Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надоели простуды, морозы и запах аптеки за окном»: история красноярской приемной семьи, переехавшей в Краснодар
Край попутавших берега чиновников, оборзевших силовиков и судей, отмороженных бандитов и казаков... Клоака!
Что то подсказывает, что старший не усыновлен, а под опекой! Вот опекуны и пытаются сумму пособия поднять, записав пацана в слабоумные
Про фрукты и овощи дешевые и в большом количестве вранье . Это они могут своим красноярцам , которые никогда никуда не выезжали рассказывать. Я там каждый год . Цены одинаковые ,а то и дороже! Коммуналка вообще зашкаливает. Зимой за окном бывает и 12 тепла , а батареи шпарят . По итогу я 6-7 плачу в январе -30 и они 6-7 при плюсовой температуре . За 70 кв. М.
Живем в ХМАО , 12 лет как уехали с Краснодарского края . На 2 ,5 месяца каждое лето отвозим детей туда . Этого хватает ... На Севере почти не болеем! Дети даже огорчаются , что не пропускают школу. А вот у всех моих подруг в крае , начиная с осени дети болеют постоянно , так как зимы там нет , бактерии размножаются, сырость , пронизывающий ветер и +2 ощущается как -10.
В Красноярске уже давно нет морозных зим.
и? это значит надо жить в гaвне? люди сделали правильный выбор
Папа Карло 125
+ 2 2
27 августа 2020 г. 17:26
Ты чучело видел этот правильный выбор? )))) Смешно просто
молодцы! желаю этой прекрасной семье здоровья и процветания!
Папа Карло
+ 23 17
25 июля 2020 г. 15:29
Запах аптеки за окном. Видимо жили в жопе Красноярска. В этом Краснодаре реально нечего ловить.
И зачем мне информация про этого Кирилла?! Думал будет статья об особенностях жизни в Краснодаре. Время и трафик потратил зря!
Фотиния
+ 26 4
25 июля 2020 г. 04:42
С удовольствием живём в Красноярске а летом на свою родину и родственникам в Крым в отпуск. Доход выше здесь. Правильно пишут как можно жить без снега,климата, где ты привык. После 10 лет в Сибири и работе на Крайнем Севере жара +40 в тени и сырость от моря особенно всю зиму не радует особо.
Пимашков
+ 21 5
24 июля 2020 г. 17:51
Как вообще без снега жить можно ?
Нафига мне читать про каких-то бывших красноярцев, а теперь быдлокубаноидов? Уехали и пёс с ними
Наталья Marshal
+ 1 0
21 августа 2020 г. 18:47
под дулом пистолета что ли заставляют читать...
Пимашков Marshal
+ 9 7
24 июля 2020 г. 17:50
Верно!
Наталья
+ 16 14
24 июля 2020 г. 13:55
Какой хороший текст, хорошая семья. До слез
Красноярец Наталья
+ 9 9
27 июля 2020 г. 18:05
Лица у них страшные и непонятно зачем олигофрена из детдома взяли если своих нарожать способны.
ден Красноярец
+ 7 1
28 июля 2020 г. 15:41
хз, детдомовский самый симпатичный у них, видно что не родной. А русский не знает толком не беда, шоферить как папа и без высшей математики сможет
Пимашков Наталья
+ 17 25
24 июля 2020 г. 17:50
Что в ней хорошего. Мальчик - имбецил , а папа - раб!
Папа Карло Пимашков
+ 0 0
27 августа 2020 г. 17:26
Там все дебилы
Не ужас, а ужас-ужас
+ 27 0
24 июля 2020 г. 11:00
В каждой избушке свои погремушки. Каждый сам строит свою жизнь.
  • Оставить комментарий
  • Войти