>
>
>
Жительница Енисейска разрешила бывшему мужу видеться с сыном только после вмешательства приставов
птица говорун
+ 3 2
27 мая 2020 г. 23:43
Расскажите кто -нибудь этой дуре что она лишая ребенка возможности видеться с отцом не отца (хотя и его тоже)наказывает , а своего ребенка ! То же самое относится и в обратную сторону !
Мужчины птица говорун
+ 1 4
28 мая 2020 г. 00:07
Расскажите этому дураку, что доводить жену до состояния, когда она тебя ни одной секунды видеть не хочет еще надо умудриться. А ребенку лучше всего, когда мать спокойная, а не дергается от предстоящей встрече с его папашей. Любил бы ребенка с ними бы и жил, а не с приставами приходил "права" осуществлять. Лучше вообще без отца расти и придумывать какой он летчик-коммонавт чем взаимной ненавистью родителей мучиться.
закон суров, но... Мужчины
+ 1 0
28 мая 2020 г. 12:46
Хи-хи, успокойтесь уже, перестаньте писать под чужими никами и своей семьей займитесь.
ник-шмыг закон суров, но...
+ 0 1
28 мая 2020 г. 12:55
да у меня ников тут как на собаке блох и своего нет в общем-то, всё под ситуацию, тему-текст и настроение. А ники у тех кому внимания не хватает и обязательно хочется быть узнанным, как отцу-страдальцу-законнику
111 Мужчины
+ 3 1
28 мая 2020 г. 08:43
даже спустя 20 лет она будет вести себя так, это женская мелочная злоба,

в вашем сообщении, фраза "Любил бы ребенка с ними бы и жил, " как раз и говорит о причине вашей злобы
Мужчины 111
+ 0 0
28 мая 2020 г. 11:07
Вот что я вам скажу. Выросла в семье, где состояние развода вечного и взаимных обвинений и ненависти было у родителей нормой семейной жизни. Все детство мечтала только об одном, чтобы они развелись, потом стала мечтать попасть в детдом, где хоть их скандалов-разбирушек кто кому жизнь испортил и кто кого хужее не будет. До сих пор не понимаю ни мать ни отца почему никто не уступил? просто не ушел. Зачем было это царство ненависти? Причем оба отвечали, ну мы же жили ради вас вместе! "Благодарна" спасу нет, а сестра вообще с перепугу напрочь решила замуж не выходить никогда, чтоб не мучатся, так и осталась одинокой. Да они и за 30 лет не поменялись оба не то что за 20. Надо уметь уступать, ничего хорошего в однозначности позиций и мнений нет, их стабильность и долговременность в семейной жизни - признак тупости и только
не уточняется, какого пола здесь судья и пристав, походу оба дуры
Минтай в шоколаде конь2
+ 6 2
27 мая 2020 г. 17:48
Конявый, за оскорбление судьи тебя реально посадят и на самую стремную зону. С чего писал, комп или телефон сожги и пепел выкинь, паспорт тоже сожги. Скажешь что потерял давно, не помнишь когда. Хотя по ИП адресу вычислят, но ты вайфай расшарь, типа его всем раздаешь и может соседи кто написал про судью.
Да что ж такое пишут Минтай в шоколаде
+ 3 2
27 мая 2020 г. 18:14
Все правильно конь написал, судьи у нас ведь справедливостью и личным е пониманием руководствуются в том числе. И при понимании справедливости в делах семейных пол судьи и личные представления о счастье почему-то часто имеют решающее значение.
закон суров, но... конь2
+ 5 4
27 мая 2020 г. 17:24
А по закону за слова ответите?
Красава все культурно решил как и должно в цивилизованной стране. Даже вопросов не возникает почему ушел от такой
Полковник
+ 4 6
27 мая 2020 г. 14:06
что то слабоват папаня, что, она там бессмертная,что ли? или за здоровье не боится. слабоват нынче призывник, слабоват.
хи-хи Полковник
+ 7 8
27 мая 2020 г. 14:35
Вот и типичный представитель "любящего" папашки подтянулся, вот от таких и бегут женщины даже с младенцами на руках без работы хоть в пустоту лишь бы уйти. Чему такой может научить дите, что даст ему? Представление что хочу то творю над женщиной и она должна боятся, а то умрет, изобью, ребенка отберу это теперь вот еще один "плюс" к прежним мужским "достоинствам" подобных "создателей" семьи.
