Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев остался последний шанс проголосовать по поправкам в Конституцию и выиграть квартиры
так себе
+ 0 1
1 июля 2020 г. 19:41
https://youtu.be/r1Be_owSpMI?t=8
так уж получилось
Bиктopия 
+ 4 1
1 июля 2020 г. 19:13
Под прикрытием викторины “Семья” Путина отслеживает послушность населения и лояльность местных руководителей в отдалённых колониях, таких как Красноярский край.
На приглашениях, которые раздавали на всех значимых предприятиях города, расположен уникальный QR-код для отслеживания. На участках специальные нанятые “волонтеры” под видом викторины сканируют этот QR-код и передают наверх.
Мне только что звонила начальница подразделения, которой позвонили от гендира, которому в свою очередь позвонили из Москвы. Они знают каждого поименно, кто не голосовал. Меня поставили перед выбором: или я сейчас же иду на участок для голосования или завтра кладу заявление на увольнение по собственному желанию.
Медуза уже рассказывала про один из таких сервисов для отслеживания населения — votely точка ru. Не ожидала, что и до нас это дойдёт. Теперь у Путина и его клана поистине абсолютная власть.
Пришли в больницу к онкобольным товарищи с бюлютенями. Спрашиваю: а где бланки викторины/лотерейки?
А они их не принесли.
Даже шанс что-то выиграть не дали болеющим людям
ьобнулись
+ 7 1
1 июля 2020 г. 13:45
тарифы увеличены на 5% с сегодня
Котовский ьобнулись
+ 7 0
1 июля 2020 г. 16:55
1 июля чудесный день! Утром деньги на детей вам, днём обнуление - а вечером - рост тарифов на ЖКУ всем ?
Трехглавый чукча Котовский
+ 3 0
1 июля 2020 г. 19:03
Ручное управление однако
Меня устраивала и старая конституция! А то что им надо так мне не надо!
Котовский конь2
+ 2 1
1 июля 2020 г. 16:40
Скажите, пожалуйста, условное наказание Серебренникову за хищение 129 миллионов в группе по предварительному сговору - это уже по новой конституции или еще по старой?
Район номер 9 Котовский
+ 2 2
1 июля 2020 г. 17:15
Если бы хищение на самом деле было, никакого условного наказания конечно бы не было. Хотя кому я это объясняю? Человеку который конституцию с УК путает?
Котовский Район номер 9
+ 1 2
1 июля 2020 г. 17:30
"Мещанский суд Москвы признал виновными в хищении бюджетных средств путем мошенничества трех фигурантов дела «Седьмой студии»: режиссера Кирилла Серебренникова, экс-генпродюсера студии Алексея Малобродского и бывшего гендиректора Юрия Итина. Суд решил, что еще одна фигурантка дела, экс-начальница департамента господдержки Минкультуры Софья Апфельбаум, принимала отчеты студии и «не была осведомлена о преступном умысле» других фигурантов. Прокуратура считает, что обвиняемые «путем обмана и злоупотребления доверием» похитили 129 миллионов рублей при реализации театрального проекта «Платформа». https://news.mail.ru/incident/42340201/?frommail=1 в сговоре с группой (банда) украл 130 миллионов государственных то есть народных денег - получил 3 года условно как и подельники. Какой мессидж суда ? - ВОРУЙТЕ, мы вас отмажем! https://news.mail.ru/incident/42346001/?frommail=1 Деньги давно в Израиле! И разумеется что Калягин за них заступается! Объясните зачем российские налогоплательщики оплачивают Калягину личный театр? Личный театр? - Содержи на личные деньги! А в России - все театры личные , только гои их оплачивают! И какую культуру они несут людям? - Искусство - это как сказал Пушкин: "...и чувства добрые я лирой пробуждал!" - А они только грязь, гадость и мерзость! Они давно на сцене ахаются! И делают это на народные деньги!
)( Котовский
+ 0 0
1 июля 2020 г. 17:07
Это 1000-летние традиции, глубинный народ, скрепы.
Троянский конь
+ 20 0
1 июля 2020 г. 11:43
Это не голосование,это обет повязания народа "групповым преступлением" за "стеклянные бусы"......никогда еще слово Конституция не рифмовалось так злободневно с другим словом....
Сегодня с утра сходил, проголосовал. Выиграл авторучку и разовые перчатки. Доволен.
Маски шоу
+ 5 1
1 июля 2020 г. 11:00
Предлагаю 12 июня перенести на 1 июля. Чиновники на рекламном щите нас уже поздравили. Уж извините какая страна такие и поздравления!
