Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Цифры по коронавирусу в Красноярском крае растут: 124 новых больных и еще 3 жертвы
Скоро парад и обнуление и все пройдет в один миг ваши болячки отпадут с первым же указом об отмене принудительной самоизоляции вертухаями.
Красноярец
+ 1 13
4 июня 2020 г. 00:51
Не знаю, говорит ли это о чём-либо, но я торчу в Европе уже больше года. Последние 3 месяца нахожусь в Берлине. За это время не видел ни одного человека с этим вашим коронавирусом. Даже не знаю ни одного человека, у которого был бы знакомый, либо знакомый этого знакомого, болеющий или болевший этой фигнёй. Я понимаю, что если в моём поле зрения нет людей, больных этой лажей, то это не значит, что их вовсе не существует, но с другой стороны, если бы это, действительно, было так, как об этом рассказывают в СМИ, то, наверное, люди бы дохли на улицах, и я видел бы валяющиеся трупы, или, как минимум, были бы знакомые у которых переболели/болеют их знакомые. Короче, лично я не верю в эту фигню с "коронавирусом". Даже названием этому вирусу придумали какое-то нелепое, блин
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пингвин на пальме Красноярец
+ 5 0
4 июня 2020 г. 09:30
Ты только в Россию не возвращайся. Торчи в Европе дальше.
Красноярец Пингвин на пальме
+ 0 0
5 июня 2020 г. 01:30
К сожалению, рано или поздно придётся вернуться. Гражданину РФ пристроиться в Европе очень тяжело. Вот если бы я родился хотя бы в Молдове, например, то было бы ГОРАЗДО проще
иван Красноярец
+ 5 1
4 июня 2020 г. 07:07
очередной "ковид-отрицала"? Во первых карантин. Болеющий народ сидит дома. Во вторых от Ковида не умирают. Умирают от осложнений,который он вызвал. В третьих немцы,по сравнению с нашими разгильдяями - корректный народ. Сказали сидеть дома и не трепаться попусту,они будут это делать. так что не верь дальше. И скажи это 8500 немцев,которые умерли на 31.мая от короны
Красноярец иван
+ 0 0
5 июня 2020 г. 01:36
Ты уверен, что все дома сидят? Тут все по улицам ходят. Ты уверен, что осложнения вызваны именно ковидом? Или может быть это таже самая пневмония, которая и была до всей этой шумихи? У тебя есть достоверные данные по количеству больных пневмонией сейчас и до появления всей этой показухи? Чтобы просто сравнить? И какие нафиг немцы? Тут в Берлине немцев, кажется, меньше, чем представителей других национальностей. И чем докажешь, что названные тобой 8500 немцев, умерли именно от коронавируса?
Вова иван
+ 1 7
4 июня 2020 г. 08:02
Скажи это 20 тысячам погибших от химических отравлений в 2019.. Отменять теперь химию? Вата не понимает что смотреть надо системно.
Иван Вова
+ 1 1
4 июня 2020 г. 12:59
совсем глупый стал? Химия летает по воздуху? Химией можно заразить? Не неси глупости
Жиган Красноярец
+ 3 1
4 июня 2020 г. 02:46
Запрещено больным ходить по городу, даже тем кто с больным общался и те дома сидяи 14 дней. Поэтому ты их на улице или в магазине не увидишь.
Анна Красноярец
+ 3 1
4 июня 2020 г. 01:23
Это не бубонная чума, чтобы на улицах валялись. По улицам ходят с легким кашлем, плохеет - идут домой, совсем плохеет - едут на белой машинке в больничку, а дальше как повезет. Во всех случаях на ваши глаза они не попадаются
Красноярец Анна
+ 2 7
4 июня 2020 г. 03:30
Допускаю это. Но как я могу убедиться, что всё это не враньё про коронавирус? Как я могу быть уверен, что то, что выдают за последствия коронавируса, не является той же самой пневмонией, которой люди всегда болели и до появления этого распиаренного вируса? Я не могу быть уверен, что число больных пневмонией сейчас гораздо выше, чем оно было до возникновения ситуации с ковидом. И я лишь говорю, что, если количество больных пневмонией из-за этого вируса сейчас реально очень огромно настолько, насколько об этом говорят в СМИ, то, наверное, это было бы как-то заметно, и, наверное, даже мест для больных в больницах не хватало бы. В общем, нет ни одного знакомого или знакомого знакомого, кто болел или болеет этим ковидом
Петросян,без юмора-наблюдения и размышления нашей жизни
+ 1 3
3 июня 2020 г. 23:35
Нужно подождать.Крестный ход.Парад.Полк.Голосование.Возрождение из пепла.Мировой центр развития с подчинением рубля, как главная расчетная единица.
