Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из-за коронавируса закрывают рынок «Южный». Инфицированы могут быть десятки продавцов (видео)
Напишите у вас в город где-то можно поставить имплант пениса? Этим заниматься?
Пингвин на пальме Рахим
+ 1 0
5 июня 2020 г. 10:11
К чукчам на Таймыр вали. Тамошние шаманы поставят.
Андрюха Крепыш Рахим
+ 0 0
5 июня 2020 г. 08:36
Это вам в Тайланд надо, там есть спецы
Рахим Андрюха Крепыш
+ 0 0
5 июня 2020 г. 08:38
В Таиланд дорого и надо виза( я узнавать
Сколько среди вас расистов, господа!
Красноярец Крыс
+ 4 0
5 июня 2020 г. 08:22
Езжай домой, там все свои и не расисты
Русский
+ 14 4
4 июня 2020 г. 20:12
Красноярский Черкизово. Если сейчас не возьмутся, то получат рассадник криминала и грязи. Гетто.
Красноярец Русский
+ 4 1
5 июня 2020 г. 08:11
Да там уже и так "рассадник криминала и грязи". Кто-то качественно крышует
Все дело в пустующем никому не нужном Агротерминале,его точно не закроют. Надеются заполнить его с помощью короны,да только торгаши туда и даром не поедут.
Cargo тут признался, что он водила и развозил овощи и фрукты с рынка в Батон. Теперь все кто короной переболел, если перед этим в Батоне овощи покупал, то смело может требовать возмещение ущерба с Cargo.
В Китае зараза с рынка пошла и у нас с рынка заражаемость прет. Вот почему больнички заполнены и на карантин многие закрываются, а мы в масках ходили и бизнес многий закрыт был.
Хорошо, что власти нашли источник заразы и его прикрыли.
А Cargo может и не водила, а хозяин этого рынка. Под суд его, если они не соблюдали меры и без масок там все ходили и руками немытыми по всему городу заразу распрастраняли черех овоци и фрукты.
Пожизненое им всем!!!
А на месте рынка сквер или парк сделать.
Cargo Папa Карлo
+ 6 4
4 июня 2020 г. 19:36
Да не! Я не хозяин рынка, я директор Каспийского моря.
доктор Касторкин Cargo
+ 2 2
4 июня 2020 г. 22:04
Голубчик, Вам в палату №6 к Наполеону и Марксу. Вам там понравится.
Не будет рынка и фиг с им. Эти же крупные сети напрямую закупят вагонами или авто рефрежераторами, в обход посредника рынка, тоже самое сделают многочисленные базы.
Кстати они изначально все и закупали напрямую вагономи или фурами в обход рынка, напрямую. Зачем им последник в виде рынка? Рынок что ли помидоры выращивает?
То что везли на рынок, будут везти на базы.
Хотя это и так везли на базы, а рынок лишь небольшой последник, каких в красноярске десятки в виде баз оптовых. Торгаши все эти базы знают и затарятся там, не хуже чем у на рынке.
Тут продованы с рынка лапшу на уши вешают, что этот рынок прям пуп земли, транспортный хаб, прям сердце китайского шелкового пути))) Сказочники.
По факту этот рынок рассадник заразы, как рынок в Китайском Ухане.
А больше всего мне понравилась фраза в статье: Как сообщили в Роспотребнадзоре, работу рынка не останавливали, хотя доступ на его территорию действительно закрыт.
хи хи Папa Карлo
+ 11 8
4 июня 2020 г. 17:50
Рынок разогнать, к гнойной бабушке. Недовольных домой.
. хи хи
+ 3 2
4 июня 2020 г. 19:31
Уних давно твой дом их
Щас город опустеет от торговцев, поедут в другие города продавать.
С этого рынка все рынки торгуют, перепродают помидоры, овощи.
Столько торгашей без работы оставить, им нечем будет платить за аренду, не чего будет кушать. Из-за одного заболевшего весь рынок закрывать, это не гуманно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
. МАСКА
+ 11 2
4 июня 2020 г. 19:32
Всех домой на родину.
