Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае нашли производителя колбас из просрочки
За это сажать надо в тюрьму за убийство. А у нас штрафуют.
Владимир
+ 1 0
25 июля 2020 г. 12:45
Сплошной фейк! Я работаю в пищевом производстве и знаю как работает ФЕДЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА « МЕРКУРИЙ»! В которую вбухано столько ярдов что нам и не снилось а суть программы такая; производство закупает сырье которое поступает на переработку далее из него делается либо колбаса либо пельмени и т. д. И на производство отписывается ровно столько сырья сколько нужно для изготовления согласно ЗАДЕКЛАРИРОВАННЫМ документам и только потом отписывается через эту же программу в реализацию и на каждой ступени контроль!!!! И если есть ( что мало вероятно) сырье с истёкшим сроком годности или без ветеринарных сопроводительных документов то программа тебе просто не даст на отгрузку отправить а соответственно магазин не возьмёт без документов ( риски очень большие вплоть до уголовки) и НИКТО!!!! Не будет брать продукцию без доков! Так что либо Ветнадзор ставит клеймо на протухшее сырье, либо модератор программы берет откаты .... что просто невозможно! Но производство работает только на сырье проверенном! А если как пишет автор стать есть нарушения , пусть прикрепит АКТ ПРОВЕРКИ И ПРЕДПИСАНИЕ! А этого 100% нет !
Дак вот откуда люди заражаются короновирусом а мы то и не знали что нас кормят дерьмом и даже возможно от летучих мышей и когда их ловят они летят заграницу на лечение?
Роман Ильич
+ 1 0
25 июля 2020 г. 09:06
Кооператив покупает сырье. Пока штрафовать
не начнут и продавцов ...так и будет.Дискаунтеры заполнены дешевой колбасой из ..неизвестно из чего.
Вы только это заметили?
Кооператив был неоднократно награжден " за качество" и получал неоднократно награды " Лучший товар года" .Все СМИ писали об этом .Качество испортилось , когда прислушались к совету регионального министерства производить подешевле продукцию.В любом пищевом производстве бывают нарушения.И важно их устранять своевременно.И если происходят подобные вещи - налицо плохая работа всех служб .Когда создавали мясной кооператив в дальнем северном районе ,странно что никто не предусмотрел , что СКОТА давно нет в том районе в личных подсобных хозяйствах.А ведь кооператив построил убойный цех.Который ДНЯ не проработал , на который десятки миллионов выделено.Отсутствует сырье , забоя нет.Показательная " порка " хороша в том случае , когда подобные факты отсутствуют. В пищевом производстве качество должно быть на высоком уровне - это безопасность , здоровье людей.Но и размещать подобные вещи равносильно дать оценку деятельности всех служб .Кооператив потребительский , входят туда и фермеры , и личные подворья. И так на " ладан" дышит предприятие...решили добить.
Приятного аппетита)))
Специй побольше в колбаску и усилитель вкуса, сметают с приловков. Все так делают, только лохов ловят. А умных нет.
Долгое время не покупала пельмени , сама лепила, а тут вдруг решила купить , после работы забежала в " Магнит" смотрю на ценники рядом развесными с пельменями 400 руб. ну вроде бы боле-мене , набрала на раз сварить , пробили, расчиталась , а потом когда стала рассматривать чек, общая сумма маленькая , оказалась ,что пельмени стоят 80 руб. кг. , я вот и думаю из чего были сделаны эти пельмени.
Ася в.и.
+ 2 0
25 июля 2020 г. 21:34
Пельмени покупать в магните? Отчаянное решение.
в.и. Ася
+ 3 0
25 июля 2020 г. 21:41
Да в любом магазине покупать пельмени , отчаянное решение.
из гмо
В колбасе мяса нет лет двадцать уже...
Голубой Кренг
+ 3 0
24 июля 2020 г. 13:13
Нашли какую то хрень в запинде изза которой никто не позвонит и оторвались. Молодцы конечно что хоть где то пальчиком грозят, но порядку больше хочется, и не в запинде, а вокруг Красноярска
Геннадий
+ 8 0
24 июля 2020 г. 12:41
Да за это садить надо а они 100000.Вот тебе и законы !!!!!!!!!!
Владимир
+ 1 0
24 июля 2020 г. 12:38
Это типа одноименного дискаунтера?
Котовский Владимир
+ 6 0
24 июля 2020 г. 13:35
Рабинович, вы зря эту колбасу покупаете. Она конечно дешевая, но есть ее решительно невозможно.
- Это для гостей.
А разве бывает нормальная колбаса? По-мне так её любую есть нельзя. Что не купишь вся беспонтовая.
Явный Фак⊥ Барыга
+ 5 0
24 июля 2020 г. 11:31
Это - "Енисейский стандарт"
Иначе бывает?
+ 9 0
24 июля 2020 г. 11:22
А рыбу коптят когда она начинает пахнуть?
Вот же гады! И самое печальное - ничего им не будет(
Вот и пожрали тухлой колбаски ...
  • Оставить комментарий
  • Войти