ути-пути хи-хи
+ 5 5
27 мая 2020 г. 14:54
Вот типичная представительница "любящей" мамашки http://newslab.ru/news/968906
хи-хи ути-пути
+ 3 4
27 мая 2020 г. 15:16
А по сути коммента есть что? Или разделяете точку зрения полковника? Лупили жену и она от вас сбежала, теперь, да, только и остается ненавидеть мамашек. Зря вы это, избавились -радуйтесь! А уж она-то поди от радости пяткой крестится как вспомнит семейную жизнь.
закон суров, но... хи-хи
+ 1 3
27 мая 2020 г. 17:03
А по сути статьи есть что? Зачем тут ненависть свою льете?
Роберт Аганесян хи-хи
+ 9 8
27 мая 2020 г. 14:44
всё в семье от самки зависит, если самка тупая - никакой детёныш Мужчину не остановит.
Мимоза Маргариты Роберт Аганесян
+ 7 2
27 мая 2020 г. 15:30
Заметно, что М. с большой буквы, отсюда следует, что и к Ж. и отношение соответствующее. Пока родители будут выяснять, кто кого загнёт и кто будет "править" - так и жизнь пройдет и дети, в своем большинстве, возьмут такую же модель семьи: "Я -Главнюк(чка) и баста". Жаль, что истина пройдет мимо...
Анна Роберт Аганесян
+ 5 4
27 мая 2020 г. 15:17
Когда такие комментарии вижу, всегда вопрос возникает: это мужЫк ответственность с себя снимает и кладет ее на женщину рядом? Или он признает, что полностью управляемый по жизни? Что так, что этак - хреновый мужЫк, однако:))))
закон суров, но... Анна
+ 2 4
27 мая 2020 г. 16:59
Когда вижу такие коменты сразу представляется женщина, унижающая мужчину, но как только перед ней возникает серьёзная проблема, тут же начинающая вопить на него: иди и решай, ты же мужик. Что так, что этак-хреновая женщЫна, однако:))))
Да что ж такое пишут закон суров, но...
+ 5 0
27 мая 2020 г. 17:58
Уже 12 лет замужем и не помню у себя серьезных проблем, какие возникают не мои и ее мужа НАШИ, решаем вместе и не всегда хотим это вместе делать, но ищем компромисс или основания, разделяем обязанности и решаем ВМЕСТЕ.
Да что ж такое пишут Да что ж такое пишут
+ 1 0
27 мая 2020 г. 17:59
Ой очепятка, не мужа, конечно
Ык Роберт Аганесян
+ 8 4
27 мая 2020 г. 15:13
Самка ваша мама, а нормальная женщина любящая мать и жена
закон суров, но... Ык
+ 4 2
27 мая 2020 г. 16:48
Если сам человек, ничью мать не назовешь самкой
Законнику закон суров, но...
+ 0 0
27 мая 2020 г. 16:58
Роберт видимо не входит в категорию люди по-вашему? К сожалению, это не так, он поди еще и женат
Иоанн Васильевич Ык
+ 2 5
27 мая 2020 г. 15:35
ой только не надо рекламы. обычно продажная РСП, больная, хромая и с текущею трандой. тьфу.
Роберт Аганесян Ык
+ 0 8
27 мая 2020 г. 15:16
нет, самка человека, остальные деяние бесполезны
Ну и зря, без представителя закона. Был бы нормальный жена с дитем не ушла бы, а этот еще и бегает теперь помощников ищет для устройства своих личных отношений, нечто просто. Женятся измываются над бабой в беспомощном положении как она с дитем окажется запертой в квартире потом плачутся и типа детей любят, а суть одна лишь бы назло другому. Живут измываются, сбегут от такого, но ему вишь охота продолжения банкета, ушла жертва, дай-ка дитем потерроризирую. Нет и не должно быть у мужиков прав на детей. Можешь жить и быть нужным наслаждайся семейными радостями, не смог? Отвали и все. Сунул-выеул и родить не сравнимо и ни о каких таких правах даже речи быть не может. Поразвели галиматью против природы и здравого смысла.
микс хи-хи
+ 9 5
27 мая 2020 г. 14:16
Ты не хи-хи, а ку-ку. Такие как ты и создают розово-голубую страну.