Не верьте пугающим Вас комментаторам! Пусть сколько угодно бьются в конвульсиях от страха а мы будем жить!
йн продемо Вова
+ 0 1
3 июня 2020 г. 22:41
и тебе счастья, и нам
В Норильске Путин объявил ЧС федерального уровня, из-за розлива дизтоплива. Ньюслаб не в курсе
Правда гость
+ 7 0
3 июня 2020 г. 21:57
А Усс говорит, что данные Путиным указания вовремя выполнить не реально... Сегодня в программе "Время" было. Усс всё время всё и вся в не своё время делает... Поэтому у нас и вирус растет, постоянные режимы "черного неба". Усс больше болтает и зубы скалит...
Зуй Правда
+ 4 0
3 июня 2020 г. 22:03
Усс пытался подставить норильчан Путину. Якобы несвоевременно сообщили Уссу о ЧП. Путин поручил правоохранителям разобраться.
мне тоже так показалось
Сыск гость
+ 8 0
3 июня 2020 г. 21:22
Ну все масочный режим отменяется, будет противогазный.
мелко плаваешь, дружок)))
Вы реально верите в эту психовирусню😁. Посмотрите ютуб, там про него ещё 15лет назад по зомби ящику показывали. И странно небыло такой паники😂
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жиган Шурик
+ 0 0
4 июня 2020 г. 02:48
Кавид вирусов много в 2003 вроде типа атипичной пневмании было, очень похожий вирусиз этого же семейства.
Шура, Шурик
+ 16 4
3 июня 2020 г. 21:34
А ты рискни в ковид госпиталь санитаром пойти. Их много сейчас требуется. Правда что то мне подсказывает что зассышь. Это ж не по клаве пальчиком стучать.
Котовский Шура,
+ 5 4
3 июня 2020 г. 22:26
по ходу кто то замутил глобально, налогоплательщики со всего глобуса за вакцину проплатят ...
v Шурик
+ 6 8
3 июня 2020 г. 19:26
нам экскурсию к больным, вперед!!
Никуда он v
+ 11 2
3 июня 2020 г. 21:35
Не пойдёт. Дома по клаве стучать и комфортнее, и безопаснее.
v Никуда он
+ 2 4
3 июня 2020 г. 21:49
то-то и оно, но здесь забавные придурковатые личности встречаются))))весьма рекомендую, лекарство от скуки))))))
Ты одна из этих личностей.
на себя посмотри))))
Не огрызайся.
Те, кто шашлык жарил, наконец то схлопнулись?
Анна Гога
+ 1 0
4 июня 2020 г. 01:25
Увы, не они
Ленивая жопа Гога
+ 12 7
3 июня 2020 г. 18:11
Точняк. Бабки и дедки столетние с онкологией шашлык жарили. Они же и схлопнулись.
v Ленивая жопа
+ 9 7
3 июня 2020 г. 19:28
очень смешно...а у тебя любимой бабушки нет?умник диванный
Вова v
+ 4 8
3 июня 2020 г. 20:40
Уважаемый ватник, запарил уже с бабушками своими! Выше плинтуса смотри!
v Вова
+ 4 2
3 июня 2020 г. 21:29
фашизм близок к сердцу...ну ну
v Вова
+ 1 2
3 июня 2020 г. 21:05
ага, на вату....ничего примечательного
Надо нам депутата ЗС с covid-19...
штрафануть на 50 лямов!...
за не соблюдение...
другим юр. лицам будет урок...
