Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кража 18 пачек мака для булочек обернулась для жителя Минусинска реальным сроком в колонии (видео)
Минтай в собственной моче
+ 5 1
29 июня 2020 г. 12:17
Вывод нужно миллионы воровать нечего не будет!
Воровать так миллион, а ...
+ 7 1
29 июня 2020 г. 12:04
Мужик еще легко отделался, другого за четыре рулона обоев вообще застрелили.
что он хотел с ним сделать? наркалыга чтоли? выварить хотел? туда ему и дорога, защитники подумайте, простой человек не пойдет красть в магазине, тем более мак, значит уже не впервой брать чужое, это поймали его за мак, а так кто знает какая у него биография.
Вот если б миллионы. То могли пожурить. А так упекут, а если простой и без крыш, не едросовнц, то жестоко и по сми.
Да уж. Вот если бы он украл макоразвесочный заводик или все его деньги, как навальный - Кировлес, то получил бы свои три года условно, и с честной совестью - за бугор, кататься на слонах, есть омары и прикупать особнячки в люксембургах. А так - украл, выпил, в тюрьму, нищеброд!
Серебренников украл 129 млн. и получил условный срок, а тут мак...а в Конституции, за которую мы голосуем, написано, что все равны перед законом.
Котовский 1234
+ 4 0
29 июня 2020 г. 11:15
в мире всё в принципе гармонично, хитрые правят умственно ограниченными к своей выгоде. Что тут неправильного? - Давно бы могли заметить что воруют миллиардами именно избранныелюди - ЛЕПы, а гои - "НЕЛЕПЫ".
рецидивист!
это вам не акты на 200 лямов подписывать
Диваныч вий
+ 1 0
30 июня 2020 г. 11:21
Да не-е-е! Всё дело в бездарном исполнении действия, в отсутствии у исполнителя артистизма, креатива, новаторства и перформанса, только исключительно через катарсис суда лежит путь к свободе!
  • Оставить комментарий
  • Войти