Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии женщина спасла тонущего ребенка. В МЧС объяснили, в чем она была не права
Мчс только языком чесать
кстати методика: чтобы утопающий не начал вас топить в истерике, надо меж ног врезать или в челюсть дать. иначе за троих придется грести - сил может и не хватить
Здрасти вам
+ 15 1
15 июля 2020 г. 10:25
Папаша меня взбесил. Даже не сказал спасибо женщине, которая спасла его сына! Она жизнью своей рисковала! Говнюк!
Здрасти вам
+ 6 2
15 июля 2020 г. 10:22
Папаша вообще утырок! Зачем разрешать пацану переплывать водоем? Ну только дебил может это позволить!
Ну капец, могли бы как-то по другому сформулировать. Женщина рисковала жизнью, что могла то и делала, она же не профессиональный спасатель. А тут сплошь обвинения, все не так и не то. Они бы ещё штраф ей выписали за не правильное спасение.
Очень сложно опознать, что человек реально тонет. Особенно ребёнок. Когда тонут не кричат и не зовут на помощь. Просто захлёбываются и всё. Вполне допускаю, что отец ребёнка даже не понял, что мог остаться без сына. Это всё происходит очень быстро и тихо.
В своё время я так же вытащил одного парня. Просто был недалеко от него. И случайно увидел страх в его глазах. Он ничего не мог ни сказать ни сделать. Ужас его просто сковал. Окружающие люди и поняли что произошло.
Парню повезло, что на него обратила внимание эта женщина. Спасибо ей большое.
Через тернии к ...
+ 22 0
15 июля 2020 г. 08:34
Спасатель безусловно прав: чем больше народу обратит внимание на происходящее, тем реальнее, что тебя кто-то сможет подстраховать если ты сам уже выбиваешься из сил. Не все же такие уроды как этот рыбак и папаша ребенка!
ывафыав Через тернии к ...
+ 4 0
15 июля 2020 г. 12:07
Там каждая секунда дорога
Однако же Через тернии к ...
+ 10 2
15 июля 2020 г. 09:56
Зря спасатели это говорят свои инструкции. В критической ситуации мозг срабатывает на спасение а не на орать. Отца бы выпороть ремнем
Степанида
+ 18 2
15 июля 2020 г. 08:15
Я считаю,если видишь,что человек в беде- то нужно срочно сфотать и выложить на форум,и по итогу голосования или пожеланий, предпринять меры, по спасению, или передать привет своим умершим родственникам.
Вот так, всегда до храна учёных, готовых учить как правильно делать, но когда реально нужно совершить Поступок, находятся единицы, готовые пожертвовать собой для спасения чьей-то жизни!!! Респект и Уважуха женщине!!! Папашку осуждаю!!!
Рыбакам наоборот хорошо, чем больше утопленников, тем больше и жирнее рыба
  • Оставить комментарий
  • Войти