депутат - физ.лицо, это ЗС юрик
Загадка Серого дома v
+ 3 0
3 июня 2020 г. 21:28
Но не простое юр.лицо, а орган власти, обладающий правами юр.лица (ст. 84 Устава КК). Почему ничего не сказано про обязательства или полномочия (т.к. полномочия=права+обязанности и одного без другого быть не должно) - вопрос к авторам Устава (а также к Министерству юстиции и Прокуратуре).
Андрюха Крепыш
+ 20 14
3 июня 2020 г. 15:40
На самом деле сейчас надо всем разобщиться на месяц другой, как в конце марта и тогда есть вероятность что вирус уйдёт. А при нынешнем ослаблении вирус пойдёт в гору
Однако же Андрюха Крепыш
+ 8 14
3 июня 2020 г. 16:23
В Белоруссии ни кто ни куда не разобщался, эпидемии нет. Япноы выходят с этой шняги. Швеция, Сев. Корея, таджикистан. Ну с последними все ясно, там УК за раздувании фейков по эпидемии.
Изониазид Однако же
+ 9 4
3 июня 2020 г. 18:21
Ты врешь! Ещё какая там эпидемия. Мне пишут однокурсники, что там живут: « Не слушайте этого дурака (Лукашенко)» . Там болеют и мрут!
Андрюха Крепыш Изониазид
+ 4 5
3 июня 2020 г. 19:31
Лупашенко как путин готов разменять миллионы жизней жителей на рост экономики, точнее недопущение ее подания
Вова Андрюха Крепыш
+ 5 4
3 июня 2020 г. 20:42
Кого пугаете то уже - все поняли уже что Лукашенко был прав.
v Андрюха Крепыш
+ 0 3
3 июня 2020 г. 20:02
вод привлекут, однако, но хреново все это, тащите луку в эпицентр, в красную зону
?? Андрюха Крепыш
+ 16 4
3 июня 2020 г. 16:18
Куда он уйдет? Вечно собрались в бункере сидеть? Ещё за пару месяцев разобщения и безработицы большинству вообще будет похрену на любой вирус.
Михайло Моносолов ??
+ 8 16
3 июня 2020 г. 16:25
Когда ты или твой родственник не дай бог окажется жертвой вируса тогда ты заговоришь по другому.
Почему вьетнам затормозил болезнь на 330 больных и 0 жертв, а соседний бангладеш разболелся крепко. Важно остановить. Почему Япония остановила а мы нет?
vit Михайло Моносолов
+ 3 3
3 июня 2020 г. 16:36
Вот заболеваемость этого юго-восточного региона. Обратите внимание не только вьеьтнам, но и камбоджа, лаос, бирма да и таиланд тоже дают низкую статистику. И южные районы китая там видны, тоже заболеваемость маленькая. Дело здесь не в организационнах мерах, а в том, что люди этого региона обладают иммунитетом. Скорее всего, это особенности местной кухни, которые вызывали контакт с каким-то видом животных
Андрюха Крепыш vit
+ 4 5
3 июня 2020 г. 19:34
Дело не в питании и иммунитете, а в дисциплине и правильных шагах правительства. Ведь китай победил вирус за 2 месяца а мы уже на 4 ый пошли и окончание будет не ранее осени наверное
vit Андрюха Крепыш
+ 5 1
3 июня 2020 г. 20:12
Не верю я в чудеса. А сейчас насаждается вера в чудо, что мудрое правительство и послушный народ все могут. И правительство в китае не мудрое и народ там слишком разный, чтобы в стране с одним миллиардом населения был ноль случаев заражения. Но, пиар хороший получился, уже и мы опыт пытаемся перенимать, но, конечно, ничего не выходит. Фокус невозможно повтроить. :).
?? Михайло Моносолов
+ 6 17
3 июня 2020 г. 16:32
Ты моих родственников не трогай. За своими следи. Хочешь сиди в бункере или едь в Японию. Я и мои родственники и не такие болезни переносили и не очковали как ссыкуны последние.
Показать комментарий Скрыть комментарий
иван ??
+ 5 6
3 июня 2020 г. 18:37
вот когда твоя пожилая мама (не дай бог) умрет,заразившись от себя бессимптомного,вот тогда взвоешь,но поздно будет
Пацаки, почему без намордников? ??
+ 16 8
3 июня 2020 г. 17:06
очередной дегенерат-отрицала. такие только хрипя под ИВЛ поверят в эпидемию.
