Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Получить жилье и жить с комфортом»: депутаты Законодательного Собрания утвердили новый порядок поддержки переселенцев из аварийного жилья (видео)
Интересно...А если мы жилье под материнский капитал покупали, потом его признали аварийным, а у меня в другой квартире есть доля, то всё...только компенсацию получим с тремя детьми?
Здесь ключевая фраза,, Не имеющие другого жилья,,..... Вот в этом и вопрос. В этих домах выросло не одно поколение, кто то из детей взял ипотеку и т д. И они, я так понимаю, считаются уже обеспеченными.И никто из жильцов данной квартиры уже квартиру не получит. Только копеешное возмещение. Для этого все и делается. Пыль в глаза.......
Всё сводится к одному: "33 квадратных метра"(ОСП-студия) :-)
Кучер Архип
+ 0 0
14 июля 2020 г. 08:33
Кто в доле?Пишите сразу,что тянуть.
Кулеш один из махровых инициаторов повышения цен на ЖКХ, из-за таких город в зимнее время город утопает в смоке. Довольно ограниченная и некомпетентная личность в вопросах ЖКХ,
А кто Кулешу верит,все это очередной бред, давно надо его гнать из депутатов.
Пусть бы отдали часть своих хоромов.
Скиф Сибирский
+ 1 0
13 июля 2020 г. 20:15
Так вроде и был закон, что при сносе дают равноценную, или больше. И не важно есть что в собственности, или нету. А так как 33м это минимум который сейчас строят, то вот и платят. В чём подвиг? Закон исполняете?
Ой не верю я, когда бояре о простом народе заботятся, людям это только боком выходит.
  • Оставить комментарий
  • Войти