Вспомни в Китае, в Ухане с рынка все пошло, весь мир заразили. Тебе иуда такой же славы захотелось? Сколько тебе провакатору за пост платит?
Красноярец МАСКА
+ 26 9
4 июня 2020 г. 16:01
Пусть торговцы на родину едут. Про аренду и кушать их проблемы, дома их бай накормит. Негуманно наживаться, перепродавая втридорога.
Ёжик Красноярец
+ 3 10
4 июня 2020 г. 18:57
Есть информация,что когда откроют пути на Север и в Москву-овощи и фрукты с наших баз тоннами поедут туда и цены у нас сильно подскочат!Вот я и посмотрю,когда картофан до 80-100 взлетит на ваши следующие комментарии-)))
Ghost Красноярец
+ 8 14
4 июня 2020 г. 16:05
Вам ритейл зато продаст китайское в 10 раз дороже. В отсутствие конкуренции смогут устанавливать свои правила
Красноярец Ghost
+ 19 6
4 июня 2020 г. 16:09
Тоже из тамошних барыг? Я там все равно ничго не покупал. Валите на родину и своему баю перепродавайте. Если он конечно разрешит.
Ghost Красноярец
+ 6 10
4 июня 2020 г. 17:50
Ну что вы. К барыжеству талантов не имеем. Я шире смотрю на вещи. Раз закрывают самое известное и популярное место в городе, то неминуемо тряхнут и другие, помельче. Я уже не хожу в магазины, там унижают мое человеческое достоинство, ЗАСТАВЛЯЯ меня надевать намордник. На рынках до последнего этого не было, приходишь человеком к людям, уходишь человеком.
Cargo Красноярец
+ 6 9
4 июня 2020 г. 17:17
Я, конечно, знал, что ты тупенький. Но не до такой же степени. Надо просто знать, что не только рыночные перекупщики там затариваются, но и многие крупные магазины. У меня свой личный рефрижератор японский, я оттуда развожу овощи и фрукты по супермаркетам города. Ты любишь тут всех барыгами называть, сразу говорю - я водитель, просто перевожу с места на место.
Чушь. Не будет рынка и фиг с им. Эти же крупные сети напрямую закупят вагонами или авто рефрежераторами, в обход посредника рынка, тоже самое сделают многочисленные базы.
Кстати они изначально все и закупали напрямую вагономи или фурами в обход рынка, напрямую. Зачем им последник в виде рынка? Рынок что ли помидоры выращивает?
То что везли на рынок, будут везти на базы.
Хотя это и так везли на базы, а рынок лишь небольшой последник, каких в красноярске десятки в виде баз оптовых. Торгаши все эти базы знают и затарятся там, не хуже чем у вас.
Ты тут лапшу на уши вешаешь, что этот рынок прям пуп ремли, транспортный хаб, прям сердце китайского шелкового пути))) Сказочник.
А вот тебя точно надо на коронавирус проверить и выдворить за бределы России.
Будешь фейки писать, вычислю по IP и домой тебя отправлю, а грузовик твой конфискуют в счет ущерба, что ты нанес и в чем неуплаты налогов.
Ты знаешь кто я такой? Я таких как ты пачками садил.
Cargo Папa Карлo
+ 7 9
4 июня 2020 г. 17:42
Ещё один недоумок. Да рынок - это посредник. А оптовая база разве не посредник? Понимаете, что это одно и тоже или нет? Южный рынок - это и есть большая овощная база, со своими складами, со своей переработкой.
Магазин не может покупать вагонами - хранить негде.
Когда не понимаешь в этой теме ничего - может и не надо комментировать, а?
Крупные сети покупают вагонами, у их есть где хранить.
Ну и есть масса овощных баз по Красноярску. От того, что рынок закроется, только заразы меньше будет.
А вот за недоумка я тебя петушару накажу. У тебя еще пока есть не более часа что бы сбежать в Узбекистан. Но, авто бросай, на авто не убежишь, езжай на попутках.