Анна Пацаки, почему без намордников?
+ 1 0
4 июня 2020 г. 01:28
Под ИВЛ уже сознания нет, нечем верить:))
Вова Пацаки, почему без намордников?
+ 4 9
3 июня 2020 г. 20:45
о как? и скоко тысяч у нас в Красноярске умерло? А если это тотально смертельная эпидемия почему песков выжил? Можете не орвечать - Вы анус не больше
v Вова
+ 4 5
3 июня 2020 г. 21:31
тебе нужны горы трупов?
Вова v
+ 4 5
3 июня 2020 г. 22:03
Нет они только в Вашей ватной голове. Но Вам надо бояться обязательно. И когда спите ногу не высовывайте за край кровати.
Мишаня Моносолов
+ 17 13
3 июня 2020 г. 15:37
К концу месяца будет ещё крепче рост, но Усс скажет, кто пойдёт на выборы получит вакцину, а кто не пойдёт попадёт к печенегам
Однако же Мишаня Моносолов
+ 7 7
3 июня 2020 г. 16:25
Больше или меньше-это уж как ВОЗ прикажет. Если вдруг окажется мало, чем им надо-начнут кошмарить вахты, обчаги и др толпы народов
. Однако же
+ 0 0
5 июня 2020 г. 04:33
А зачем они тут обосновались все по домам пусть едут.
Покупатель Мишаня Моносолов
+ 7 3
3 июня 2020 г. 15:43
Ты пойдешь к ним по всякому, независимо от спикера и вакцины.
Андрюха Крепыш Покупатель
+ 0 2
3 июня 2020 г. 19:35
Не неси бред
посмотрим как к голосованию все резко начнет улучшаться
печенеги-мои друзья вперде
+ 0 1
4 июня 2020 г. 02:22
еще как, по повиновению волшебной палочки
Мы вперде
+ 10 5
3 июня 2020 г. 15:10
Хорошо бы, да не успеет. График уверенно идет вверх.
https://coronavirusstat.ru/country/krasnoyarskiy_kray/
Красноярец Мы
+ 26 12
3 июня 2020 г. 15:45
Судя по многочисленным публикациям болезнь длится недольше двух недель. И если, к примеру, в середине мая в крае было примерно 1500 больных, то к концу мая все они (за исключением редких смертей) должны были выздороветь! Но этого нет и близко.
Не понимаю.
Похоже нам всякую туфту оперштаб впаривает с этими цифрами, рисует их от фонаря, забыв про элементарный здравый смысл. Даже врать не умеют правдоподобно.
Две Красноярец
+ 18 3
3 июня 2020 г. 16:03
Недели это если по типу орви протекать будет. А кому " повезло " пневмонию получить месяц лечиться будут в общей сложности, не меньше, при этом часть их сыграет в ящик. А с пневмониями ковидными сейчас несколько сотен больных лежит, это цинично называется словом среднетяжелые. А которых называют тяжёлыми их несколько десятков- так вот, это потенциальные кандидаты на тот свет. Не сразу конечно, где то в течении 2-3 недель. Вот такая вот суровая правда жизни.
v Красноярец
+ 11 4
3 июня 2020 г. 15:53
у всех по-разному течение болезни идет
Паулина Мы
+ 9 3
3 июня 2020 г. 15:23
Получается с шоу "одобрямс" они обосрались?
Пару дней назад было 154..потом 148( или около того)..сегодня пишут 124 и кричат про рост..а чего не пишут, что двое из трех были не просто возрастные, но еще и пациенты окологического центра? Сегодня сестре отказали в плановой госпитализации!! Приезжайте через 2 недели!! И это с онколог.когда каждый день дорог!!
Жиган Ирина
+ 2 0
4 июня 2020 г. 02:59
Проблема в том, что если бы вашей сестре не отказали бы в госпитализации, то 99% она бы там коронавирус славила бы, сейчас поголовно больницы отделениями закрываются на карантин ,так как все отделение и врачи и больные оказываются больны короной.
А у сестры организм ослабенный и она вероятней от короны умрет, если еей подхватит, знаете, что такое химиотерапия? После нее иммунитета нет совсем, там от любого ОРВИ помереть можно.