Честь имею
+ 30 0
1 июля 2020 г. 09:40
Последний шанс остаться человеком, не испоганить себя участием в этом аттракционе "щедрости".
Трезвый назаровец
+ 24 1
1 июля 2020 г. 09:12
А правда, что с 1 июля в России поднимут тарифы на электроэнергию и ЖКХ. Здорово, у нас будет одновременно новенькая Конституция и новый тариф. Вот так своей знаменитой многоходовочкой наш президент в очередной раз утёр нос Навальному и остальным пиндосам.
Потираем руки наверху в темноте Трезвый назаровец
+ 1 0
1 июля 2020 г. 15:56
Спонсор вовиных олигархов прекратил вливание в его экономику и он перешел на люди вторая нефть?
вперде Трезвый назаровец
+ 7 0
1 июля 2020 г. 11:23
+ вырастут цены на лекарства и обувь
Уже надоела эта цирковщина
Прадик 721
+ 26 2
1 июля 2020 г. 04:32
Ведущий и корреспондент программы «Вести» на государственном телеканале «Россия 1. Красноярск» Владимир Жаринов отказался освещать голосование по обнулению президентских сроков и уволился. Он назвал эту поправку в Конституцию «историческим преступлением».
Тупорылый лох
+ 1 7
1 июля 2020 г. 01:26
Какие бы умные речи мы не двигали с не менее умными родами все уже голосование последний день успеть выиграть квартиру или машину или гуся или ручку пишущую чернилами или.,.Неужели дальше ничего ..Подождите !Не может же быть так что меньше ручки ничего не подарят.Мне кажется что нас в чом то могут обманывать ..Хотя может и кажется
Чеченский волк
+ 2 13
30 июня 2020 г. 23:22
Кто против меня? Рисунок забыли, что было во Франции?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тихо Чеченский волк
+ 6 0
1 июля 2020 г. 11:43
Малыш, угрозы это какая статья? Иди учи УК.
- Вы знаете, что в России установили памятник Джорджу Оруэллу?
- Где?
- Везде...
Не буду я за вас голосоывть и тени даже вы моей там неувидите а подкуп ваш тут налицо квартирой в облаках вы охмырить меня решили набольшее вас ярморочных шутов и дешевой заманухи нехватает а тырить вам чужое разрешить моя свобода мне непозволяет и говорю вам - НЕТ.
2132287 .
+ 12 12
1 июля 2020 г. 00:10
Так оторви зад.. цу и прояви свою гражданскую позицию, не допусти чтобы за тебя кто то голосовал.
Простак 2132287
+ 2 5
1 июля 2020 г. 09:40
Для некоторых прозрение начинается с комментария, а сходить проголосовать по прежнему нечто запредельное.
Facepalm Простак
+ 4 7
1 июля 2020 г. 10:38
Повторение истории последних 10-15 лет в 100й раз - орать с диванчика про бабаягапротив, все хреново, но сходить на голосование и дать понять об этом - да зачем задницу подымать :) вот так в очередной раз пенсионеры, которые в основной массе горой за нынешний курс, в очередной раз все выберут сами. Это прям очень символично как Терешкова в свои 80 с гаком лет вышла предлагать то самое. А на выборах все сделают ровесники и активные зрители центральных каналов.
Ну по тебе сразу видно у тебя две части зад и ошейник причем обе ограничены движениями и отсутствием ума, он куплен хозяином твоих инстинктов потому как ты сидишь в клети и ждешь выгула.
Вот интересно: кто и как определяет победителей? Если в Спортлото крутили барабан и выкатывались шарики, все показывали по телевидению. Сейчас что? За закрытыми дверями по договоренности определенных лиц выбирают победителей? Скорее всего это родственники чиновников
Россиянин. Дарья
+ 15 0
1 июля 2020 г. 06:34
Мухлюют бессовестно. А народ клюёт на всё это.
Степан Дарья
+ 15 0
30 июня 2020 г. 22:49
Наперсток.Сродни голосованию
" Правильность ответов не проверяют..." Приходи , голосуй, конституцию знать не обязательно. А вначале говорили, что викторина на знание... Цирк сплошной.
злой сабака
+ 5 5
30 июня 2020 г. 21:42
Депутаты горсовета Зеленогорска потребовали от мэра остановить голосование по изменению Конституции, поскольку в городе зарегистрирован скачок заболеваемости коронавирусом.
Пока обращение подписали пятеро депутатов. Они требуют от главы города позаботиться о здоровье жителей. За последние 12 дней рост заболеваемости COVID-19 в Зеленогорске составил 271%, число заражённых выросло с 21 до 78 жителей. Скончалось три пациента. Всего в городе проживает более 60 тысяч человек.