Cargo Папa Карлo
+ 2 5
4 июня 2020 г. 19:41
Боюсь-боюсь!
Семен Семеныч Cargo
+ 4 0
4 июня 2020 г. 17:24
От режима самоизоляции пострадали или нет:)?
Cargo Семен Семеныч
+ 1 1
4 июня 2020 г. 17:45
Я нет. Доставка продуктов в магазины не запрещалась.
Хомо Гейдельбергенсис
+ 21 5
4 июня 2020 г. 14:47
Всё правильно делают. Торговые точки, не являющиеся филиалами федеральных сетей, должны быть закрыты все. Ведь в них МОГУТ быть инфицированы кто-нибудь.
Если бы вируса не было - его стоило бы придумать
Бездомный Пёс Посол
+ 19 3
4 июня 2020 г. 14:20
Всех депортировать на родину с конфискацией имущества.
Красноярец Бездомный Пёс Посол
+ 9 3
4 июня 2020 г. 18:38
Можно и не на родину, а куда-нибудь в Нижний Ингаш лет на десять, там зоны пустуют.
Если на родину депортировать, то через месяц они опять припрутся. А вот из зоны, да через 10 лет, если ещё там выживут, они больше в Россию не вернутся, она им в кошмарных снах снится будет :).
правильно сделали, там одни перекупщики.
Cargo песков
+ 7 9
4 июня 2020 г. 17:57
Давайте я вам помогу разобраться в ваших мыслях. Узбекский крестьянин вырастил редиску, продал её оптом перекупщику, тот продал её более крупному у которого есть своя фура, фура приехала в Красноярск и разгрузилась на какой-нибудь базе, там её помыли и расфасовали в целофановый кулёк, затем это развезли по супермаркетам (которые вы так любите). Ну и тут пришли вы и купили эту редиску. Понимаете, сколько перекупщиков до прилавка супермаркета? И так с любым товаром, не важно молоко это или чипсы или кофе.
Теперь понятно, что без всех этих людей (которых вы называете перекупщиками) в магазинах ничего не будет на полках.
Бабкин муж песков
+ 17 9
4 июня 2020 г. 14:19
А вы напрямую покупаете? За луком и яблоками, наверное в Ташкент ездите?
песков Бабкин муж
+ 7 8
4 июня 2020 г. 14:36
Да, ездию
Суслик Суслик
+ 3 8
4 июня 2020 г. 13:58
А в других местах пишут о нахождении 1 инфицированного на данном рынке
О какой семейной жизни речь Суслик Суслик
+ 15 7
4 июня 2020 г. 14:04
Программу Время смотрели или соловьевские бредни? Там еще не то скажут...
Сейчас россияне разбредутся по всему городу, так бы сидели в кучкой в одном месте, в радиусе разлета.
Артём Вячеславович
+ 14 18
4 июня 2020 г. 13:31
Вы не понимаете, что 50%фруктов с южного поставляются на рынки городов края. Вся заворуха ради лент, океев и батонов
Ленивая жопа Артём Вячеславович
+ 7 5
4 июня 2020 г. 13:41
Очень даже понимаем, ты что-ли один здесь шибко умный. Делать то что? Мыслю дай.
Артём Вячеславович
+ 3 12
4 июня 2020 г. 13:29
Власть делает все возможное, чтобы получить на выходе социальный взрыв
Антибиотик Артём Вячеславович
+ 5 4
4 июня 2020 г. 13:30
Напугал своим чирьем
Давно пора это осиное гнездо разворошить
Просекли, твари, что люди меньше стали ходить к "ритейлерам", на рынке хоть без намордника можно было ходить. Сейчас все рынки прошерстят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сермяжная правда Гость
+ 34 21
4 июня 2020 г. 13:07
А чем на рынке лучше? Больше гнили подложат? Да нафиг. Я в крупном сетевом могу спокойно набрать ТО, ЧТО МНЕ НАДО, а не какой-то вонючий урюк пихает в пакет. Так что в сетевом обходится дешевле и приятнее.