Вы ж сами пишите, что сегодня 2 онкобольных от короны умерли.
Сейчас хоть и более чем то, в больницы лучше не соваться, корону подцепишь.
Сестре загугли Гриб Чага и аптечное средство из него Бефунгин. Попейте, поичи сама почитаешь, клинически доказанно помогает от рака. Разумеется это не панация, нет универсального лекарства от любого рака. Но, найди и почитай сама, так как там все расписанно подробно.
Здоровья вам и вашей сестре.
Добрый доктор Ирина
+ 7 12
3 июня 2020 г. 15:44
Можно подумать в онкоцентре вашу сестру вылечат. Здоровья ей конечно, но рак у нас еще не научились лечить. Или не умеют
Амаяк Ирина
+ 8 7
3 июня 2020 г. 15:37
Цифры краевой статистики не сходятся с цифрами по коронавирусу по городам и районам края в среднем в 2 раза даже по подтверждённым случаям. Смерти коронавирусных больных проходят как смерти от сопутствующих заболеваний.
может и по остальным диагнозам будут статистику каждый день говорить, в т.ч. и про смертность?
Барбос Alex
+ 18 12
3 июня 2020 г. 15:10
Alex, Ковид заразен, а рак, цирроз и инфаркт - нет.
Средняя смертность по прочим болезням изменяется не так быстро, и показатели можно найти при желании. В случае с Ковидом может быть взрывной рост, соответственно, такой де рост смертности. Мы же не хотим такого, как в Сша, Бразилии или Италии, правда?
Гость Барбос
+ 14 15
3 июня 2020 г. 15:55
Смотрите меньше телевизор иначе будет взрыв мозга.
У меня Гость
+ 13 9
3 июня 2020 г. 16:07
Друзья в Европе живут. Спросил их- в Испании, Италии и Великобритании реально катастрофа произошла. Медицинская и социальная. Посмотри евроньюс если нашим не веришь, они абсолютно то же самое показывают.
Ленивая жопа У меня
+ 9 13
3 июня 2020 г. 17:16
Твои друзья врут как сивые мерины или крышей поехали. Я если бы видел в стране катастрофу, типа тысячами умирают, а власти ничего не могут сделать, то я бы бежал от туда куда глаза глядят. А им предлагают власти уехать в Россию, самолёт предоставляют, а они сидят там ровно и в ус не дуют. Потому что это всё враки. Ну сам подумай, зачем находиться в стране, где люди, якобы, мрут как мухи. Хуже чем в недоразвитом африканском бондустане без канализации и водопровода. Мозги надо иметь как у курицы чтобы верить таким друзьям.
Жиган Ленивая жопа
+ 1 1
4 июня 2020 г. 03:05
А друзья жить где будут??? Им и жилье в России предоставят? Они бросят там свой дом, квартиру. Ты бы бросил квартиру, дом, машину, работу, родню, всех в Красноярске и уехал бы без денег в лругую страну, где у тебя вообще ни чего нет? При том своей стране еще и ипотеку надо платить и ЖКХ и кредиты и прочее. Это в РФ ЖКХ можно не платить, а в Европе надо платить.
Умник, скажи где жить если с Германии самолетом вывезут, и самое главное на что??? Бомжевать? После Европы уверен что выживешь с нашими бомжами и уни не убьют? Или что собаководы сабак на тебя бомжа с Германии травить не будут.
Умник. Самолет дают.
Друзья Ленивая жопа
+ 5 2
3 июня 2020 г. 21:27
Сами живут в Германии. И обратно в в Россию не стремятся. При чем тут самолёт предоставляют. Европа же недооценив угрозу потеряла недели три. Плюс особенности их медицины- там не принято везти в больницу при первом чихе и повышении температуры. Все это сыграло против них. И да, своим друзьям я верю. В отличие от разнообразных ленивых жоп без признаков интеллекта.
Мамочка У меня
+ 7 11
3 июня 2020 г. 16:51
Сколько вам плотят ваши "друзья" за такую пропаганду?
У Мамочка
+ 6 5
3 июня 2020 г. 21:28
Вас, безмозглых, все на окладе сидят? Устраивайся в ковид госпиталь санитаркой и сама все увидишь.