Клара хи-хи
+ 5 13
27 мая 2020 г. 14:15
Вот согласна на все 100%. Его бы еще психатру показать на предмет наличия педофильских наклонностей! Пусть справки собёрет, а потом уже к ребёнку лезет без свидетелей!
закон суров, но... Клара
+ 5 2
27 мая 2020 г. 16:32
Вам бы самой провериться не помешало
Н.И.К.И. Клара
+ 9 3
27 мая 2020 г. 15:17
Как хорошо ,что таких женщин как Клара и хи-хи и героиня этого очерка , все таки меньшинство, таким как вы противопоказано рожать всю психику ребенку сломаете.
хи-хи Н.И.К.И.
+ 3 6
27 мая 2020 г. 16:13
Психику приставы сломали и папаша. Насильно мил не будешь не слыхали поговорку-то? У него был шанс, он его профукал, теперь бегает жену изводит с якобы любимым ребенком. Что-то в статье не сказано небось, вот мол она была наркоманка-алкоголичка-кредитонабиралка вот он и ушел. Нет она его видеть не может, вспоминать не хочет и не просто так, не с этой ненависти их отношения начинались. Он пользуясь ребенком лезет и лезет в их жизнь. Путний игрушек-конфет посылал бы дитю и помалкивал, глядишь и отмякли бы все потихоньку. Нет этот "права" свои бегает качает, сам никчемный ничего не смог, но ведь "права" у него есть. Бедный малыш. Растоптать всех готов папаша ради своей злости и жажды быть во чтобы то не стало правым, така вот любофф к семье.
Н.И.К.И. хи-хи
+ 5 3
27 мая 2020 г. 16:57
А причем тут мама ,которая не хочет видеть отца своего ребенка? Это лично ваши проблемы ,а не ребенка. Такие горе- матери как вы из-за мести бывшему ломают психику ребенка. Я у таких бы матерей забирала детей на время ,когда взрослые разберутся между собой и начнут договариваться.
хи-хи Н.И.К.И.
+ 1 5
27 мая 2020 г. 17:10
Точно она его никогда-никогда видеть не хотела и бац! Ребенок от него. Может довел до такого к себе отношения и продолжает изводить пользуясь наличием ребенка? Лично знаю другую пару. Просто молча слал подарки, поздравления, деньги и через 2 года отмякла женщина, стала разрешать водить на кружки, встречал из школы, еще через год уже вместе отмечали день рождения ребенка. До сих пор оба рады, что развелись , а дите-подросток спокойно так говорит, что это ж лучше чем все время ругаться. Не права надо качать, а к друг другу по-человечески и тогда дети пострадают наименьшим образом. А случай в статье ничем хорошим не кончится , женщина только еще больше его возненавидит и уж точно настроит ребенка, а не дай бог там девочка так и она потом по такому принципу будет мужчину воспринимать, еще одна несчастливая семья обеспечена.
Н.И.К.И. хи-хи
+ 5 2
27 мая 2020 г. 18:08
Ну в этой истории уж точно свои права качает мать ребенка , есть решение суда , зачем она доводит до того ,чтобы муж привлекал приставов.
хи-хи Н.И.К.И.
+ 1 4
27 мая 2020 г. 18:22
Точно семейная жизнь должна быть по решениям суда и мама и ребенок его теперь сразу полюбят оба сильно-сильно, суд ведь постановил))) мужик злобный просто ни нытьем так судом бывшую жену изводит, срам-то какой и он не понимает этого. Ему в общем все равно лишь бы по его было ей назло. Неправ тут муж, никого он не любит кроме себя любимого и своих амбиций. Суды и приставы не могут тут помочь.
Н.И.К.И. хи-хи
+ 3 2
27 мая 2020 г. 18:37
Я кто заставляет маму любить отца своего ребенка? Её не заставляют ни любит ,ни жить с отцом ребенка , её заставляют давать отцу возможность видеться с ребенком, а почему то в этом случае мать решает за ребенка общаться ему с отцом или не общаться.
хи-хи Н.И.К.И.
