Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские чиновники назвали число нарушений коронавирусных правил в магазинах Октябрьского района
Виктория
+ 0 0
10 мая 2020 г. 12:57
Лучше бы проверяли магазины, которые алкашку продают 24/7.
Василий
+ 3 1
8 мая 2020 г. 23:31
Навеяло
Лицемер
+ 2 1
8 мая 2020 г. 23:26
А понаехавших не проверяете выдворяя?
Парикмахерские, магазины одежды... Как узко у них ограничен список мест для проверок. Больницы в первую очередь проверять нужно
Бойцы спецназа задержали россиянина за посты про норвежского террориста Брейвика
Бойцы спецназа задержали 38-летнего жителя Красноярска за публикацию в соцсети запрещенных материалов. На кадрах видно, как силовики заходят в квартиру и там надевают наручники на мужчину.
В отношении задержанного составлен административный протокол за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. В качестве наказания нарушитель арестован на восемь суток.
Красноярец, являющийся националистом, оправдывал в соцсетях действия норвежского террориста Андреаса Брейвика и постил фотографии со свастикой, сообщает Telegram-канал «Борус».
Мужчина ранее уже привлекался к уголовной и административной ответственности за различные правонарушения.
22 июля 2011 года Андреас Брейвик устроил взрыв в правительственном квартале Осло — погибли восемь человек. После этого он расстрелял еще 69 человек в молодежном лагере правящей Норвежской рабочей партии на острове Утойя. Сейчас террорист отбывает 21-летний срок.
Все предостережения, профилактические работы нужно было проводить до наступления коронавируса. А у нас коронабессия началась, а они всё о профилактике говорят. Вовремя всё нужно делать. Даже крестьяне хорошо и еще как хорошо знали, что "телегу готовят зимой", а "сани - летом".
Простите, не удержался))
Тоже Вася Серый
+ 0 0
10 мая 2020 г. 06:52
Прощаем, нам через интернет не пахнет.
Ого. у нас уже есть "коронавирусные правила".
Почему чел на втором фото без перчаток?!!
  • Оставить комментарий
  • Войти