Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В ожидании еды»: за что ругают красноярские службы доставки во время самоизоляции?
Бегло просмотрел. Так там часть претензий вообще не к доставкам, а к самим жральням. Если не то, что хотели, в ваши ожидания или рецепт не попали, курьер тут при чём?
Красный Ярец
+ 3 0
6 июня 2020 г. 19:56
Блин, дорого же обходится вся эта кафешно-ресторанная еда. Ещё и с учётом доставки
Красный Ярец Красный Ярец
+ 4 1
6 июня 2020 г. 19:59
Если честно, я даже удивлён, что это пользуется спросом, учитывая уровень доходов подавляющего большинства нашего населения
Лакей еевиличества случая
+ 1 0
6 июня 2020 г. 03:36
Это не работа.
Заказывал мясо в "Свинье и бисере". Мясо отличное, прожарка та, что просил, доставили при заказе на 19:00 в 18:59. Не везде плохо.
перцы всегда топ, все свежее, горячее
але гараж
+ 1 2
5 июня 2020 г. 21:50
И Перцы и Деливери ставлю плюсы! Правда, Перцев приходится немного стимулировать, но это работает. Приносят горячее все хорошего качества, курьеры дистанцию соблюдают, ну, а большего и не надо))
В тв рекламе Bellini, у курьера грязные ногти.
ЙангМэн Оле Лукойе
+ 1 1
6 июня 2020 г. 02:48
хахахха.. ага.. и авторское право по музлу, нарушают
Суслик Суслик
+ 14 2
5 июня 2020 г. 18:26
Больше всего бесит Нинзя Пицца
посмоянно на дверных русках свою рекламу спамят.
Если узнаю адрес их начальства, на лоб им сеперклеем их рекламу прикдлею. Упыри, почему до сих пор их не посадят.
Однако ж Суслик Суслик
+ 1 1
7 июня 2020 г. 12:17
Поэтому я перестал покупать ихююу ниж пиццу. Сами себе делают антирекламу
Арчи Суслик Суслик
+ 3 0
7 июня 2020 г. 09:50
Именно поэтому в Ниндзя-пицце не закажу ни при каких условиях, даже если останутся последней пиццерией в городе. Единственный плюс карантина, что они стали реже притаскивать свой мусор.
Бездомный Пёс Посол Суслик Суслик
+ 1 8
5 июня 2020 г. 23:42
Привет , я как раз этим занимаюсь , на меня часто быкуют за это в подъездах , а пицца неплохая кстати у нас.
Лакей еевиличества случая Бездомный Пёс Посол
+ 4 0
6 июня 2020 г. 03:38
А ты не шарься по чужим подьездам.
Ослик Иа Суслик Суслик
+ 4 4
5 июня 2020 г. 21:23
Не бесит.Норм пицца,доставляют быстро.А листовку,ну взял,да соседу на ручку двери прилепил.Делов то))
Суслик Суслик Ослик Иа
+ 10 5
6 июня 2020 г. 01:23
Из принципа у спамеров не заказываю. А звоню каждый вечер и заказываю и соседний дом в несуществующую квартиру и с окна наблюдаю за курьером. Когда он начинает звонить, говорю, что срочно отьехала по работе и не смог бы от туда отвезти, и называю алрес в паре километров. Когда и туда привезет, называю новый адрес, когда привезет на новый адрес, говорю, что уже приехала домой и что бы вез домой. Как привозит типа домой посылаю его лесом, так как типа он дурак и я уже поела.
Благо симок у меня очень много.
Про листовку соседу.
Бываю на даче, соседи тоже. Эти листовки на дверях явно показывают кого нет дома. За такое призываю эту пицу гнобить по полной.
Люди такие смешные. "Какая очередь во время пандемии?" восклицает тетушка. Мозги включите. Очередь из курьеров. Не вы одни вдруг пожрать захотели. Про перцы тоже смешно. "Живу недалеко от перцев на копылова", ну ага. Доставку же в каждом ресторане готовят. У них цех доставки совсем в другом месте. Не на копылова и уж тем более не у вас на лесников. Дальше читать не стал этот бред.
Трус, Балбес и Бывалый
+ 13 2
5 июня 2020 г. 12:42
"Сдачу оставь себе, грязное животное!" ))))))))
Кушать надо пищу приготовленную сами дома. Полезнее для здоровья. Иначе потом на прием гастрэнторологу.
111 Зуй
+ 7 5
5 июня 2020 г. 22:48
Главное еще и выращенную самим. Одежду тоже самим шить надо. Дома самим строить и т.д.
стикер Зуй
+ 1 5
5 июня 2020 г. 15:29
Ога-ога. Приехал такой на работу к 8, потом на обед поехал на автобусе домой, пообедал пищей домашнего приготовления, обратно на автобусе поехал, итого 2,5 часа потратил.
ЙангМэн стикер
+ 6 1
6 июня 2020 г. 02:51
ленивый потребитель, на которых зарабатывается много денаг. Потерянное поколение тех, кому даже в заподло мозган включить.., чтоб рот открыть да поесть.
Антон стикер
+ 2 2
6 июня 2020 г. 00:27
Контейнеры достаточно давно изобрели
О какой семейной жизни речь Зуй
+ 10 2
5 июня 2020 г. 13:38
Правильно, не кормите этих бесполезных барыг
Шура Балаганов Зуй
+ 2 3
5 июня 2020 г. 12:39
Стульчик председателю!!
  • Оставить комментарий
  • Войти