Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В гаражах на Павлова в Красноярске заперли полтора десятка кошек и собак
казус кукоцкого
+ 1 0
7 августа 2020 г. 09:46
два раза спасли, о как
Надо было еще подождать, тогда бы там остался самый сильный пес. Потом его выпустить и все проблема бродячих собак решена!
Шарикофф 777
+ 0 4
7 августа 2020 г. 23:10
это с крысами прокатывает, а не с собачьём. блоховозов нужно гасить оптом и сразу.
Вэсь мой халяльный запас мяса для шаурма выпустили!
Самед Ашот
+ 0 1
7 августа 2020 г. 23:11
биржевой курс шаурмы резко упал.
Показатель того, насколько большинство животных лучше людей.
Люди друг друга поедом едят, лишь у других меньше стало, чем у себя любимого, даже если и без того всего вдоволь. А тут кошки, собаки, все вместе заперты, все голодные и больные, но ведь не рвут друг друга на части, вместе носы в щелочку просунуть пытаются, моля о спасении....
Флора фауна
+ 7 9
6 августа 2020 г. 15:34
Тьфу!
живой мир Флора
+ 5 1
6 августа 2020 г. 15:38
Посмотри вокруг, растительность, тырнет полистай, телевизор включи...
Да хоть ньюслаб почитай.
Сама убедишься.
Их Полиграф Полиграфыч нашёл, а потом по цепочке и тётку вломил. Швондерова работа
мне одному кажется что в этом контексте волонтеры ассоциируется со словом пиар. дешевый такой, с огромной камерой на плече и какой-то непонятной историей про бабку. гараж-то чей? по какому праву вломились? или в свой зашли
Вам не сюда, Вы не про животных... При чем тут свой, чужой, пиар?!.. Живые существа мучаются и погибают... Если Вас закроют в чужом доме преступники, тоже заходить нельзя?..
Как отнесётесь к ситуации, если вы закрыли собаку в своём гараже, а утром приходите, гараж вскрыт и куча людей с камерами репортаж делают. Ах, да... собаки уже нет и машины тоже.
Я никогда не закрою свою собаку в гараже одну.
Вы какой-то непонятливый. Пытаюсь до вас донести, что закон о частной собственности никто не отменял. А на собак мне пофиг. И на ваших и на чужих.
А я ещё больше скажу. Мне ещё и на тебя с выводком твоим пофиг.
А до Вас не доходит, что здесь речь не о частной собственности, а о людской жестокости и ограниченности. Да и собак Вам никто не навязывает, ни своих, ни чужих.
А наоборот? И***
+ 3 5
6 августа 2020 г. 13:40
Как отнесетесь, если собака закроет вас одного в гараже?
И*** А наоборот?
+ 3 3
6 августа 2020 г. 13:52
Пожму ей лапу.
  • Оставить комментарий
  • Войти