Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Белё за 2 тысячи, Ергаки за 3, Алтай под запретом»: цены на летний отдых для красноярцев
Бабушка из СССР
+ 4 0
28 мая 2020 г. 14:36
На даче бассейн строим, никуда не поедем. И совет, никаких платных бронирований, платить только по факту за услуги!!
на Шира хоть бы дачные домики прибрали. там за 2 тыс даже бомжа стыдно заселять. Красивое место могли бы уже взяться и сделать пляж хотя бы приличный, а не лавочки покрасить в красный и зеленый, раз называют себя курортом. Там столько всего можно сделать, но никому не нужно. Да хорошо поплавал, насладился природой, а вечером что ? даже погулять негде
проводник
+ 4 3
28 мая 2020 г. 10:00
Я считаю всё везде нужно закрыть и только маленькую щёлочку оставить в крым для нелегалов через горы и ущелья.
Красноярец
+ 12 1
28 мая 2020 г. 09:49
О, мой коммент удалили о том что в Ергаки можно поехать совершенно бесплатно со своей палаткой.
Видимо, рекламу им перебиваю :).
Радио Стыдоба
+ 18 1
27 мая 2020 г. 13:28
Прошлым летом на Шира платили 2000 за комнату без удобств. Жили неделю, погоды не было.
Зимой на Фукуоке те же 2000 за номер Люкс, есть всё, включая завтраки. Две недели, погода и тёплое море каждый день. Вопрос: Кто жаднее?
Полковник Радио Стыдоба
+ 21 0
27 мая 2020 г. 13:37
вопрос не только в жадности аборигенов. они дармоеды, работы нет, мозгов нет, только раскрытый с весны по осень рот - дай-дай-дай-дай. это на всех пост-советских курортах так, алчность и безумие. у них лето всю зиму кормят, а пожрать они любят. на море ещё хуже, аж трясутся и готовы зубами вцепиться в твой кошелёк. )
Красноярец
+ 4 2
27 мая 2020 г. 12:36
Нах-нах этих спекулянтов, цены зарубежных курортов и даже выше.
Ергаки бесплатны со своей палаткой и домики там нафиг не нужны. Разве только для пьянствующих инвалидов, неспособных оторвать свой зад от кресла.
У многих людей бизнес и дела который на выходные не всегда получается оставить не говоря о неделе, но вам то откуда это знать писаки диванные
таблетки от жадности пусть купят
Полковник Егор
+ 6 0
27 мая 2020 г. 13:39
размером с канализационный люк )
В крым лететь можно, а алтай закрыт. Логика где?
Полковник Друг
+ 3 2
27 мая 2020 г. 13:40
на Алтае заражённых больше, вчера узнавал, там обстакановка, как у нас в СевЕнисейске, просто молчат все.
Водила с Тагила
+ 3 6
27 мая 2020 г. 00:58
Кстати, мне автомат как-то по барабану. Люблю механику. А так Калина-люкс меня полностью удовлетворяет. Музыку поставил, всесезонки продал, купил с добавление денюжек зимнию ( Клебер, не ахти какая, но нормально), куплю и летнюю с дисками, чтобы не канителиться при замене.
Сам живу в Покровке, но что-то давненько после продажи Карины не смотрел ценник. Неужели Платц так уже дорого? Как и Марч? В этом случае,конечно, лучше ставить на Калину.
Укулеку Водила с Тагила
+ 2 0
28 мая 2020 г. 17:51
А я вот полностью согласен что фильмы нужно смотреть с хорошим качественным звуком, обычные колонки это не то..
Уруру Водила с Тагила
+ 4 0
28 мая 2020 г. 09:56
Окрошка на квасе? Каком?
да какой Крым? Наш Миша Развозжаев сказал, что те, кто приехал без острой необходимости в Севастополь - будут сидеть в обсерваторе за свой счет
"А вот Алтай и Байкал для туристов пока закрыты. " Вчера сообщили, что полёты в Республику Алтай открываются с 1 июня и туриндустрия готова принять отдыхающих. По-моему по ТРК-7 Красноярск.
лангкави
+ 41 12
26 мая 2020 г. 14:27
50-70$ в сутки за вонючий отдых на стафилококовых озерах?! Мда уж. Что за дэбилы там отдыхают.
Ленивая Жопа лангкави
+ 23 16
26 мая 2020 г. 15:20
Там отдыхают менты, алиментщики, ипотечники, должники по кредитам, налогам, штрафам, алкаши, лица в международном и федеральном розыске, те кто под подпиской о не выезде и прочий не выездной сброд. Так то им тоже надо где то отдыхать. Для них самое то.
Ленивая жопа
+ 37 6
26 мая 2020 г. 14:10
В хлеву, в помойной дыре, без хавок и выпивок, без аквапарка, без солёного моря, без песка, без сада всего в цветах, с погодой"как повезёт" и тд, за 5-6 тыс руб за семью это супер. За эти же деньги 5* всё включено в Турции или Египте. Кто не верит может открыть сайт, ну хотя бы к примеру "Островок".
Гость Ленивая жопа
+ 8 0
28 мая 2020 г. 18:03
Вот да, это меня умиляет. В родном краю на отдых приходится тратится больше, чем в заграничном. В итоге - родной край приходится покорять дикарём, это немного дешевле.
йцукен Ленивая жопа
+ 6 6
26 мая 2020 г. 17:51
уууу да ты не патриот... :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти