Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция выявила в Красноярске 200 попыток продать алкоголь после 6 вечера
Однако же
+ 6 0
27 июня 2020 г. 15:17
Полицейские прикинули, что ловить нарушителей продажи куда легче чем гонятся за нарушителями (алкашами) по улицам, и перешли на новый метод отловли штрафников.
В Москве не ограничивали время продажи алкоголя и процент заболевания ковида намного ниже, чем у нас. Наш главный полицейский не там ищет. Например мой сосед лишенный прав за пьянство,до сих пор ездит и мне ещё предлагают в ГИБДД , каждый раз доказывать, что он лишён прав, хотя он мне разбил машину стоящую во дворе
Швейк Аля
+ 4 0
27 июня 2020 г. 14:44
А они больных ссылают в красноярск вахтовым методом пока их тут не вылечат за наши деньги из казны выгодный однако бизнес?
Да отстаньте Вы от официальной продажи алкоголя. Ловите торговцев суррогатом, а если кому надо кого по пьяни порешить, так это вопрос времени до 18-00 или после.
Чот не пойму,кому после 18.00 не продают алкоголь и почему,всегда вечером брал и беру,ночью еще догоняться приходится....
Хобот, или Путешествие взад-назад
+ 2 8
26 июня 2020 г. 15:06
Снести павильоны павильоны это проделки сотоны! Там продают круглосуточно, хозяина и продавца, их нужно поставить раком!
Наталья
+ 2 18
26 июня 2020 г. 15:05
очень нравится как сейчас - до 18.00, хоть бы так и оставили навсегда... еще бы все соблюдали... а то знаю один адресок, только вчера наблюдала как туда после определенного часа народная тропа не зарастала, пиво разлеталось быстрее горячих пирожков
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наталья Наталья
+ 0 5
27 июня 2020 г. 14:56
ишь, как алкаши-то заминусовали)))
Егорка Наталья
+ 3 2
26 июня 2020 г. 20:20
а кто после шести вечера не торгует бухлишком, супермаркеты только закон соблюдают? потому как все эти ретро и бристоли как торговали, так и продолжают торговать, помогая налимониться окрестным синегалам)))
запреты, говоришь, помогут?
в стране, где людям сложно на хлебало маску нацепить при поездке в автобусе или при посещении магазина помогут только публичные порки)))
Наталья Егорка
+ 0 0
27 июня 2020 г. 12:00
Бристоль, пивнушка "Купец" не продают после 18.00, пивнушка "Купец" также. Знаю, они рядом. Но также недалеко есть один хитрый магазин, в котором когда был запрет после 23.00, продавали ночью... а сейчас также после шести.
В 17.55 пробил чек на кассе с бутылкой водки. В 20.00 пробил соседу голову табуреткой. Зато всё соблюдено, после 18.00 не продано ни одной бутылки водки и пива! Троекратное ура местной власти, "гениальное" изобретение!
Все добропорядочные люди работают до 18.00 ... и не могут легально купить алкоголь... мрак какой то. Власть , депутаты и МВД всех добропорядочных граждан сделали соучастниками правонарушения... Приняли абсолютно глупый и не нужный закон поддерживающий нелегальных торговлю и коррумпированных полицейских.
Отменять немедленно нужно
Ковидоверующий Vlad
+ 3 22
26 июня 2020 г. 14:17
Добропорядочные граждане проявляют ответственность. И не нарушают законы, принятые в интересах нашей безопасности. И не подталкивают к этим нарушениям других.
А всех безответственных - на экскурсию в ковидный блок!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
v Ковидоверующий
+ 16 2
26 июня 2020 г. 15:19
Баран, кто тебя выпустил из ковидного блока?
Ковидоверующий
+ 1 19
26 июня 2020 г. 13:29
Всё правильно! Ограничение продажи алкоголя - важная мера в борьбе со страшнейшим заболеванием! Такая же важная, как ношение средств индивидуальной защиты органов дыхания!!
Всех, кто нарушает установленные правила, всех этих безответственных - нужно отправлять на экскурсию в ковидный блок!
Показать комментарий Скрыть комментарий
С Ковидоверующий
+ 7 1
26 июня 2020 г. 19:16
Поразительный дэбил
200 нарушений.Штрафов на 236 тысячь.Итого по тысяче за нарушение.Если за ночь раскидывается машина бухла , то тысяча рублей штрафа наверное серьезное наказание
Красноярец
+ 23 2
26 июня 2020 г. 12:20
Прально, пить надо не вечерами, а весь день. А вечером спать ложится, чтобы на следующий день продолжать отдохнувшим.
За здоровый образ жизни борются.
Умеренно пьющий Красноярец
+ 3 9
26 июня 2020 г. 12:41
А ты, дырявый, здоровый образ жизни ведешь?
пол-шестого
+ 17 1
26 июня 2020 г. 12:17
вот такой ..ней занимаются полицейские Красноярска, вместо того, чтобы решать реальные проблемы
Иоган пол-шестого
+ 5 1
27 июня 2020 г. 04:22
например найти мои колеса которые с гаража стырили ,нееее это глухарь ,а ларек вот он ,главное стукача найти ,и дело раскрыто
печально
+ 22 0
26 июня 2020 г. 12:16
я думал что павильоны затем и поставили чтобы продавать там алкоголь после 18-00 часов
Злостный
+ 36 1
26 июня 2020 г. 12:14
Какого хера эту хрень еще не отменили?
Что после 18 не купить это фигня. Я вот в Метро бываю рано утром, а до 10 не купить. Вот это проблема. А нормальный вискарь там только водится.
Дабл Ять! Барыга
+ 9 1
26 июня 2020 г. 15:46
Вот реально дурдом! Кто с ночи отдыхать идет, не может себе пива взять!
Барыга Дабл Ять!
+ 7 3
26 июня 2020 г. 17:00
Да пива-то в павильоне в любом можно купить. Виски хорошего там не купишь. Беда.
  • Оставить комментарий
  • Войти