Рабочий класс сермяжная правда
+ 14 28
4 июня 2020 г. 13:18
Ходи в наморднике как инкубаторский в батон покупай дешёвую синтетику в красивой упаковке, быстрее сковырнешься.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Cargo Рабочий класс
+ 2 5
4 июня 2020 г. 17:21
Вы оба не правы. Я развожу с Южного рынка овощи по Батонам.
Если тебя не станет, то на твое место найдется сотни желающих развозить овощи с других овощных баз)))
Поэтому беги на Родину сынок, в узбекистан!!! А то нахлабучат тебя штрафами. Ты и налоги еще не платил. И дезинфекцию своего грузовика не делал и руки не мыл. Да Батон тебя засудит, за то, что ты его честное имя тут публично порочишь)))
Ну ты и тупой)))
Cargo Папa Карлo
+ 1 2
4 июня 2020 г. 21:01
Нет, ты точно недоумок. Водитель я, понимаешь, водитель! Батон мне говорит, что привезти - я везу. Не говорит - не везу. Откуда говорят груз забрать, оттуда и забираю. Это ты тут из себя корчишь смотрящего, а я обычный водила.
Пресс-секретарь Рабочий класс
+ 7 12
4 июня 2020 г. 13:32
Что же вы, батенька, за нищебродов всех держите?
Хотя может и хорошо, если больше народу будет в вонючие батоны и светофоры ходить - нормальным людям в нормальных магазинах больше места будет и меньше вероятность заразу подцепить.
Рабочий класс Пресс-секретарь
+ 8 4
4 июня 2020 г. 13:59
Поясните, пожалуйста, нормальные магазины - это какие именно?
Пресс-секретарь Рабочий класс
+ 12 8
4 июня 2020 г. 14:05
Например, "Империя вкуса" на Удачном
Радио Стыдоба сермяжная правда
+ 11 11
4 июня 2020 г. 13:18
А на рынке кто мешает выбрать?
сермяжная правда Радио Стыдоба
+ 13 8
4 июня 2020 г. 13:52
Я ж писал выше - там вонючий урюк сам пихает в пакет что ему хочется
Радио Стыдоба сермяжная правда
+ 10 9
4 июня 2020 г. 14:25
Да как-то на рынке все покупатели сами выбирают, что им надо. Продавец только взвешивает и деньги берёт. Видимо вы выглядите так, что вас все пытаются обмануть и напихать чего-нибудь.
сермяжная правда Радио Стыдоба
+ 1 1
5 июня 2020 г. 08:14
Глядите, как бы вам не напихали, радиомэн)))
Что-то совсем запутали , спад или рост этого вируса ? Или рост спада ? Или спад роста ? Сказали же всё открывают , а тут рынок закрыли . А ежели этот продавец бахчи пойдёт в цирюльню виски ровнять ?
Андрюха Крепыш
+ 37 15
4 июня 2020 г. 12:42
Китай снял карантин за 2 месяца, когда прирост новых заражённых закончился, люди могли в масках начинать жить полной жизнью. У нас же город был пустым при 25 заболевших, сейчас их под 3000 и в сутки добавляется по сотне, город живет обычной жизнью все открывают. С таким подходом будет взрыв заболеваний ближайшие дни. Во многих организациях будут повальные заражения коллективов с последующим наполнением уже полных госпиталей и тогда будет Италия 2.
Ghost Андрюха Крепыш
+ 6 18
4 июня 2020 г. 13:27
"...люди могли в масках начинать жить полной жизнью." - счастливой такой жизнью в наморднике. И на коротком поводке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
наши люди Ghost
+ 4 8
4 июня 2020 г. 13:41
ой, вашей лично жизнью мине жить ваабще не хочется. сдохните уже быстрее, будьте любезны)
Ghost наши люди
+ 3 2
4 июня 2020 г. 17:54
Админы, удалите и этот высер от "наших людей" тогда уж, в котором мне сдохнуть желают.