+ 1 2
27 мая 2020 г. 18:46
Вот не надо формализма. Представьте ее настроение, когда она ведет ребенка на свидание с отцом, вы уверены, что на ребенке это не отразится?. Ее добрые-недобрые эмоции будут моменты и как только муж исчез из поля зрения настроение улучшится? Есть какие-то там решения суда есть реальные отношения и чувства. Мужику надо заняться отношениями в семье, проявить истинные чувства к близким, а суды чем тут помогут? Вот разве приставов привести. Но как уже писала, лучше-то не станет от этого. Только негатив между родителями на психике и мировоззрении ребенка отразится. Ему надо просто признать права матери ненавидеть его и не любить. Его самолюбие мучает и жажда ее заставит. Сделать только по его. Потому и развелись, явный эгоист человек и вместо того чтоб задуматься и дальше с том же духе.
Н.И.К.И. хи-хи
+ 4 2
27 мая 2020 г. 18:53
Я ещё раз спрашиваю ,при чем тут чувства женщины к своему бывшему и чувства ребенка к отцу? Кого я вижу эгоистом так это мать ,которая не думает о своем ребенка ,а думает видит те ли о своих переживаниях , запихайте свои переживания сами знаете куда и начинайте работать над отношениями с бывшим ради своего любимого ребенка.
хи-хи Н.И.К.И.
+ 2 3
27 мая 2020 г. 19:09
Нет это мужу надо работать над отношениями с бывшей ради ребенка, а бегания по судам только бегания по судам и ничего больше. Ну приведет она ребенка, а потом за глаза кучу помоев на него выльет или поплачет полночи, конечно, ребенок будет "счастлив". Ваша логика сродни той, когда женщина живет с постоянно всех бьющим скотиной мужем, но при случае делает умное лицо и рассуждает о том, что детям же нужен отец
Н.И.К.И. хи-хи
+ 5 2
27 мая 2020 г. 19:35
Ну за глаза вываливайте кучу помоев своей подружке , плачьте полночи это ваши проблемы ,а не проблемы вашего ребенка. Муж это не равнозначно отец , мужем он может быть отвратительным, а вот отцом он может быть замечательным. Вот если отец бьет ребенка , приходит на свидание с ребенком в алкогольном опьянении вот это проблемы ребенка и мать должна встать на защиту ребенка. А вот сейчас мать жалеет себя любимую ,а на чувства ребенка ей наплевать.
хи-хи Н.И.К.И.
+ 1 2
27 мая 2020 г. 23:35
Не бывает чудес, вы просто не замужем. Плохой муж всегда плохой отец, чтобы он там не свистел. Ну не может быть такого разделения в человеке. Сегодня над женой измывается, завтра над ребенком пусть по другому поводу и с другими бла-бла-бла, всегда объясняющими "по закону' как они правы, а ребенок должен.
Н.И.К.И. хи-хи
+ 3 1
28 мая 2020 г. 05:50
Ну наконец то я дождалась этого аргумента ,так вот милочка вы мне в дочери годитесь и в жизни я больше повидала чем вы. И данной истории я вижу мамашу, которая пользует ребенка , как щитом- будет бывший плясать под мою дудку , дам видится - нет х..ен он увидет у меня ребенка
А о чувствах ребенка совсем не думает. Калечит своему ребенку жизнь.
хи-хи Н.И.К.И.
+ 1 2
28 мая 2020 г. 09:53
Ага главный аргумент типа возраст обращение милочка нечто. Мне 5 десяток как там с возрастом у вас? Вы просто типичная свекровушка воспитавшая вот такую же самовлюбленную никчемность сынка. Не прикрывается от него, а лишь бы в покое оставил, но муженек бывший лезет и лезет с правами, а вот вставать по ночам к плачущему малышу, лечить, учить, водить в сад, школу, кружки, встречать, волноваться, бегать по магазинам и врачам - растить ребенка не желает, только права качать да женщину мурыжить. Ни о ком не думает здесь только папаша. Оставь женщину в покое ну не хотят тебя видеть, нет доказывает с приставами, что? Вот что? Это любовь к ребенку, но мучается мать, мучается ее эмоциями и малыш и по-другому не бывает. Это просто пакостливость, жестокость и злоба.
Н.И.К.И. хи-хи
+ 0 0
28 мая 2020 г. 13:03
А теперь перечитайте свои опусы , где только говориться о чувствах матери , видите ли она не хочет видить бывшего, что бывший не хочет с ней жить и т.п , а о чувствах ребенка где говориться вы о нем подумали? Мир ребенка состоит из двух половинок - матери и отца и вот мать ребенка намерено разрушает полмира ребенка из-за обиды на бывшего. Я сама через развод прошла но я разделяю свои чувства к бывшему от чувств ребенка к отцу , да еще у меня уже есть внучка моя б воля я дедушку на пушечный выстрел не подпускала к внучке но это мои чувства и я не хочу , чтобы мои дети страдали из-за этого и разрывались между своими самыми родными людьми.
