Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Появилось видео падения женщины со скалы в Курагинском районе
Она хотела видать уйти вверх от пропасти схватлась за кусты кусты вырвались с корнями и она полетела в них.......... Царствие Небесное
Да упоротая она была с претупленным инстинктом самоохранения, какой дурак полезет так на трезвую голову?
Мохнатый Шмель
+ 0 1
15 июля 2020 г. 07:51
Мне показалось что мужской голос с какой-то агрессией ей говорил .В голосе не чувствуется сопереживание ситуации . Да и как можно человеку в такой ситуации советовать идти "направо " ? А "направо"это куда ? Я находясь дома и то не смог понять куда .И скорее всего версия с селфи вымышленная . Похоже на то , что она от них уходила . И снимать ее поэтому и начали . Н о есть видео где видно что её никто не толкал , так что ....
Мохнатый Шмель Мохнатый Шмель
+ 1 1
15 июля 2020 г. 11:28
И не убегала ли она от них ..Вот в этом бы разобраться следствию...
Мы её в Абакане все соседи знаем с хорошей стороны. фу уроды .мой бы муж рядом был он бы не думал о камере,и спас бы её.
Женяяяяяяя поооокаааааа
Семен Семеныч
+ 0 2
13 июля 2020 г. 22:56
Эта новость вчера в 5 часов вечера появилась и ее уже "обсосали":). Или тутошные еще не в курсе:)?
Реально , а зачем он снимал? В данной ситуации надо было не кричать ,а спокойным голосом, чтоб не нервировать , давать советы что её делать.
Олеся Н.И.К.И.
+ 2 0
15 июля 2020 г. 07:34
Да в таких ситуациях нельзя орать матом ещё.
Фигассе нажралась. Я алкаш конченый и то такого себе не позволяю
Хорошо мужик не поспел, а то она и его с собой бы утянула в пропасть!
гвость Сева
+ 8 0
13 июля 2020 г. 16:30
Мужик вообще не поспел, ее еще раньше надо было хватать.
Алексей
+ 13 3
13 июля 2020 г. 15:10
А откуда информация что пили??? В такой ситуации неопытный человек так и сделает, ляжет плашмя что б больше сопротивление было, право лево перепутала по тому что уже начала паниковать
Скиф Сибирский Алексей
+ 5 0
13 июля 2020 г. 15:32
Наоборот, на крутых склонах нужно стараться стоять прямо, чтоб на точку опоры было мах веса и трения. Что и доказывает это видео
Алексей Скиф Сибирский
+ 4 1
13 июля 2020 г. 16:34
Так я о том и говорю, начала паниковать и приняла неверные решения, по тому что нет опыта..
неумышленное самоубийство
Друзья ДБ позвать друзей. При чем тут спасатели?
Карлсон 2024
+ 19 6
13 июля 2020 г. 14:20
Зачем надо было идти на неё, снимать и кричать? Надо всё проверить, был ли конфликт между этими людьми.
В любом случае инстаграмщина до добра не доведет...
А почему нигде не пишут, что синие были? Как пропаганда здорового образа жизни бы выглядело. Вообще, ни капли не жалко, самовыпилилась, и правильно сделала. Ну правда, зачем нужны тупые люди? Пьяная поперлась на край скалы, мужик ей кричит, уже сам пошёл за ней, а она ещё ближе к краю ползёт.
Нас рать Арсен
+ 5 0
13 июля 2020 г. 15:39
Да там похоже состояние, потеряла контроль над собой. Если даже не кричала.
Ужас какой...
Прадик 721
+ 6 12
13 июля 2020 г. 13:27
норм
  • Оставить комментарий
  • Войти