Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское правительство готовит второй пакет поддержки краевых предпринимателей
Тоже Вася
+ 3 0
10 мая 2020 г. 06:47
А первый пакет кому достался?
Полиэтиленовый?
Лапшин дело говорит
правительство готовит распил второго пакета=) скоро ожидается и третий пакет поддержки=)
Очевидно
+ 15 1
9 мая 2020 г. 09:03
Давайте я переведу с административного на Русский. В общем пообщались между собой в администрации какой у кого есть бизнес и решили, надо помочь.
Однако же
+ 12 8
9 мая 2020 г. 07:08
Отпустите Быкова!
Суслик Суслик Однако же
+ 5 5
9 мая 2020 г. 09:40
Шушенка ты ДБ? Пусть лучше клон твой пишет, чем ты чушь)))
Ты на бумаге требование выпустить напиши и в туалет с им сходи, больше положительный эффект будет.
Ну ты и чебурек на всю голову больной))) Ржу над тобой придурком.
Однако же Суслик Суслик
+ 0 1
9 мая 2020 г. 17:10
А я и есть клона. Шушенка полагаю не сторонница Петровича. Хотя, однако же...
Однако же Однако же
+ 1 1
9 мая 2020 г. 17:34
Не ври, я настоящий шушенец, я люблю воду баламутить. Я за справедливость, я патриот (не уаз). Отдайте Быкова народу!
"Доработанный с учётом консультаций с бизнес-сообществом второй пакет мер поддержки экономики будет готов на следующей неделе, подчеркнули в пресс-службе краевого правительства" - с кем консультировались то? с РУСАЛом, так они и не останавливали работу...
Пастух
+ 14 5
8 мая 2020 г. 21:11
Пусть люди начинают работать как работали.и не надо никакой поддержки.наоборот все будет хорошо. Ситуация абсолютно не страшная с вирусом.наоборот идёт тепло и солнце.будет ещё лучше.так что снимите эту самоизоляцию.уже злости не хватает...если бы этих бюджетников из правительства поставить на хлеб и воду и без денег оставить то моментально умные мысли появится.
Это вода. Какой второй, если первого нет. Кто-то воспользовался первым? И за какие шиши, пусть расскажет великий хакаский экономист. Сроки оплаты налогов и аренды сдвигают или что? Вода из уст пустышки
Сергей Иванович
+ 11 1
8 мая 2020 г. 19:07
Сами себе - это само собой. Да ещё блатным и кое-кому из приблатнённым.
ываыв34534
+ 25 1
8 мая 2020 г. 19:04
еще и первого никто не видел. сами себе оказали помощь
  • Оставить комментарий
  • Войти