Семен Семеныч злой сабака
+ 0 13
30 июня 2020 г. 22:24
Город иногородние могут посещать:)? Смотрим выборы в Пшекии и Лягушатии:), прошли в прошлое выходные:), все в масках и не жужжат:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
хорошие новости
+ 4 18
30 июня 2020 г. 21:40
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что Владимира Путина некем заменить на посту президента России и эту должность надо сохранить за ним пожизненно. Господин Кадыров сделал такое заявление на заседании республиканского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом COVID-19.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч хорошие новости
+ 0 19
30 июня 2020 г. 23:30
Сколько раз говорил и писал, нельзя писать чушь о Президенте и Государственных служащих:), оно может боком выйти.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч хорошие новости
+ 0 12
30 июня 2020 г. 23:11
Так что решаем, звонить или нет:)? Мне на раз:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Простак Семен Семеныч
+ 2 0
1 июля 2020 г. 09:43
Звонилка тоже на раз теряется?
. хорошие новости
+ 9 0
30 июня 2020 г. 22:44
А самого кадырова есть чем заменить?
Семен Семеныч
+ 1 16
30 июня 2020 г. 21:30
Завтра использую шанс:), а что значит последний:)? Не повезло, селяви:), не более, такова жизнь:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рабочий класс
+ 29 5
30 июня 2020 г. 21:23
Экологическая катастрофа в Норильске обернётся серьёзными последствиями. Олигархи наказания не понесли. Голосуем за "стабильность".
Тетя Мотя Рабочий класс
+ 3 1
1 июля 2020 г. 10:20
Как это не понесли? Потанин 1,5 лярда долларей потерял на падении акций. Решили наверно, что ему хватит...
А сколько фоток постили с красной речкой несколько лет назад? Слив с какого-то завода. Всем сказали что неопасно. Пожжужали и все!
Россиянин. Рабочий класс
+ 2 10
1 июля 2020 г. 06:38
Ситуация под контролем.
Я уже выиграл 2 квартиры и 4 машины. Завтра ещё пойду...
Манька - Облигация Барыга
+ 0 0
1 июля 2020 г. 12:40
Вы, как та лиса из анекдота, которую в лесу...
Троянский конь Барыга
+ 4 0
1 июля 2020 г. 12:25
В России 1 июля повышаются тарифы на услуги ЖКХ !Вот настоящий "выигрыш" для всех жителей страны от ВВП.....
Очевидность
+ 35 3
30 июня 2020 г. 20:59
Обман это всё с викториной.
Сами же и прокололись.
Несколько победителей заявили, что про выйгрыш они узнали не сами, а им сообщили ( с работы, с администрации и т.д. ).
А каким образом можно по номеру билета знать ф.и.о. победителя если эти данные не указываются при заполнении билета.
Поэтому очередной лохотрон, как и всё голосование.
Хрен догонишь Очевидность
+ 9 1
30 июня 2020 г. 22:28
Тут не прав! Билетики эти лотерейные всем бюджетникам раздавались по спискам, в которых указывались ФИО, телефон и номер билетика. Вот эти списки потом в администрацию отправляли, так что всё нормально сходится, а вот не бюджетники лотерейки при голосовании получали и естественно ФИО не указывали.
Барыга Хрен догонишь
+ 1 0
1 июля 2020 г. 11:02
Подтверждаю. И не только бюджетникам раздавали под роспись, но и в коммерческих предприятиях. Я лично за свой расписывался на работе.
Суслик Суслик
+ 10 3
30 июня 2020 г. 20:58
Бегу, бегу, только маску захвачу, всех приглашаю на новоселье, наверняка с квартирой вернусь с голосования
Однако же Суслик Суслик
+ 0 0
1 июля 2020 г. 15:44
Вернешься, а у твоей двушки коллекторы ждут, с ценными бумагами
хотелось бы уточнить- планировка квартир и район
Два колобка Сименович Креч
+ 12 0
30 июня 2020 г. 21:25
Кресы, Дельфин, Владимирский централ...
А у красноярцев есть ещё хоть шанс остаться свободными? Или уже пора в тайну к староверам? И постепенно мигрирую пересечь беренгов пролив оказаться на Аляске? Чтоб покинуть эту е..ное государство. Ответьте мне?
конь2 Ад нако
+ 1 0
1 июля 2020 г. 12:18
Отвечаю. В этой стране на моей памяти обманывают нас аж с 1986 года по сей день!!!
Ад нако
+ 0 8
1 июля 2020 г. 06:51
вали
  • Оставить комментарий
  • Войти