Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю показатель заболеваемости коронавирусом в Красноярском крае подскочил вдвое
Не верил в ковид
+ 2 1
26 мая 2020 г. 11:29
Я болен ковид. Лежу в больнице. Температура 38-39 и не могут сбить. Капельницы таблетки его не берут. Я жутко устал. Уже 10 дней такое. Спать не могу, есть не могу. Сильнейшая интексикация. Пневмония. Сколько ещё выдержу не знаю. Семья вся заразилась от меня. Тоже в больнице но в другой.
В палате у всех такое тяжёлое состояние. Некоторых увозят в реанимацию. Страшно. Назад не привозят.
Люди! Не верьте идиотам, которые говорят, что ковид это ерунда. Берегитесь. Предпринимайте все меры защиты. Дотяните до вакцинации. Здоровья всем.
НаивныйПарень
+ 7 0
26 мая 2020 г. 09:01
а толку то....
все почти работают - кроме общепита, ТЦ и прочих развлекательных учреждений
в чем режим самоизоляции (речь не про тех кто конкретно под Карантином) - просто не понятно, и с каждым днем все абсурднее выглядит - на фоне пробок вечерами и днем, загорающих на острове в центре города, ...
Например, к слову - про Салоны красоты, интересно а после КАЖДОГО клиента будет кварц минут на 30 или...по-фигу..что он там надышал... А работающие сотрудники - каждую неделю будут за свой счет анализы делать..или пофиг..
Вирус нужен кпчественный этот просто халтура.
Какой же нехороший этот вирус ковид 19 , вот он уже пол года наверное гудит на весь мир мол опасный мол не лечится . А сколько же вас много коментаторов и никак вирус на вас нидействует.
Без короны
+ 2 5
25 мая 2020 г. 21:49
По вич инфекции показатель забрлеваемости 1400 на 100 тысяч и ничего
Alex Без короны
+ 0 0
26 мая 2020 г. 10:05
А интересно, они тоже болеют коронавирусом или нет?
В Москве ритуальный бизнес делят в стиле 90-х. Стрельба, погони, наезды
На форуме только мужчины рулят? Женщинам отражать свое мнение - табу?
НаивныйПарень аа
+ 1 2
26 мая 2020 г. 08:56
На сколько я замечал, в форме "комментариев" нет даже вопроса про Ваш пол, так что выдохните и пишите... всё что душе угодно ) в рамках умеренного приличия
Народ расслабился вот и результат.
Димон Зуй
+ 5 2
25 мая 2020 г. 23:08
Расслабили не работающими мерами.
БТР Зуй
+ 10 12
25 мая 2020 г. 20:46
Путин выгнал всех пахать и вот результат, ему бабло важнее людей
АБВГДЕЙЩИК
+ 2 10
25 мая 2020 г. 19:35
Люди а вы не знаете как жить дальше с этим вирусом
v АБВГДЕЙЩИК
+ 7 8
25 мая 2020 г. 19:44
снимай трусы и бегай....ёпрст
Лимон АБВГДЕЙЩИК
+ 4 16
25 мая 2020 г. 19:36
А ты бот ГосДепа нас научишь))) Ага))) Слушаем внимательно твою пропоганду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ленивая жопа
+ 24 18
25 мая 2020 г. 19:29
Не надоело про корововирус писать? 90 % населения страны забили на этот вирус. Даже те кто намордник натянул и перчатки ещё не значит что уверовали в вирус. Просто люди вынуждены носить эту мерзость на морде, потому что работать и жить не дадут спокойно.
Лимон Ленивая жопа
+ 7 8
25 мая 2020 г. 21:35
Кроме тебя много еще народу живет, поэтому пиши только за себя салоед продажный.
Лимон Ленивая жопа
+ 10 22
25 мая 2020 г. 19:31
Кроме тебя много еще народу живет, поэтому пиши только за себя салоед.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти