Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пенсионер забрал из банкомата чужие деньги и может отправиться в колонию
Вообще, что должно произойти, что человек пришедший снять денежки и уже пальчиком поюзавший кнопочки, убежал забыв денежки?!!! А саму карточку он не забыл? Ведь карточка выходит после денежек!!! По моему подстава чистой воды! Да и сумма смешная! А вот за отзыв заявы может потянуть на пятизначную цифирь.....
Саня Илья
+ 0 1
10 августа 2020 г. 11:15
Так происходит, потому что эта операция у человека уже на автомате. Звонок и правда может отвлечь от этого дела. Я так один раз 100 тыс в банкомате оставил, тоже отвлекли звонком, полтора месяца их потом возвращал.
Вот он капитализм
+ 2 9
9 августа 2020 г. 09:03
Жаль пенсионера. Наш суд не самый гуманный. По статистики оправдательных приговоров, его точно посадят. Нужен суппер адвакат. А на такого у мужика явно денег нет.
Котовский Вот он капитализм
+ 2 1
9 августа 2020 г. 22:22
скажет .что пропагандой кэшбека заморочили, вот и подумал дескать это был тот самый кэшбек.
Тапки Сталина Вот он капитализм
+ 3 2
9 августа 2020 г. 17:35
Жаль что люди оговаривают себя. Был у меня подобный случай, я на протокол наговорил так: Я взял деньги побежал за забывчивым человеком, догнал его и отдал деньги. На самом деле я действительно вышел с банка и размахивал руками, догнал гражданина окликнул его и спросил не он ли потерял ручку. Все дело закрыли.
а может это президентская поддержка была, хрен ведь знает, какая она сейчас и как до нуждающихся должна дойти
Тут вроде как появляется купюра и дед ее находит, но тут появляется еще кто то и говорит давай ее поделим и разбежимся... так и сделали и вдруг неоткуда появляется хозяин купюры с криком а это вы нашли мои деньги прошу вернуть.... Старо как мир афферистов.
обсерватор
+ 5 2
8 августа 2020 г. 21:16
Понять и простить
банкомат это услуга, чо пользуетесь
Это говорит лишь об одном, не надо орать "во власти сидит ворье и тд и тп". Вся страна такая, без исключения. Поэтому, что имеют , то и заслуживают. Вор на воре, вором погоняет.
Степанов да ладно
+ 1 3
9 августа 2020 г. 12:31
Сволочь ты.
Взял и обозвал всех жуликами. А ведь в такой огромной стране очень много честных и порядочных людей
да ладно Степанов
+ 1 0
9 августа 2020 г. 15:20
Сволочь, ты каждый день в зеркале видишь.
Вот уж интересно кража, получается сама прозевала, а кто-то отвечай, российские законы, даже нашел - уже украл, статья, с бюджета миллиарды тянут, почему-то это не кража, так служебная ошибка и то маловероятно
вот она нищета России, за сумму равную 80 евро ранее не судимого мужика доведут до инфаркта.
Через тернии к ... песков
+ 1 1
9 августа 2020 г. 10:32
До инфаркта - вполне вероятно, а до тюрьмы (если ранее не судим) - очень вряд ли. Скорей всего, условный срок. Тюрьмы и зоны и так переполнены.
Сейчас пенсионером можно называть гражданина начиная с 65 лет,а так чувак без пенсии и денег.
Текущий момент
+ 11 6
8 августа 2020 г. 14:07
Отправится в колонию банкомат за то что выдсл чужие деньги?
подстава полиции.
Да отпустить мужичка. Бес попутал.
Суслик Суслик Юрист
+ 15 3
8 августа 2020 г. 14:37
Пусть теперь жениться на девице, она его в грех ввергла
28-летняя девица-невеста Суслик Суслик
+ 8 8
8 августа 2020 г. 14:56
Совсем того?! 61-летнего вора себе забирай
ЗеЛяВовик 28-летняя девица-невеста
+ 9 7
8 августа 2020 г. 16:30
покорми кошек и вытри их ссанину. ещё пару лет и вообще не нужна будешь никому.
на диване ЗеЛяВовик
+ 6 2
8 августа 2020 г. 23:04
Ты уж точно никому. Вас таких полстраны. Ей лучше ни с кем, чем с вами.
Суслик Суслик на диване
+ 0 7
8 августа 2020 г. 23:56
Старый конь борозды не испортит
конь Суслик Суслик
+ 5 0
9 августа 2020 г. 00:14
глубоко не пашет
Гугла Алиса конь
+ 2 0
9 августа 2020 г. 12:02
старый конь борозды не испортит, да и глубоко не вспашет;
старый конь глубоко не пашет, но и борозды не портит;
старый конь борозды не испортит, старый конь мимо не ступит;
старый конь борозды не испортит, но и новой не вспашет;
старый конь борозды не испортит, а молодой испортит. И борозде это нравится;
старый конь борозды не испортит. Он в неё ляжет и уснет;
старый конь борозды не испортит, а воздух – легко;
старый конь борозды не испортит. Плуг сломал, борону потерял, ничего не вспахал и всё сено сожрал.
  • Оставить комментарий
  • Войти