Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прохладный июнь: прогноз погоды на месяц в Красноярске
Злыдень
+ 2 1
1 июня 2020 г. 09:45
Да пестят как обычно, они на неделю пальцем в небо попадают. Где сегодня целый день дождь?
Добрыня
+ 1 2
1 июня 2020 г. 08:44
Моя бедная рассада, ой что будет, что будет!
Терпеть не могу такую погоду,ну разве это лето?!! Жару надо..
Шура Мария
+ 9 0
1 июня 2020 г. 10:50
У нас жара липкая,потная,невыносимая,раскаленный асфальт,солнце в стекле отражается,пожухлые деревца,неи ни дуновения ветерка, кругом пыль,вонь...Это тебе не на море жара.Поэтому дожди это благодать.
Злыдень Мария
+ 6 1
1 июня 2020 г. 09:41
А не слипнется? в Сибири жару ей подавай
vit Мария
+ 13 3
1 июня 2020 г. 07:50
А мне нравится. Терпеть не могу жару.
Английская королева Мария
+ 1 2
1 июня 2020 г. 06:10
Картошку зря похоронили
Однако же
+ 6 3
31 мая 2020 г. 16:53
Мне не верили!! А мне сон приснился, 7 мая еще, что я хлеба захотел, собрался за хлебом, помылся, побрился, надухарился, у нас продавец молодуха, нравиться мне очень, ноги такие у нее. Только выходить из дома дождь пошел. Потом сниться мне, что кончился дождь, я снова решил за хлебом сходить., только выходить из хаты, как дождь снова пошел и так всесь сон.
Значит вижу я на месяц вперед погоду. Я когда спать ложусь фото Ванги кладу под подушку.
А еще мне давно сниллась гапота которая деньги ружьем угрожая вымогало, и вот банк ограбили. Прям сначало сон вижу, потом про это в новостях читаю.
Еще ДТП снилось, на трассе, значит будет в течении месяца или трех ДТП на трассе.
А вот когда молодуха с могазина сниться, во сне я ее руками глажу, а в жизни почему то этого нет.
Еще зимой мне 14 декабря, лето снилось, что трава зеленая и вот в новостях читаю лето начинается. Вижу я будущее, это факт.
В пятницу снился сон, что в Красноярск приехал, а у вас асфальт ремонтируют. Значит будут через месяц другой ремонт асфальта у вас делать.
?.... Однако же
+ 8 1
31 мая 2020 г. 18:45
Всё правильно, только не "могазин", а "магозин".
Все правильно, только не магозин, а магазин
Шура Балаганов
+ 0 0
31 мая 2020 г. 14:49
Кто об чем говорит,у того то и болит.Извращуга.
Всегда удивлялся красноярцам, которым жару подавай, чтобы на какие-нибудь хакасские лужи с палатками съездить.
Шура Балаганов иыи
+ 15 3
31 мая 2020 г. 14:48
Причем едут туда,чтобы бухать.И зачем им жара?На жаре развозит шибко...
Misanthrope Шура Балаганов
+ 4 0
1 июня 2020 г. 10:23
Зато экономия, по пойлу выходит.
Отличная погода. Лучше, чем плавиться от жары.
Ослик Иа
+ 9 4
31 мая 2020 г. 13:12
Люблю дожди."Подожди дожжи,дожжи,я оставил любовь позади.И теперь у меня впереди дожжи,дожжи".
ничаво Ослик Иа
+ 1 1
31 мая 2020 г. 14:50
Корнелюк в точку сбацал!)))
Отец Канатий Ослик Иа
+ 1 16
31 мая 2020 г. 13:24
в смысле? ты поставил любовь позади? а сам встал впереди? так ты в вашей сладкой парочке за девочку? вот дела.. и теперь по ногам у тебя.. дожжи,дожжи... тьфу, бесовщина!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти