Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открывается автокинотеатр
Я б сходила в кино даже в таком варианте, очень не хватает вариантов отдыха: кинотеатров, ресторанчиков)
Найдутся желающие и на такую чушь.
Хобот, или Путешествие взад-назад
+ 3 0
26 июня 2020 г. 12:39
Самоизоляция будет до конца года и ненадо ныть, потихоньку будет прирост, но и лечить будут пытаться, всё уляжется само собой,природа оставит N количество людей все не умрут не переживайте.
Сулейман
+ 5 0
26 июня 2020 г. 12:04
А непристойные кина будут показывать? Тогда пойду
2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя.
IMDb: 5.80
то есть за такой отстой пятилетней давности нужно платить 400р? спасибо, ничего другого от Мечты не ожидала
Это вводная, что все хреново и нужно готовиться к продолжению ограничений?
Пускай Америка нам завидует!
Попробовал зарегистрироваться, только для людей от 18 до 30. Испорчено настроение. Мне 40, и что, отработка уже? В армии отслужил, сына вырастил, можете сдохнуть?Пошли к чёрту с такими мероприятиями
мне 32. обнимемся брат
Хитрый Алеша
+ 9 1
26 июня 2020 г. 10:32
Все ждут когда все старики откинут копыта,мне кажется (это мое мнение,не новость )
Что все было специально сделано для того что бы землю почистить от стареюшего и больного населения..мое мнение.
В Новосибирске продлили режим самоизоляции на неопределенный срок... У них ситуация с вирусом получше чем у нас...
Ждём от нашего губернатора похожих мер ;))
да че, нормально сидим :))) я ремонт сделал - времени валом :)
  • Оставить комментарий
  • Войти