Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работающие с коронавирусными больными медики в России смогут раньше уйти на пенсию
За что этим продажным врачам, которые отвернулись от всех больных с прочими диагнозами и хроническими заболеваниями, выплачивать солидные пособия и премиальные, а теперь вот ещё засветилась льготная пенсия? А как быть с теми, кто потерял работу в период пандемии, у кого по этой причине разрушились семьи? Кто им компенсирует моральные и материальные потери?..
забавная Вдогонку
+ 2 3
11 августа 2020 г. 14:27
Как быть с психически неустойчивыми и недалекими типа тебя? Отправлять на лечение за счёт наших налогов или может усыплять? Депутатам есть над чем подумать.
короновирус
+ 1 1
11 августа 2020 г. 09:43
Я так понимаю короновирус не победим? Ждём вспышку. Доплаты ни кто не отменял. На приёме у врача получил предложение по диагнозу записать короновирус. Тебе хорошо, да и я добавку к зарплате получу. Так теперь ещё раньше пенсию буду получать, да ещё на трёх ставках заработную плату.
забавная короновирус
+ 2 0
11 августа 2020 г. 14:28
А что за клевету и фейки ответственность отменили? Или ты через впн пишешь?
Почему с января, а не с марта, когда появились первые заражения?
забавная Александр
+ 0 0
11 августа 2020 г. 14:31
Да хоть с декабря 2019. Считать будут реальные дни работы с больными. В некоторых деревнях это август 2020. Мтшустину для каждого врача отдельный приказ писать?
Красноярец
+ 6 6
10 августа 2020 г. 21:31
Наконец то, государство проявит заботу о наших героях. Низкий поклон вам доктора.
шелмимо Красноярец
+ 4 2
11 августа 2020 г. 09:05
интересно ...а родственникам тех кто заболел..или умер от "этого" - тоже можно раньше выйти на пенсию?
а тем кто работал и работает в период заболевания, а не сидит дома ...или где еще в изоляции - им тоже раньше можно на пенсию?
в чем разница ....
забавная шелмимо
+ 1 1
11 августа 2020 г. 14:33
В чем разница? Один едет другой дразница, вот тебе и разница. Может тебя помоями кормить? Какая тебе разница? И там продукты и там.
  • Оставить комментарий
  • Войти