>
>
>
Промысловик с Таймыра попался на незаконном получении компенсационных выплат
Минтай в шоколаде
+ 10 3
2 августа 2020 г. 12:18
Понять и простить. Все-таки он из малочисленных народов, а их надо беречь.
Гиннунгагап
+ 7 1
2 августа 2020 г. 12:14
Я был на о.Беринга, где алеутам полагаются выплаты. Так вот, коренную алеутку я видел только одну, очень пожилую, остальные "алеуты" - лица с ярко выраженной славянской внешностью. И да, "алеутство" можно купить.
Гиннунгагап Гиннунгагап
+ 4 0
2 августа 2020 г. 13:51
Ах, да, купить - у местного ЕДИНственного полицейского. Он же участковый, он же овир, он же гаишник, он же следователь по особо важным, он же пристав, он же сам себе начальник... Ну, вы поняли.
Стремительный пролет
+ 6 1
2 августа 2020 г. 12:10
На таймыре 120т рублей что на материке 12т рублей?
Гиннунгагап Стремительный пролет
+ 3 0
2 августа 2020 г. 13:54
Ты удивишься ценам на рыбу на Камчатке, где ее собственно и добывают. Потому что москва цены ставит. Если выставишь свою цену, то учти, что Океан в том месте глубокий.
Солнечный берег охотского моря Гиннунгагап
+ 1 0
2 августа 2020 г. 19:21
Ну да, там все москвою скуплено давно не удивил меня ты этим и местные то знают для кого лежит та рыба в ихних магазинах что поймана была москвою и ценником с поставкой прямо из москвы, такая вот логистика нутра.
Пропорция Стремительный пролет
+ 4 1
2 августа 2020 г. 12:22
Всегда ориентируюсь по ценнику ведра картохи там и у нас. Самый верный показатель - это разница в стоимости продуктов.
Через тернии к ... Стремительный пролет
+ 4 0
2 августа 2020 г. 12:21
Так это сумма за 2 года. В месяц "целых" 5 тысяч рублей. Видимо, на злате ели-пили.
Даже на Северах одни мошенники и ворьё!!
С Правого Читатель
+ 1 0
2 августа 2020 г. 19:11
..а куда их сошлют? ))).Если в центр,считай на юга и на халяву! На севере работать или на общем режиме,задумаешься))).
  • Оставить комментарий
  • Войти