хи-хи Н.И.К.И.
+ 0 0
28 мая 2020 г. 14:42
А дети то что думают на эту тему? Может вот мать ради денег отца и лишь бы помогал заставляла нас с ним общаться? Такое бывает и часто. Тут как раз не тот случай. Был бы более менее хороший мужчина женщина бы все равно не подумала так откровенно ненавидеть. Тут именно довел и чтобы не страдал никто папаше уняться надо и на время паузу взять, подарки дарить и делать вид как же она ошиблась, а он вот любящий отец, а не злобный сутяжник. Чувства именно добра и терпения надо проявить, искренней заботы о состоянии ребенка и женщины, которой уж точно труднее чем ему ведь она растит и несет все тяготы. Неправ тут муж. Вам просто хочется, чтобы и другие терпели как вам пришлось, но я уверенна терпели вы на всякий случай из-за имевшихся выгод, а другая вот не стала гордая искренняя и независимая женщина. Не все могут не завидуйте, терпите дедушку своих внуков дальше, а то вдруг наследство для сынульки на сторону уйдет? столько страдали теперь уж до конца, кто кого)))
Н.И.К.И. хи-хи
+ 0 0
28 мая 2020 г. 15:02
И вот снова вы о чувствах матери , а о чувствах ребенка не спросили, почему вы решаете за ребенка кого ему любить , а кого не любить он должен в этом сам разобраться. А в данной истории явно видно , что мать ребенка мстит бывшему за то, что он не хочет с ней жить .
закон суров, но... хи-хи
+ 4 1
27 мая 2020 г. 17:41
Вооот, зерно истины в вашем море ненависти есть. Воспитывает женщина и, пользуясь своим положением, воспитывает ненависть у ребенка. А потом вопрошает с надрывом: мужики где?!
хи-хи закон суров, но...
+ 2 3
27 мая 2020 г. 17:55
Так а почему одна воспитывает? Живи воспитывай, а не общайся раз в неделю! Общение в семье это не общение когда тебе надо, а постоянное трудное приспосабливание друг к другу годами, терпение и терпение, умение переживать трудные периоды, в том числе послеродовой женский психоз. Жена это не существо для ваших удобств и рождения вам чего-то в виде ребенка, это вообще н е для вас. Это человек такой же как вы. А то мне не понравилось я пошел, а ты давай расти и еще мне это общение теперь обеспечь, я хочу себя чувствовать правым и хорошим. Хорошие с женами живут, а не бегают. Семейная жизнь не праздник, а куча обязанностей бесконечных и тяжелый ежедневный труд.
закон суров, но... хи-хи
+ 3 2
27 мая 2020 г. 16:29
Вам к доктору надо. Какому нибудь лоботоматору. Ну или хотя бы к психиатру.
хи-хи закон суров, но...
+ 2 3
27 мая 2020 г. 16:48
Вот давайте по сути вопроса и статьи, а не с личными пожеланиями, не надо говорить другим что им делать, а то ведь на раз-два объяснят куда вам идти. Ситуаций таких становится полно и не потому что страна наша вдруг наполнилась мужчинами любящими детей, ценящими семью, а именно потому, что в большинстве своем плохо воспитанные российские мужчины теперь вдруг "права" обрели. С таким отечественным воспитанием, где в3-х поколениях после войны не хватало мужчин сложилось четкое ментальное качество: если уж женился то прям вот одолжение сделал и она теперь должна все и всегда, многие ведь и не работают даже все на шею женщине норовят присесть. Потому и разводов масса, только жажда быть к Европе ближе привела к росту мужских прав, правда вот от обязанностей в виде алиментов 70% скрыться пытаются изо всех сил.