Угу У меня
+ 7 12
3 июня 2020 г. 16:23
мой старший ребёнок обозвал евроньюс похоронтв. Там тоже намеренное нагнетание, один из самых лживых и паскудно-политизированных в угоду властьпридержащим канал. Там никогда нет ничего, что реально волнует европейцев-обывателей: погромы, мигранты, разврат, наркотики в школах, отсутствие работы, сокращения, голодные очереди из тысяч людей, недограждане бывших колоний, плохое школьное образование на окраинах, дороговизна жилья, нарушение правил аренд, ссаньё в метро, дороговизна безумная лекарств особенно для детей. Это не сми, а позднесовковая Правда прикурила - сплошная пропаганда и промывка мозгов бесконечными правами-демократиями-толерастиями-экономикой для всех бла-бла-бла. Там не катастрофа, там как всё БУДЕТ хорошо вот-вот, завтра-сейчас, мы все, мы вместе, мы Европа-ля-ля-ля.
Вы Угу
+ 5 3
3 июня 2020 г. 21:32
На россиюшку лучше посмотрите. Кто уехали друзья и знакомые в Европу не один не вернулся. Несмотря на мигрантов эпидемию итпрочую лабуду которую вы перечислили. И все при нормальной работе и зарплате. Жалею что сам не уехал в своё время, когда возможность была
Красноярец Угу
+ 9 8
3 июня 2020 г. 16:47
Вы правы - надо смотреть программу Время и Вести, только там вы услышите правду! Не верьте вражеским каналам. Их запретить надо.
Угу Красноярец
+ 0 1
3 июня 2020 г. 23:10
Вообще не смотрим телек, вот с ковидом вечерком Евроньюс стали включать нервов хватило до прошлой недели. Целых 3 месяца, много . вообще не помню когда смотрела телевизор так много, только в детстве у родителей был.
zxc Красноярец
+ 3 0
3 июня 2020 г. 17:07
Из огня да в полымя?
И у меня У меня
+ 11 10
3 июня 2020 г. 16:21
Думаешь их СМИ чем-то отличаются от наших? Наши у них учились. И тем и тем нужна сенсация. И у меня друзья в Европе живут. Ни о какой катастрофе не слышали. Хрень всякую в новостях не читают.
Мишаня Моносолов
+ 1 6
3 июня 2020 г. 14:51
Почему нет статистики по месту заражения? говорят мужики заражаются и умирают в большем соотношении.
Барбос Мишаня Моносолов
+ 3 1
3 июня 2020 г. 15:13
Мишаня, почему считаете, что нет? Оперштаб края вконтакте публикует. Правда, там неграмотные айтишники, публикуют скриншот в низком разрешении, но при желании человек с хорошим зрением разобрать сможет ))
Мишаня Моносолов Барбос
+ 0 6
3 июня 2020 г. 15:35
Я про места где они схватили вирус, автобус, офис, на шашлыках
Жиган Мишаня Моносолов
+ 2 0
4 июня 2020 г. 03:12
Это ни кто не знает. До 14 дней может симптомов не быть. ни кто не знает где и от кого он подцепил, это тебе не трипак.
Ты можешь в лифте, в магагине, в подьезде. Ручку подъезда открыл, потом через час в глаз пылинка попала или пух тополинный, глаз потер, а через 11 заболел. Ты за один то день со столько людьми общаешься и столько руками лапаешь.
Купил ты хлеб в магазини, он в пакете, а этот пакет перед тобой трогал другой покупатель, а перед этим он в руку чиннул. Ты домой пришел руки помыл, чсстыми руками достал хлеб а не пакете вирус, ты его мытыми руками трогал, потом этими руками ешь или глаза треш иои в носу козявку трогаешь.
vit Мишаня Моносолов
+ 2 3
3 июня 2020 г. 14:54
Да, в большем. Кроме курящих мужиков. :)
Дарвин vit
+ 6 2
3 июня 2020 г. 15:41
Ну. По статистике курящие заражаются короной реже, но есть и такое мнение, что если они заражаются, то у них шанс склеить ласты - в районе 100 процентов.
