Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главные городские часы Красноярска исполняют хит группы Little Big
Гадание за деньги на картах в четыре руки
+ 0 0
29 июня 2020 г. 07:43
Полонез Прощание с Родиной ну и кто куда бежать собрался после продажи?
Шура Балаганов
+ 4 4
28 июня 2020 г. 18:19
А мне нравится.Я вообще за то,чтобы мелодии не только на праздники меняли,но еще и в сб-вс.Потому что выходные это тоже маленький праздник.Тем более лето,тепло))
На 27 июня ЦИК России получил 105 обращений о принуждении к голосованию, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу комиссии Эллу Памфилову.
Из них заслуживают внимания 75, а остальные из разряда "один блогер написал", отметила Памфилова.
Большинство обращений (35) по Санкт-Петербургу, из них "заслуживающих внимания 29". "По Москве 29 сообщений, заслуживающих внимания - 20", - уточнила глава ЦИК.
Она подчеркнула, что по всем случаям она направит информацию губернаторам и мэрам регионов, откуда пришли обращения, а также в прокуратуру.
"Люди обратились и не побоялись себя подставить, они обратились и уверены, что мы их защитим, - заметила Памфилова. - И мы должны это сделать. Эти люди не создают фейки, они подписываются и говорят".
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию назначено на 1 июля, но фактически будет идти в течение семи дней - с 25 июня по 1 июля. Шесть дней в Москве и Нижегородской области будет идти электронное голосование.
А мне почему-то слышится хит группы "Запрещенные Барабанщики".....
Терра Плуто
+ 0 1
28 июня 2020 г. 19:51
"Убили негра"?
Английская королева Плуто
+ 0 1
28 июня 2020 г. 17:27
Я наверно дождусь в Красноярске со здания Администрации хит 7-40?
Елена Плуто
+ 0 1
28 июня 2020 г. 17:25
На улице заводской все хиты коммунальщиков и благоустройства города исполнены. Под ЛЭП облагораживают сквер, вокруг разрушенные дороги во дворах и далее под ЛЭП на щебенке автостоянка от которой грязь и пыль окна не открыть. Неужели в администрации города или хотя бы района не могут обратить внимания на эту разруху ! В каком веке живём , вместо газона пыльная автостоянка под окнами многоквартирных домов... На удачном подобное попробуйте устройте или под окнами администрации
Стас Елена
+ 0 1
28 июня 2020 г. 17:31
Вау это возле пьяного магаза Новый Арбат сквер?))))) Готовьтесь хиты местных алкашей слушать ))))))) главное лавочки туда поставить )))))) новый маршрут для пэпсов
про лабуха
+ 5 1
28 июня 2020 г. 11:43
- Посвящается нашему гостю из солнечного города Телави.
- А эта песня посвящается нашему гостю из солнечного Дилижана.
Упс, за ночь комментарии подтерли
Это что то на уровне шнура для бумера?
Одибиливание нации ....
Степан Старец
+ 0 1
28 июня 2020 г. 18:26
ясен пень.
Вначале пивасика до рыгаловки потом о детопроизводстве думают а дибилизацию нам с НЛО завезли.
неЖилец
+ 17 9
27 июня 2020 г. 18:55
Идиоты...
Бывалый петушара
+ 11 7
27 июня 2020 г. 18:24
Мы с супругом хотели бы заказать исполнение мэрией Круцификсуса Лотти в день нашей годовщины.
Молодежь, мэр и мэрия дарят вам мелодию песни. Неплохо б вам помниересовать текстом той песни. Двусмысленный музыкальный подарочек для молодёжи красноярский городская администрация подарила, а они и не поняли, схавали за обе щеки)))
Интересно, почему авторы запихнули эту новость в раздел Происшествия.
Секретутка юриста
+ 14 1
27 июня 2020 г. 15:54
А как там с лицензионными правами (с авторским правом) на использование музычки данной группы? Я бы на месте Little Big раскрутила мэрию по полной)))
Ыть! Секретутка юриста
+ 2 0
27 июня 2020 г. 21:55
3 ст. 1274 ГК РФ создание произведения в жанре литературной, музыкальной или иной пародии либо в жанре карикатуры на основе другого (оригинального) правомерно обнародованного произведения и использование этой пародии либо карикатуры допускаются без согласия автора или иного обладателя исключительного права на оригинальное произведение и без выплаты ему вознаграждения.
Это исполнение иначе, чем карикатурой и пародией назвать нельзя :D
Папанов
+ 20 5
27 июня 2020 г. 14:48
В чем же его популярность?
111 Папанов
+ 9 32
27 июня 2020 г. 15:19
124 ляма просмотров на ютубе. Маловато наверное для вас, пишущего суперпопулрные песни с миллиардами просмотров.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ягуар пью 111
+ 18 4
27 июня 2020 г. 16:56
Это ничего не говорит , знаю очень много людей , но никто не слушает литл биг , это как ролики где в игрушки играют , там тоже 100+ лямов просмотров, но кто их смотрит =)
PSY Gangnam Style - 3.6 ярда. И шо? Поясни свою девочковую логику?
Поясни свою девочковую. Или забыл, что мы в России, а не в Корее?
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Папанов
+ 12 1
27 июня 2020 г. 14:56
Сироже очень нравится.
Однако же 1
+ 10 2
27 июня 2020 г. 15:20
Продолжу- А Сирожа популярен. Значить и музон популярен. Сережа, подумай, а не открыть ли платный заказ музыки на бигбене? Я б заказал венгерское рондо.
Сиделец Однако же
+ 2 1
27 июня 2020 г. 21:51
А я Владимирский централ бы заказал .Тема .
Попса Однако же
+ 3 3
27 июня 2020 г. 15:40
Гайдна в 4 руки? Так Вы, Душечка, еще тот меломан...
Однако же Попса
+ 1 1
28 июня 2020 г. 10:46
Не могу найти песни Марии Каллас после 60-х годов. Есть только оперные партии, но у ней есть песня-душу вывернет. Да добавок преемники многое закрыли от тырнета
Однако же Попса
+ 6 2
27 июня 2020 г. 16:01
Я грущу когда слышу "К Элизе"- подруга играла на пианино. Полонез Огинского. Нравилось первое наложение слов на музыку. Родина светлая моя, прощай, прощай мой милый край...
Жеребец Однако же
+ 3 3
27 июня 2020 г. 16:46
По воспоминаниям современников девушки наедине так и говорили ему :"Ах , Огиньский, , какой у Вас полонез "
Попса Однако же
+ 1 1
27 июня 2020 г. 16:22
За Полонез - мерси, нашла на ютубе исполнение Песнярами и Хором Турецкого. Понравилось)
Однако же Попса
+ 1 1
28 июня 2020 г. 10:38
Нет, это не первоначальные тексты на мелодию. В юности слушал и врезалось в память. Аж до дрожжи песня. Песняров и Турецкого и в помине не было еще
Прадик 721 Однако же
+ 2 2
28 июня 2020 г. 11:37
хорош дрожжи жрать, дурик ))
  • Оставить комментарий
  • Войти