микс хи-хи
+ 4 2
27 мая 2020 г. 18:18
Дамочка, разгребите винегрет в Вашей головке. Нет сильных мужчин? Не война виновата, а то, что такие как Вы и хи-хи в одиночку несколько десятилетий воспитывают мужчин. Результат Вы определили сами. Однобокое воспитание и приводит к негативу. Разводитесь Вы сгоряча, типа я - гордая такая. Через год-другой истерите - не помогает бывший. И начинается монетизация ребенка - плати, мне не на что рОстить дитя. Развелась, вся такая гордая, - хлебай по полной, держи марку дальше. Инет ни грамма уважения к человеку, с которым Вы спали, причем без принуждения, промываете детям головы, поливаете грязью ОТЦА ребенка. Ребенка Вы же, якобы, любите. А дитя собрало кровушку ДВОИХ, ему как разделить себя: левая половина хорошая, а правая - плохая? Так кто психику и жизнь детям ломает?
хи-хи микс
+ 0 5
27 мая 2020 г. 18:36
Ух,)) я вот как раз не одна рощу, чего и всем желаю. Дитя разберется, если мужчина ведет себя достойно. Брак не начинается с того, что она его говном поливает, но за него же замуж идет и ребенка рожает. Значит муж где-то что-то упустил, не приспособился к послеродовому психозу. Она с чего загордилась-то? Никто просто так не разведется, у нас ведь в стране еще и презрение к разведенкам до такого шага довести женщину надо. Никто замуж с целью разведусь через год не выходит, все хотят жить. В вашем комменте куча претензий к женщине и ни секунды вопроса, может чего не так сделал? А наделал ребенка содержи, почему это она одна должна все тянуть? Только потому что посмела с вами сокровищем, сделавшем ей одолжение и женившимся на ней, развестись? Ваша позиция именно такова. Вы изначально уверены, что одолжение ей сделали - женились и она теперь должна что угодно от вас терпеть, а посмела отказаться пусть с вашим приплодом все сама тянет хоть подохнет. Вот и "герой" статьи такой же.
микс хи-хи
+ 6 2
27 мая 2020 г. 18:55
Я сочувствую Вашему мужу (в наличии которого я откровенно сомневаюсь), а так же Вашим детям. Ненависть, обида, комплекс неполноценности так и сквозит в Ваших словах. Кто Вас так серьёзно душевно ранил?
хи-хи микс
+ 1 2
27 мая 2020 г. 19:13
Когда нечего сказать начинаются оскорбления. Я высказала вполне конкретную позицию и мнение почему в данной ситуации не прав муж, а система таких вот решений судов - это путь в пропасть, разрушения, краха института семьи в будущем. У вас есть возражения по вопросу, а не обсуждение моей семьи и личности? Видимо нет.
закон суров, но... хи-хи
+ 3 2
27 мая 2020 г. 17:10
Ха-ха вам, мадам. А кто мужичонков то воспитывает? Зеркало далеко от вас? А на счет сути статьи там нигде не написано, что мужчина кого то бил, даже любимые вами алименты платит, ребенка видеть хочет. Налили тут своей ненависти, прям как зоошизики.
хи-хи закон суров, но...
+ 2 3
27 мая 2020 г. 17:43
Ну так жена не хочет, чтоб он его видел и это не на ровном месте и не с первого дня она его видеть не хотела. Он вместо того, что бы почаще на свое поведение и отношение к бывшей жене, как вы выразились в зеркало глядеть бегает по приставам, просто назло через посторонних людей ищет и дальше возможности ее изводить. Если бы заботился о ребенке, то не только алименты платил, но прежде всего о его душевном комфорте побеспокоился и о том как его-то ребенок воспринимает. Что теперь жена, которая приведет ребенка к нему увидится, не откомментирует негативно его поведение? Воспылает добрыми чувствами и благодарностью! Нет! Только новая злоба, больше отчаяния и того гляди ненависти, но вот таким любителям своих прав это в удовольствие. Хоть развелась слава богу. Но жизнь он и ей и ребенку будет травить по полной, права теперь у таких. Ребенка он вишь видеть хочет. Живи приспосабливайся, жену к себе приспосабливай, меняйтесь оба! Нет у него права, а она должна, результат видим в статье. Ведь даже не понимает это существо, что позорит сам себя.
закон суров, но... хи-хи
+ 4 2
27 мая 2020 г. 18:06
Вы что то с чем то. Хотите вы этого или нет, но вы живете в правовом государстве. Отбростье свои эмоции. Мужчина и женщина равноправны. Суд, руководствуясь законом, решил оставить ребенка матери, но не лишил отца права встречаться с ребенком. Значит были основания. Не нравится решение суда - обжалуйте. Точка. И не надо фонтанировать своей ненавистью на ребенка, и использовать его в решении СВОИХ проблем, он точно не виноват в разводе. В противном случае это уже не мать, а эгоистка, решающая СВОИ проблемы за счет ребенка.
