Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Потребители СГК теперь могут передавать показания приборов учета в популярных мессенджерах и соцсетях
Кто там у вас в англиях сдох?
у меня счётчики установили прямо под унитазом. приходится кажный месяц принимать неприличную позу и нюхать унитаз. благо он у меня всегда чистый и блестит.а месенджарами я не пользуюсь, приношу показания сам. и на их буржуинском сайте не зарегистрирован, фигушки вам цифровики херовы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Николай
+ 0 0
19 мая 2020 г. 16:53
Напрямую в копилку Солженицину
Шура Балаганов Николай
+ 0 0
2 октября 2020 г. 19:54
Яхту?Шо,опять??
Сизый Николай
+ 0 0
19 мая 2020 г. 20:03
показания-то?
Кошка в полосочку
+ 0 2
19 мая 2020 г. 16:32
А вот это очень удобно придумали. Все равно все в той или иной соцсеточке сидят
Ы Кошка в полосочку
+ 2 0
19 мая 2020 г. 17:23
Нет, не все. Даже за деньги не стану участвовать в этом одебиливании.
Сизый Ы
+ 0 0
19 мая 2020 г. 20:04
дык никто же не заставляет
Английская королева
+ 0 5
19 мая 2020 г. 14:52
Вообще то Путин еще в 2018 году подписал бумагу, по которой ресурсоснабжающие организации обязаны устанавливать новые счетчики с передачей показаний по сотовой сети в случае окончания поверочного периода. А у нас собственников заставляют самих менять. Видимо ждут когда Путин лично пинка даст, ну как в деньгами врачей
Рысь Рысь Английская королева
+ 0 1
19 мая 2020 г. 18:19
Ознакомились и продолжаем и дальше сидеть на пятой точке ровно, тк халява не проканала: «…Закон от 27 декабря 2018 г. №522-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с развитием систем учета электрической энергии в РФ»... Горэлектросеть или сетевая организации должны купить, установить и эксплуатировать «умный счетчик» при отсутствии у Вас счетчика, выходе из строя Вашего старого счетчика, истечении срока эксплуатации или истечении интервала между поверками Ваших старых счетчиков… Расходы Горэлектросети и сетевой организации по 10000 - 15000 руб. по «умным счетчикам» включаются в тариф и будут все равно позже взяты с населения….» (с)
Кирдык оол Английская королева
+ 1 1
19 мая 2020 г. 15:23
старая, ссылку на документ, или ты как островная шалаболка, будешь смыта по канализации.
  • Оставить комментарий
  • Войти