Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция привлекла к ответственности молодых поджигательниц из Канска (видео)
"Если под ногтями грязь, ты не пионер, а мразь"
Рогуледав
+ 0 0
11 мая 2020 г. 11:03
заняться, что ли, унижением предков этих шалашовок... подумаю.
А у курей мозгов то по. более.
А у курей мозгов то по. более.
обсерватор
+ 1 1
10 мая 2020 г. 20:34
Отожгли девахи.
Ее могут оштрафовать на сумму до 40 тысяч рублей, отправить на обязательные или исправительные работы, арестовать на срок до 3 месяцев, либо лишить свободы на срок до 2 лет.
Ущерб составил более 150 тысяч руб.
Про возмещение ни слова...
Валентина 123
+ 2 2
10 мая 2020 г. 20:31
Я не знаю где полиция и работает ли она на Заводской 1 г продают круглосуточно алкоголь очереди каждый день даже возле магазина очередь а пьют вокруг магазина на детских площадках. Люди как такое может быть я уже не верю не в полицию не в кого . Неужели так все плохо в Красноярске и канал Россия 24 прав крышуют даже подобные магазины
Мот Валентина
+ 4 0
10 мая 2020 г. 20:55
В Красноярске этот магазин всегда будет продавать алкоголи туда ночью сами полицейские ездят с железнодорожного отдела))))))))
Красноярец
+ 19 1
10 мая 2020 г. 14:15
Этим молодым тухлодыркам надо их отверстия монтажной пеной залить, говно рожать не должно, ублюдки будут такими же или ещё хуже.
кАнец Красноярец
+ 3 9
10 мая 2020 г. 14:44
вы Позорите звание Красноярца. Своими печатаньями!
Рогуледав кАнец
+ 0 4
11 мая 2020 г. 10:59
это животное вообще не из России. так, свинукр )
хорошо что есть интернет - так никто бы и не узнал. (поджигатели и до интернета были)
Надо перестать жалеть судам эту нелюдь, давать реальные сроки и озвучивать это на широкие массы. Может тогда другие задумаются, прежде чем подобное делать
Норильчанка
+ 21 0
10 мая 2020 г. 11:51
С смысле не достигла возраста вторая отмороженная девка? Ей 15 лет, пусть сидит в колонии вместе со старшей подружкой. Малолетние твари, зверьё. Очень интересно, что там за родители? Кто "воспитал" так этих мразей?
Рогуледав Норильчанка
+ 1 0
11 мая 2020 г. 11:01
да такие же недоумки, только покрупнее.
Пластелин
+ 14 0
10 мая 2020 г. 11:46
Утилизировать мусор! И это я не про домик
Двоечник
+ 10 1
10 мая 2020 г. 11:20
Ванговать не надо, сначала государство, как особо пострадавшее, свой штраф поимеет, потом бабуля, если что останется
Подожгли, сфотали, выложили в интернет... Потерянное поколение. Вот как они живут без мозгов, совершенно не понятно.
Через два дня приходим.. - дожечь, а домика нет!...
Отрубить им их красивые безмозглые бошки и сфотографировать!!!
А хаты их конфисковать у родителей в пользу бапки! Пусть теперь она в хатах селфи делает!
Дебилки из Канска, и родители дебилы.))
К даче люди душой прикипают. Тут бабушке 78 лет. Понятно, новый домик она уже строить не будет, если только родственники не помогут. Очень жаль!
Взляд со стороны Йожик
+ 5 0
10 мая 2020 г. 19:44
Ублюдочных родителей заставить строить. Нет денег, продать квартиры (эти мрази и в общаге переживут), продать все, что можно, а бабусе домик вернуть и еще лучше прежнего.
Йожик Взляд со стороны
+ 3 0
11 мая 2020 г. 00:18
Плюсую!
  • Оставить комментарий
  • Войти