. 14:40
Подобные сравнения - идиотизм и глупость
Спаситель нации
+ 11 5
2 мая 2020 г. 13:02
Восстанавливать сломанное придется за счет городского бюджета, так как это не является гарантийным случаем.
Это ключевая фраза. Надо ментам пошевелить фирму кто это изначально делал. Сейчас, поди, тоже без работы сидят, каждому рублику рады.
умер актёр Пётр Фёдоров, родился в 1924г, участник Битвы за Москву, брат Александра Збруева и дед актёра Петра Фёдорова. Умер на 97году жизни, встречался с Сталиным и Хрущёвым, был живой легендой театра Вахтангова.
Очки Петросяна усс
+ 13 6
2 мая 2020 г. 13:49
Мой дед 1907 года рождения, участник всех битв до Кенесберна, провел войну за баранкой полуторки, затем на американском грузовике. Есть на сайте Память народа с наградными листами и описанием подвигов, сделаны химическим карандашом его командирами. Его китель с орденами и медалями весил около 12 кг, правда все ордена забрал военкомат после смерти деда в 1987 году. Похоронен в Железногорске рядом с моей бабушкой, которая в поисках корма для троих детей уехала с воронежской области под Ташкент в госпиталя, где проработала всю войну и после окончания вернулась в село домой и ждала деда. Бабке за работу в госпитале родное государство жаловоло пенсию в 30 рублей, самую низкую. Так и жили они в хрущевке, которую дали не герою, не гароине, а поменял мой отец, разменяв свою, и привез деда с бабкой и сестрами в Железногорск в 1957. Сестры и из мужья тоже знамениты в стране, они высокие начальники, строили Находку, Балаклаву, Солгон под Ужуром. Фамилий не скажу, они все на памятниках и стеллах, не не на деньги государства упаси господь. Властям не до того, они своих пиарят.
Это еще посмотреть надо у кого мозгов нехватает. пол города работает и растаскивает заразу а огн дом жилой с жителями закупорил. тувинскую курит наверное
Два колобка Сименович
+ 14 5
2 мая 2020 г. 12:46
С картона надо было еще сделать. Это ж хватило ума платник на улице и под Солнцем? Бетон и стальные прутки, никакого дерева, стекла и профилей. Заборы только с острыми наконечниками, а ограждения такие чтоб на них КАМАЗы висли
полиция занята дачниками, которые пытаются беспрепятственно проехать на свои дачи ,не заплатив штраф
Правда дед
+ 10 16
2 мая 2020 г. 13:01
Самая хорошая полиция здесь СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ. Нет гражданского общества в городе, а как ему быть без СОВЕСТИ и ЧЕСТИ? Эти вандалы не безмозглые, эти же с мозгами и они просто бунтует против существующей власти-управления в городе. Ломают остановки транспорта, мосты пешеходные... и т. д. Нужно менять систему управления и быть управленцам ближе к народу не на словах, а на деле и всё делать ("права качать") не в пользу себя, а в пользу населения города... в сфере ЖКХ, торговли, благоустройства вокруг жилых домов...
Аргументы и факты Правда
+ 19 6
2 мая 2020 г. 14:25
Бунтуют или по Пьяне? Причем тут недовольство властями? Многие сейчас недовольны, но зачем ломать? Вы их ещё в герои запишите.
Правда Аргументы и факты
+ 4 10
2 мая 2020 г. 15:13
Пьянка - тоже бунт, бунт внутри себя... Многие недовольны, правильно. Дети этих многих недовольных все разговоры, что называется, на ус мотают, вот и результат... Ломают, чтобы душу успокоить... от злости на данный момент успокоиться
Складывается впечатление,что ваши посты после недельного бунта, или вы и сейчас в глубоком зап..(бунте).
бывает
+ 6 13
2 мая 2020 г. 12:42
это же дети
Взляд со стороны бывает
+ 10 3
2 мая 2020 г. 14:43
Верно, но от осинки не родятся апельсинки. может осинки то пора повырубить, или. на худой конец, кастрировать, чтобы не размножались дибилиоды.
Правда бывает
+ 11 4
2 мая 2020 г. 13:02
ДЕТИ ОТ КОНКРЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!
. Правда
+ 1 0
5 мая 2020 г. 18:25
А вроде недавно наблюдали других детей тоже от конкретных родителей которые насмерть забили человека.
ыыы бывает
+ 14 3
2 мая 2020 г. 12:48
Дети? Тогда розгами отлупить и на горох на 30 суток. А вообще от вредителей избавляются инсектицидами, повышенной ядовитости.
а где полиция? или полиция может только законопослушных штрафовать. 90е возвращаются, но распил бюджета не остановить.
ыыы усс
+ 4 4
2 мая 2020 г. 21:49
Еще один прид...нечего пилить на низком уровне...пойди на конкурс,сам поработай..все такие умные..в который раз убиться веником?
Ася усс
+ 13 2
2 мая 2020 г. 16:01
А что кому-то удавалось вызвать полицию?! Лично мне ещё ни разу. Либо не берут вообще, либо говорят, что подъедут позже. Но не приезжают. Поэтому люди и не звонят, хотя вполне можно было пресечь на месте такие действия.
Сергей Иванович усс
+ 11 8
2 мая 2020 г. 12:51
90е не возвращаются, "жизнь невозможно повернуть назад". Почти всё, что можно, было расфасовано по карманам жулья и распилено. Так что, может быть, некоторое просветление в мозгах наступает и молодёжь начинает понимать, что у них не будет никакого "светлого будущего". В отличие от своих родителей, которым жульё типа Чубайса наобещало все блага жизни - от 2 "Волг" на человека до 200 сортов колбасы. Вот и будут крушить от бессильной злобы.
вот дела так дела Сергей Иванович
+ 10 2
2 мая 2020 г. 14:36
Как бы не так. Молодежи пивасик наркоту и боевики в головы втемяшили. Они и знать незнают что такое Государство
Сергей Иванович вот дела так дела
+ 11 1
2 мая 2020 г. 15:44
Когда деньги перестаёт хватать не только на пивасик и наркоту, но и на батон хлеба, просветление в мозгах быстро наступает.
вот дела так дела Сергей Иванович
+ 9 1
2 мая 2020 г. 16:20
выходят к почте и магазинам и пенсионеров долбят
Сергей Иванович вот дела так дела
+ 0 3
2 мая 2020 г. 19:39
Этих полицаи быстро зачистят.
  • Оставить комментарий
  • Войти