РадиоСтыдоба Ghost
+ 3 0
4 июня 2020 г. 18:08
Удалят, но только позже. Это они сами и пишут.
Гость Андрюха Крепыш
+ 14 6
4 июня 2020 г. 13:09
Андрюша, выключите телевизор...
Ленивая жопа Гость
+ 9 3
4 июня 2020 г. 13:20
Зачем? Пусть смотрит. Дурачками проще управлять.
С Правого
+ 12 5
4 июня 2020 г. 12:38
Рабочие места? Асфальт,бетон,яма копать,дорог строить.Продавцов,перепродавцов хватает.
Ленивая жопа
+ 21 2
4 июня 2020 г. 12:38
Здравая мысля-с конкурентами при помощи корововируса разобраться. А уж какое не перепаханое поле для коррупции. Захотят закроют, захотят откроют. И главное ни как ведь не оспоришь выводы роспотреба.
1 Ленивая жопа
+ 20 1
4 июня 2020 г. 12:58
Агро-терминал зря что ли построили...
Наполняемость его нужно как-то обеспечить.
💩о блин 1
+ 4 1
4 июня 2020 г. 13:33
1 💩о блин
+ 4 0
4 июня 2020 г. 14:03
На Ястынской (за авторынком).
Точный адрес: ул. Ястынская, 47/5
Болт с резьбой
+ 18 7
4 июня 2020 г. 12:34
Рынок вместе с продавцами в целях дезинфекции сжечь холодной плазмой.
привет из будущего Болт с резьбой
+ 3 4
4 июня 2020 г. 13:33
Цену плазмы узнай для начала
Болт с резьбой привет из будущего
+ 14 2
4 июня 2020 г. 13:50
Цена в случае пандемии для безопасности населения значения не имеет. Но можно и напалмом. Я удовлетворен, что в вопросе о необходимости сжечь нет возражений.
снимаю порчу по телефону Болт с резьбой
+ 9 1
4 июня 2020 г. 12:40
... а потом армированным железобетоном залить десятиметровым слоем, чтобы зараза не расползлась. Что-то вроде саркофага в Чернобыле.
Только мелкие магазины и рынки гнобите для статистики, а крупные предприятия, на которых тысячами заразились продолжают работать и даже не понесли никакой ответственности
бедный Александр Викторович, везет как утопленнику
ну да к
+ 11 1
4 июня 2020 г. 12:42
сомневаюсь, бедный имея отель на побережье италии недвижимость в москве и сочи.
ну да к
+ 8 15
4 июня 2020 г. 12:38
Обнулёныш же сказал, что "возвращаемя к нормальной жизни". Обнулёнышу всё равно сколько сдохнет от короны, а сколько инвалидами с фиброзом останутся. Посмотрите последнее видео, где Усик вещает о послаблениях после того как обнулёныш гавкнул на него.. У Усика явный когнитивный диссонанс поскольку Усик прекрасно понимает, что нельзя сейчас этого делать, когда идёт рост.
к ну да
+ 9 4
4 июня 2020 г. 12:46
да видел, на грани истерики он, занимательно, бабла - куры не клюют, все родственники "устроены", можно и на покой...чего так перепугался, бедолага? боится копыта откинуть по несчастному случаю? как в Буратино (здесь какая-то тайна)
Болт с резьбой к
+ 13 2
4 июня 2020 г. 12:35
Если Александр Викторович бедный, то я принц Монако.
наши люди Болт с резьбой
+ 1 0
4 июня 2020 г. 13:42
Ваше Высочество, Вы ли это?)))
Болт с резьбой наши люди
+ 2 1
4 июня 2020 г. 15:51
Если Усс беден, то это я, Мое Высочество!
к Болт с резьбой
+ 6 2
4 июня 2020 г. 12:37
чем больше имеешь, тем сильнее очко жмет)))
  • Оставить комментарий
  • Войти