Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Быть в автобусе — большой риск»: красноярский кондуктор рассказал о работе в пандемию коронавируса (видео)
Когда нелегалов в автобусах начнете проверять и выдворять?
Приятный кондуктор, молодец! Люблю людей спортивных и позитивных! Удачи и здоровья!
Два колобка Сименович EVA
+ 0 0
30 июня 2020 г. 22:48
"На луцеколонке девушку вынули, автомат поставили" (КинДзаДза Данелия)
Не нравится в автобусе? Готовься пойти на сборы!
Барыга Дед
+ 3 0
30 июня 2020 г. 17:54
Не нравится на сборах? Сиди пиши на форуме под разными никами. Веселуха!
Может быть когда-нибудь соберут статистику сколько заболело кондукторов, продавцов. Врачей считается, что болеет больше, но интересно - есть ли такая закономерность для других профессий, связанных с контактами с людьми.
Кондуктору респект!
Пассажиры заходят-выходят, я всех прошу обработать руки дезинфицирующим средством""
Прошу обратить внимание комментаторов на исключительно правильную форму обращения кондуктора к пассажирам. Попросить(!), но не требовать. И это правило должно носить исключительно рекомендательный(!) характер во всех общественных местах. Всем доброго дня!:)
Барбос Sorry
+ 1 3
1 июля 2020 г. 02:24
Полуанархическая и нижизнеспособная точка зрения, базируется на том, что все 100% людей абсолютно сознательны, чего не может быть в принципе в наше время. Результат простой - придет ковидный чувак на букву м, осеменит весь автобус и перезаразит пассажиров. Между тем, если бы он был в маске, вероятность заражения снижается в разы (научно подтвержденный факт). Вывод - нельзя пускать чудаков без масок в автобус, и требовать от них обработать руки раствором. Вещающих иное "правозащитников" пинком под зад.
Дед Sorry
+ 8 1
30 июня 2020 г. 14:52
Ну вы же понимаете, что есть такие индивидуумы, которых хоть проси, хоть требуй - они всё равно против правил. И самое интересное в этих людях то, что они всегда снимают видео, как они против системы.
Они и без видео прибывают из других стран на твою землю оставляют тебя без работы и не хотят ничего знать и разговаривают исключительно только на своем языке вопреки тебе и твоим воплям и твоим системам ты должен тут умереть от них?
Sorry Дед
+ 3 1
30 июня 2020 г. 16:33
Исключения из правил всегда существовали, существуют и будут существовать. Учитесь считаться и с ними, это только пойдет на обоюдную пользу. А если к тому же вам не чужда мудрость,то вы если не согласитесь со сказанным мной, то во всяком случае примете информацию для размышления.
Дед Sorry
+ 9 0
30 июня 2020 г. 18:02
Не совсем согласен с вами. Если с считаться с такими, то в скором времени они садятся на шею и диктуют свои правила. Можете считать это мудростью.
Sorry Дед
+ 1 1
30 июня 2020 г. 18:27
Есть опыт? :) Значит имело место быть слабоволие, а не мудрость, мой друг...Мудрый человек грамотно вырулит патовую ситуацию и не допустит ее повторения в следующий раз. И как вы понимаете , этими инструментами будут не сила и угрозы, а самая обыкновенная дипломатия;)
Маргинал Sorry
+ 0 0
30 июня 2020 г. 20:27
Уже друг, почти мин херц. Осталось теперь вместе выпить...Дед, ты поосторожней, а то потом к тебе в твой лабаз никто не зайдет. Ну, если какой гномик только.
Манька - Облигация Маргинал
+ 0 0
1 июля 2020 г. 12:14
Так Sorry женщина, причем тут гномики?
Дед Sorry
+ 5 0
30 июня 2020 г. 18:37
Обычно так и решаю конфликты.
Sorry Дед
+ 1 0
30 июня 2020 г. 18:44
Здорово!:) Респект!!
  • Оставить комментарий
  • Войти