Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума в первом чтении приняла поправки «Единой России» в Трудовой кодекс о дистанционной работе
Я обращялся в приемную Единая Россия , чтобы оказали помощь вытащить моих несовершенолетних детей у преступника главы администрации енисейский район он взял их в заложники и удерживает в плену, но хотя приемная обещалась оказать помощь но так и не выполнили своего обещания ,в данный момент власть утратила доверие к народу ни чего не добьешся от нее только фальшивые отписки
Не подскажете, господа едросовцы, принимая закон о повышении пенсионного возраста, вы тоже мечтали о защите прав трудящихся? А когда бюджет верстаете и прячете чуть не треть всех расходов неизвестно на что, или увеличиваете расходы на гвардейцев и сокращаете на медицину это тоже исключительно для улучшения жизни россиян? Вам всем давно пора либо сбежать туда, где вас примут. Но лучше конечно под суд. Всей партией.
ура хабаровску
апокалиптика
+ 8 1
22 июля 2020 г. 12:42
То есть, режим рабочего времени для дистанционщика отменяется? Увольнение за прогул - фтопку? При этом обеспечение безопасности труда и рабочего места и пр. - обязанность работодателя?
Нас точно к чему то готовят....
Если они будут голосовать против антинародных законов и поправок, которые решают и спускают сверху, то их уйдут в связи с утратой доверия.
"Едим россию"
Разогнать всю эту кодлу, каждому её "члену" по камере. Там нет непричастных.
Хабаровск принял резолюцию: освободить от занимаемой должности президента России Путина Владимира Владимировича в связи с утратой народного доверия.
Лиза Ъ
+ 1 2
22 июля 2020 г. 13:31
Как так? Он же царь!
  • Оставить комментарий
  • Войти