Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Если бы не интернет — сошла бы тут с ума»: истории красноярцев, сбежавших от коронавируса в деревню
хорошо иметь домик в деревне,когда к домику,ещё есть батраков штук 25.
Однако же па
+ 0 0
18 мая 2020 г. 15:55
Хорошо иметь домик в деревне, пока домик не поимел тебя)))
Господя
+ 1 3
17 мая 2020 г. 16:32
оказываются есть люди, которые "играют" в ресторан! Не наигралися, млин... Я, вот, вообще не понимаю, зачем туда ходить?!!! Что там делать???!!!
"своя еда" несколько натянутое определение - свои там только листики в ближайшие недели, а огурцы и помидоры скорее всего оттуда же откуда и в городе, если вообще не из города
Свобода слова
+ 15 6
16 мая 2020 г. 13:25
Вот и поживите в деревне,а то в городе у них соблазнов много,доставка еды из ресторана,я хирею,может хоть готовить сами научитесь,а не из ресторана жрать,просто мрак!Тяжело наверно сейчас некоторым без тошниловок...
Владимир
+ 9 4
16 мая 2020 г. 00:36
Владимиру Ж. Тебя что придурок червяк кормит, ты на стол свой посмотри не до дела ный.
Извините. Вот если корову завести, да и овец и порося в придачу и гусей с курями никакого города с интернетом не надо. А в огороде все зелено, все цветет и растет. В деревню!!!
Ждем рассказа как живут те, кто потерял доход из-за карантина. Таких людей больше, чем тех кто в этом репортаже. Тем и знания об их опыте будут читателям полезнее.
Как то слащавенько - противненько написано.
Весна 2020 N
+ 12 3
16 мая 2020 г. 05:45
Текст выдуманный на уровне пятиклассника троечника.
Однако же Весна 2020
+ 8 0
17 мая 2020 г. 09:27
Согласен, ни слова о текучей деревенской жизни. Салатики у ней свжие, а садила ли она их? Поливала ли? Коровку выгоняла на выпаса, встречала ли вечером. А курочек, что несут свежие самые лечебные яйки-она их кормила? Она хоть печку сумеет растопить, что б домик не спалить? Жизнь в деревне совсем другая. Написано про отпуск, но за жизнь
Все верно. Автор философски относится про течение времени замедленное. Шведы назвали это причиной не уходить на карантин
Однако же Вова
+ 1 0
17 мая 2020 г. 09:29
Ошибаешься и шведы ошибаются. нынче все на месяц раньше. У нас в деревне все давно уже посадили. У вас в городе-пух полетел на месяц раньше. Время ускоряется.
НаивныйШкольник Вова
+ 10 3
15 мая 2020 г. 14:15
где там философски то???
обе говорят..красиво, созерцания, реки, лес... и в итоге НУЖЕН интернет!!!
Гога НаивныйШкольник
+ 7 9
15 мая 2020 г. 17:07
Это дуры, которые в цветастых шароварах «под Индию» ходят и мочу, под видом кофе из уличных авто-кофеен любят пить
Вова НаивныйШкольник
+ 6 0
15 мая 2020 г. 14:36
На мой взгляд была попытка изменить/переосмыслить предыдущий образ жизни и сделан бытовой философский вывод "Нужно взять сюда все, что доставляет радость, тогда жить можно". Хотя, возможно, я не понял Ваше возражение.
НаивныйШкольник Вова
+ 1 0
18 мая 2020 г. 15:31
да - Все правильно, взять ТЦ Планету, пару ресторанов с морепродуктами и травами, кабельный интернет с городской скоростью, водопровод с ванной и туалетом, построить Волкен Стрит......но и конечно "Сады мечты" - вот так получается, в их представлении, деревня мечта ))))
В общем, поехали жить на шее родителей в деревню. Отличные стратегические решения.
НаивныйШкольник
+ 11 1
15 мая 2020 г. 13:49
мда.. рассказы конечно... обхохочишься...
одна - у нас классно - только жить без интернета не хочется )))))))))))))))))))))))
вторая - реклама про большую мурту не убедила - просто деревня, и делать там..... но... - на огороде только работать.
жертвы самоизоляции
+ 5 2
15 мая 2020 г. 13:16
все будут такими
))) жертвы самоизоляции
+ 3 0
16 мая 2020 г. 06:19
Я не буду.
Однако же )))
+ 1 0
17 мая 2020 г. 09:31
А и правильно. Труд сделал из обезъяны уставшего человека
самоизолятор
+ 4 0
15 мая 2020 г. 12:39
здорово
  • Оставить комментарий
  • Войти