Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска 4-летняя девочка вырвалась от родителей и попала под машину
Родители внимательно следили за ребенком, понимая опасность , но силы оказались неравны, и 4 летний годзилла кинулся под брюхо японскому монстру.
Вася Вася
+ 5 1
2 июня 2020 г. 16:27
за спиной фотографа пешеходный , и впереди , через 4 стобла фонарных .
по гуглу между этими переходами 274 метра !!
А потом ещё в суд подадут на возмещение за лечение...законы у нас такие!! У нас если ты на машине то даже если ты прав ты всё равно виноват!!
Суслик Суслик Игорь Никитин
+ 2 7
2 июня 2020 г. 20:03
Не нравиться пешком ходи. Водители убийцы пешеходов, надо вообще разрешить пешеходам стрелять в нарушителей, не пропустил выезжая из двора, стрей ему в лоб из травмата. Обрызгал ил лужи, все обойму в него и машину выпустить можно.
На Ястынской светофоры и зебры идут через каждые метров сто. Это насколько нужно быть ленивой жопой чтоб там идти в неположенном месте
Митяй в шопокладе Vessel
+ 9 15
2 июня 2020 г. 16:05
Очки одень и перечитай, 200 метров по перехода ближайшего.
Делают переходы не там где поток пешеходов идет, а там где автомобилям удобней, плевать ГИБДД на людей. Поэтому и идут люди там где всю жизнь ходили, все эти травмы и смерти на совести ГИБДДшного начальства.
Ставьте там переходы где поток людей идеть, а вы его убираете сильно в сторону, кто грук такой давать будет? 200 в одну сторону, потом 200 обратно.
ГИБДД если девочка инвалидом останется, то это ваша заслуга не забывайте это, помните это всегда, что девченку красивую сделали инвалидом.
Терра Митяй в шопокладе
+ 6 4
2 июня 2020 г. 19:30
А если оному удобно здесь, а другому через 20 метров. Совсем уже обнаглели, 200 метров пройти не могут.
Угу Митяй в шопокладе
+ 12 8
2 июня 2020 г. 16:50
да в городе всё для машин, переходы или в ненужных неудобоваримых местах, либо светофоры на них так у строены, что просто невозможно понять - это зеленый тебе или машинам, да и ждать нужно минимум 90 секунд в некоторых местах, одуреваешь. А ребенок может вот не хотел идти эти 200 метров орал, ногами дрыгал и не потому, что плохо воспитан, а просто голодный и устал за день. Да и 4 года большая ребятишка не натаскаешься на руках, вот и решили перейти. Девочке выздоровления, водиле поменьше нервов, а родителей оставьте в покое они итак наказаны теперь.
Абсолютно согласна с Вами! Это могло случится и на переходе! А родители и так действительно сами себя наказали((((
Минтай в шоколаде
+ 14 6
2 июня 2020 г. 15:02
Девочка переводила родителей через дорогу в неположенном месте или родители девочку? Из информации не понять.
  • Оставить комментарий
  • Войти