Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Музей дач под открытым небом»: в Красноярске около Торгашинского хребта презентовали «Полдень парк»
Красноярец
+ 3 1
5 августа 2020 г. 14:08
В выходные с друзьями решили посетить «Полдень парк»...
Сказать, что я в шоке - это ни сказать ни чего.
Нет никакого парка, нет никаких экспозиций и мест для прогулок!
Старый дачный массив, с в хлам убитыми дорогами и почти такими же дачными домиками.
Единственное, что говорит о том, что это парк, это несколько стендов с упоминанием Полдень парка и Президентского гранта.
Куда смотрят контролирующие органы?!
Большей профанации в своей жизни не встречал!!!
И вопрос к автору статьи: Вы сами видели то, о чем пишите?
непонятно только куда гулять, по пыльной дачной дороге? думаю дачникам опасаться нечего
на диване d_A_y
+ 2 5
30 июля 2020 г. 22:21
Как тебе объяснить, если ты на Торгашинке никогда не был и не догоняешь красоту природы...
d_A_y на диване
+ 4 1
30 июля 2020 г. 23:04
у вас иллюзии, я сто раз там был, от Вышки до Чёрной сопки, и тыщи туристов тоже, да вот только не дачи это.
именно посреди дач мне представляется скучновато даже с этими стендами
Патрик Д d_A_y
+ 2 0
31 июля 2020 г. 09:33
Так и есть, нет там улиц таких нифига, это фантазер бывший председатель он пиариться так.
Семен Семеныч
+ 1 4
30 июля 2020 г. 16:23
Уникальные дома из дерева от Пайонир-по красноярски:).
Терра Семен Семеныч
+ 2 2
30 июля 2020 г. 16:37
Сами вы как тот юный паёнир)))
Чем дальше в лес, тем страшнее партизаны. Кому в голову пришла такая ахринительная идея с музеем? Страна и Красноярск должны знать своих героев!
Патрик Д Зуй
+ 0 0
31 июля 2020 г. 09:29
Этот гейрой Патрин Д А, человек называющий себя "председатель" полномочия которого согласно документам общего голосования прекратил свои полномочия в апреле 2020г. Рейдер.
Александр
+ 2 0
30 июля 2020 г. 16:08
Зачем, несколько лет назад аэ была там дача и не могли ненарадоваться отсутствию масс людей. А сейчас то диджеи то эти сами ещё. Капец
а вдоль дороги дачники с вилами стоят.. и тишина...
Сахарная Чернобурка vit
+ 1 1
30 июля 2020 г. 17:45
всё-таки геи, пусть даже и советской закваски, вроде вита, разбираются в изобразительных искусствах!
также планируется открыть "Полночь парк" в Водниках с самыми колоритными гаражными массивами и теплотрассами
Житель города
+ 12 0
30 июля 2020 г. 15:37
А местные дачники не против, что стали частью тур тропы?🤔
Илья Житель города
+ 4 0
30 июля 2020 г. 20:14
Я бы на месте дачников был бы рад, если бы рядом с моей дачей отремонтировали дорогу, поставили освещение и видеонаблюдение, детскую площадку.
град Илья
+ 3 0
31 июля 2020 г. 16:58
Отремонтировали дорогу?! Вы как-нибудь съездите туда, посмотрите какие там дороги. Там после каждого дождя такие потоки сходят, что никакая дорога дольше первого дождя не держится. Никогда там дорогу не сделают - это будет ну оооочень дорого (инженерные решения+коммуникации+качественное долговечное износостойкое покрытие), неаккуратным черномазым на подряд такое отдать не удастся.
Оставьте природу в покое, какие нахрен музеи мля - черт придумал какой-то.
На то они и дачи, чтобы уехать от цивилизации
ы Илья
+ 2 0
31 июля 2020 г. 04:07
И кафешку с туалетом.
  • Оставить комментарий
  • Войти