хи-хи закон суров, но...
+ 1 3
27 мая 2020 г. 18:54
Человек, который думает что решением суда можно заменить чувства или сформировать любовь у ребенка просто неадекватен. При чем тут правовое государство, если довели свою семью до негативных чувств и злобы? Правовое государство вас этому научило? Не способны жить с другим человеком, так никакие права и законы вам этих способностей не дадут. Простите, если обнаружите, что ребенок вас не любит тоже будете заставлять по закону общаться и обязательно при этом говорит что-нибудь, объяснять, что с папой рядом молчать нельзя тоже приставы будут?))
хи-хи закон суров, но...
+ 1 4
27 мая 2020 г. 18:26
Простите за простоту, вы титкой накормить младенца можете, спать уложить мгновенно, согреть повышением температуры собственного тела, если он вдруг чуть замерз, нет? Какое тогда равноправие. Ссылаются на закон люди не способные общаться, приспосабливаться. Есть законная галиматья, а есть жизнь и она не закон, а жизнь. Законы меняются из века в век, а титька младенцу нужна всегда и детей до сих пор рожает женщина, а не мужчина. Во и весь истинный закон и права. Мало ли какие бумажки напишут, в малому ребенку мать нужна больше чем отец, а во. В подростковом возрасте наоборот и все.
закон суров, но... хи-хи
+ 3 2
27 мая 2020 г. 18:42
Как же с вами тяжело. Еще один ваш пример - вы про титьки тут пишите, вот только дамочки нынче грудью кормить не хотят, а смесью здоровье ребенку загубить любой может. Так что не можете по людски жить, живите по закону. И так по всем вашим доводам отвечу.
хи-хи закон суров, но...
+ 2 2
27 мая 2020 г. 18:57
Вы даже мысли не допускаете, что это мужчина жил не по-людски, он вишь все больше "по закону", вот и будет теперь с томиком семейного кодекса вместо жены и ребенка жить)) счастливо оставаться!)
хи-хи закон суров, но...
+ 2 2
27 мая 2020 г. 18:55
Да мне то что. Ответы доводами любви близких вам не создадут, утешайтесь "правотой".
Клара хи-хи
+ 3 4
27 мая 2020 г. 16:52
Мужичонки нынче весьма низкого качества, ни о чём. Ни мозгов, ни мужского здоровья не просматривается даже под микроскопом.
микс Клара
+ 4 0
27 мая 2020 г. 18:58
Эти характеристики про Ваших сыновей?
Минтай в шоколаде Клара
+ 2 4
27 мая 2020 г. 17:49
Вы правы. Я хочу вас прямо сейчас во всех позах и во все отверстия.
Клара Минтай в шоколаде
+ 3 2
27 мая 2020 г. 19:51
Держа меня на весу, хотя бы минут 5 сможешь отработать? Если да, то я подумаю над твоим предложением. Только ты проверь себя с нынешней тёлкой, потому что если нет, то я тебе твой стручок никчёмный ржавым ножиком отрежу.
-1 Клара
+ 2 2
27 мая 2020 г. 20:00
у него вторые сутки дристос, вряд ли завтра он и свою ж..пу поднять сможет, еще тот мерин
Иоанн Васильевич Н.И.К.И.
+ 4 3
27 мая 2020 г. 15:37
это верно. обычные РСПэшки, иногда #яжемать. тупость в каждом всхрипе
Елена Прекрасная Н.И.К.И.
+ 4 6
27 мая 2020 г. 15:35
психику ему может сломать папашка-извращенец, а не любящая мама.
закон суров, но... Елена Прекрасная
+ 4 0
27 мая 2020 г. 17:18
Вы так близко к клевете подобрались, может сходите куда нибудь к компетентным людям, чисто сердечное признание сделаете?
Н.И.К.И. Елена Прекрасная
+ 4 2
27 мая 2020 г. 17:02
Ну знаете любящие мамы так могут изломать жизнь своему ребенку ,что и врагов ненадо
Клара Н.И.К.И.
+ 1 3
27 мая 2020 г. 17:04
покрываешь извращенцев?
закон суров, но... Клара
+ 4 2
27 мая 2020 г. 17:19
Я же сказал, к доктору идите
  • Оставить комментарий
  • Войти