Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эльвира Гаврилова: продвижение бизнеса в деталях, или сила системного маркетинга
Гаврила Эльвирова
+ 0 1
17 июня 2020 г. 21:58
Обращайтесь ко мне лучше
А еще она паходу искусно исполняет на духовом инструменте
НаивныйШкольник
+ 3 1
16 июня 2020 г. 09:42
это такая реклама девушки...
но...да - фото удачные...
Но мы же не наивные инопланетяне... - но не работают эти"таблеточки" по увелчению дохода
житель из Нижняя Коя
+ 4 0
15 июня 2020 г. 14:11
Девушка с Одессы, если что: Контакты
Украина,г.Одесса,
Греческая площадь, 1а
За деньги ньюслаб готов любую шнягу и материалы разводил публиковать.
А мне Эльвирочка понравилась. Мне вот только про Югославию . Я бы туда сгоняла на машине времени.
НаивныйШкольник ЖУЖА
+ 0 0
16 июня 2020 г. 09:44
да таких и внутри страны полно...чтобы еще зарубеж ради нее ехать
Гражданка Украины, бывший редактор украинского журнала, поездила по всей Европе, всех там научила бизнесу и теперь приехала в Красноярск учить наших лохов. И ведь кто-то же поведётся и заплатит ей деньги. У нас же тоже есть дамы с силиконом во всех выпирающих частях тела.
Ну а что тут такого? Вот некоторые верят в газообразного еврея летающего в облаках и которого никто невидел но продолжают утверждать что он есть и в него надо верить.
Если у нее есть контора в лиссабоне, зачем ей красноярск?
Алёнка Агент
+ 2 0
16 июня 2020 г. 11:00
Баблишка срубить
Вообще то офис уже не нужен, все работают дистанционно. Девочка малеха от жизни отстала
Красноярец
+ 27 0
12 июня 2020 г. 14:25
Фото с принцем Югославии понравилось :).
Только подпись надо поменять на другую, например:
Современный О. Бендер и хохлушка-лохушка.
Интересно, прынц на секс её развёл или нет?
КГБ РСФСР
+ 12 0
12 июня 2020 г. 11:42
Дата рождения 26 марта 1989 (31 год). Место рождения Николаев, Украинская ССР. Гражданство Украина. Род деятельности модельер, продюсер, редактор. Сайт elviragavrilova . com.
Вон как news lab замотало, от ржавых труб и бродячих собак до «гениев» мирового маркетинга, бытова интернет газета решила целевую аудиторию поменять???)))))
Винни Пух-Пух
+ 23 0
11 июня 2020 г. 21:27
Почему нет фотографий Эли Гавриловой с Юрием Гагариным, Леонидом Брежневым и Владимиром Путиным?
журналистофф
+ 13 0
11 июня 2020 г. 20:27
До обращения в маркетинговую компанию журнал “ Financoff” был лишь газетой под названием "Деньги Плюс" (с)
Раньше как то лучше звучали
принц Югославии Вольдемар
+ 25 0
11 июня 2020 г. 20:25
Эльвира Гаврилова и принц Югославии Мишель ))))
Эльвира и король лев, Эльвира и мышиный король, Эльвира и барон Мюнхгаузен
Если немного покопать, то становится понятно, что за дутое фуфло нам (понятно за денежки, на правах рекламы) втюхивает НЛ.
Это (типа) международное агенство работает с какими то цыганами и разводилами - то мексиканцы, которые на форексе торгуют, телетрейд такая же контора. Вообщем работа с информационными цыганами )))))))
Международная маркетинговая компания откоторой никто никогда не слышал.
Ладно НЛ, жгите дальше
Мышиный Король принц Югославии Вольдемар
+ 4 1
13 июня 2020 г. 21:21
Мы незнакомы с Эльвирой , но я бы с радостью.....
Александр принц Югославии Вольдемар
+ 4 0
13 июня 2020 г. 14:49
Зачетный комментарий!
Маша и медведи
😂
не эльвира
+ 14 0
11 июня 2020 г. 19:38
количество ошибок в тексте зашкаливает... доверять свой бизнес ребятам, которые с родным-то языком не очень дружат - сомнительное мероприятие
Журнал ФинанcOFF ... окончание OFF выдает в креаторах проекта рогулей и деревенщину, несмотря на шмотки Гуччи.
С таким окончанием нормальные маркетологи уже лет 5 не работают. Это показатель безвкусицы и замшелой провинции
Шишкин-Пышкин
+ 20 0
11 июня 2020 г. 18:08
Главное впарить покупателю вещь. Даже если она ему не нужна. Это как в одесском анекдоте, пришел в магазин мужик за прокладками для жены, а ушел из магазина со спиннингом, лодкой, мотором и мотоциклом с коляской.
реклама чего?)
Не чего, а кого. Реклама Эльвиры.
не читал, но осуждаю
  • Оставить комментарий
  • Войти