И да, везде пишут, что по курильщикам статистика предварительная и неточная, так как среди заболевших короной большая доля врачей, а среди врачей курящих меньше, чем в других видах профессий.
Самую точную статистику покажет естественный отбор.
v Дарвин
+ 2 4
3 июня 2020 г. 15:48
у меня тоже параноидальная мысль - запустили естественный отбор.
самоубейся
сам топись кретин, а я исче попрыгаю, не 60 пока
vit Дарвин
+ 1 4
3 июня 2020 г. 15:45
Недавно израильтяне провели исследование на счет на большой статистике. Результаты могут обескуражить борцов с курением :)
https://www.mk.ru/social/2020/06/02/udivitelnye-vyvody-o-koronaviruse-i-kurenii-sdelali-izrailtyane.html
Пахом vit
+ 13 11
3 июня 2020 г. 15:58
Курильщики - слабовольные люди, находящиеся во власти легального наркотика - никотина. Но даже сами себе они боятся признаться, что они наркоши.
Город vit
+ 5 6
3 июня 2020 г. 15:54
У вас самые нормальные и адекватные комментарии тут на нюслабе, кстати.
Мамочка vit
+ 3 11
3 июня 2020 г. 15:51
И вы верите этой вражеской пропаганде? Давайте тогда еще исследования пендосов и британцев, эти вражеские исследователи вам еще не то докажут
v Мамочка
+ 2 4
3 июня 2020 г. 15:55
у вас медицинский диплом?
Мамочка v
+ 4 10
3 июня 2020 г. 16:00
Да, и большая медицинская практика по наркологии
v Мамочка
+ 5 4
3 июня 2020 г. 16:05
перепрофилируйтесь и приносите обществу пользу во время пандемии.
Папочка v
+ 8 1
3 июня 2020 г. 16:00
у ней от приставов постановление об алиментах
печенеги-мои друзья Папочка
+ 0 1
4 июня 2020 г. 02:31
это в точку брат...... обычная разведенка с НЕНУЖНЫМИ прицепами
Мамочка Папочка
+ 3 10
3 июня 2020 г. 16:06
А вот такие как ты бросают семьи и своих детей, а потом не содержат их, не плотят алименты, скупердяи и кабели
vit Мамочка
+ 4 1
3 июня 2020 г. 15:53
как же можно не верить евреям :)
Мамочка vit
+ 2 5
3 июня 2020 г. 16:00
Евреям тем более нельзя верить - у них все с глубоким расчетом и умыслом
v Мамочка
+ 1 5
3 июня 2020 г. 16:08
антисемитизм? поосторожнее с высказываниями
Чем ты недоволен, правдой в глаза?
Папочка v
+ 4 0
3 июня 2020 г. 16:14
Таки залетела от такого, сейчас и лютует
v Папочка
+ 1 3
3 июня 2020 г. 16:25
пусть побезобразничает, может полегчает
! Мишаня Моносолов
+ 4 0
3 июня 2020 г. 14:54
Давай я тебе нарисую статистику, сколько заплатишь?
по графику же видно, что за последние почти 2 недели очень ровненько, стабильный прирост. Резких скачков нет.
а нужно, чтобы рвануло?
ничего не нужно, не додумывайте. Просто это все так и будет тянуться...
тады не нагнетайте, и так нервы на пределе, жить хочется, очко жмет
ну вот теперь поперло, щас еще потепление и в полный отрыв
сибирская язва
+ 9 3
3 июня 2020 г. 14:45
Какой ровненький подъем! Мой внутренний перфекционист ликует.
v сибирская язва
+ 8 5
3 июня 2020 г. 14:49
возможности врачей и лабораторий ограничены, в голову не приходило?
сибирская язва v
+ 7 7
3 июня 2020 г. 14:51
Ты дебил?
Нет, не так.
Ты дебил!!!
. сибирская язва
+ 0 0
5 июня 2020 г. 04:35
Два дебила это сила
v сибирская язва
+ 2 3
3 июня 2020 г. 19:34
в зеркало посмотри)))нравится?дык это иллюзия, мальчик, с такими мозгами токо в грузчики
Васген v
+ 2 2
3 июня 2020 г. 19:39
Дэвачка, надо тебя попользовать.
  • Оставить комментарий
  • Войти