Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Испытал душевный дзен»: Сергей Ерёмин оценил первый в Красноярске уличный спортзал (видео)
Минтай в собственной моче
+ 3 1
5 августа 2020 г. 16:20
Проверил двор дома где он живёт и вся администрация?
"в качестве единого стиля выбрали оформление фасадов с деревянными панелями, которые"...
Которые. Читаете, что пишите?
Сегодня всемирный день светофора. Поздравим Серожика
Завидуйте
+ 6 2
5 августа 2020 г. 13:58
Че все недовольные то? Это новый тип руководителя, Москва тока сейчас поняла, назначив похожего в хабару. А у нас такой свой, доморощенный
Антонина Завидуйте
+ 1 2
5 августа 2020 г. 15:02
Интересный подход у администрации , облагородят участок , а вокруг него все дороги разбиты и освещения нет... не подъехать не пройти... Когда уже нормального толкового хозяйственника поставят
Дзынь знаю, дзен не знаю... Обычно после трёх-пяти дзынь на душе бывает хорошо.
Татьянос Дед
+ 3 0
5 августа 2020 г. 15:13
когда по телеку начинает говорить можно подумать директор колхоза выступает
Дзен не может быть душевный, ибо это состояние духа, он как бы и так в душе
Дзэн, дзен — одна из важнейших школ китайского и всего восточно-азиатского буддизма, окончательно сформировавшаяся в Китае в V—VI веках под большим влиянием даосизма и являющаяся доминирующей монашеской формой буддизма Махаяны в Китае...
а можно открыть нормальные тренажерки?! Чтобы люди тоже дзен испытали ??
Филлип Моррис
+ 2 1
5 августа 2020 г. 13:06
Я люблю его.
Болт с резьбой
+ 11 0
5 августа 2020 г. 12:43
Принял Подсветкин пару стаканов коньяку и испытал душевный дзен. Надо ему повторить. Да здравствует вечный дзен!
да нет не знаю
+ 11 0
5 августа 2020 г. 12:25
Глава российского города обожает вворачивать в свою речь иноязычные слова. Это нормально?
фак да нет не знаю
+ 4 0
5 августа 2020 г. 14:31
бедный словарный запас
Искариот да нет не знаю
+ 3 0
5 августа 2020 г. 13:24
у Гоголя такое было, *....любил ввернуть иноземное словечко... * а кто и где, уже не помню. )
У нас что улицы топить после дождей перестали? Бараки расселили? дороги в идеале? Достал уже со своими цветочками ей богу. Если кроме как подменять главное второстепенным ничего не может так лучше уйти с этой должности
фак Костя
+ 6 0
5 августа 2020 г. 14:32
ты нахрена парню дзен обламываешь
Угрюмыч Костя
+ 14 0
5 августа 2020 г. 12:28
Он на другой планете живет, в другой реальности. У Ерёмина всё хорошо, не меашйте ему наслаждаться жизнью.
Карлсон 2024
+ 8 0
5 августа 2020 г. 11:45
Забавно как))
Что это такое? Он хоть сам понимает о чём речь?
фак Карлсон 2024
+ 4 0
5 августа 2020 г. 14:32
это не его проблема
Косой Карлсон 2024
+ 7 1
5 августа 2020 г. 12:46
Человек необразованный и закомплексованный употребляет слова или выражения, смысла которых не понимает, именно для того (с его точки зрения, само-собой), чтобы казаться образованным и разносторонним. Что получается на деле? Да вот такие персонажи, как нынешний мэр или бывший записной златоуст Пимашков.
Суслик Суслик
+ 9 0
5 августа 2020 г. 11:39
Душевный дзен. Ржу нимагу. А мэр юморист.
Светофор гирлянда инстаграмщик
  • Оставить комментарий
  • Войти