Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Свердловскому району Красноярска назначили нового главу
Венули пимашка что бы промышленность района которую убил с друзьями восстановил и за свой счет?
Сисян овощ .
+ 0 0
28 августа 2020 г. 07:27
За твой
А есть регионы где ребята из погон добились успеха? По моему все генерал-губернаторы садились в лужу и уходили. Но сейчас везде оне. Так победим?
Замечательны́й человек. Хороший руководитель будет. Я с ним работала. Знаю лично его. Всё будет отлично на районе.
Какие угрозы он профессионально может устранять и какое будущее у жителей района?
Суслик Суслик
+ 3 2
11 августа 2020 г. 20:47
Ну и лицо. И это толерантно сказано. Надеюсь все поняли
53 года, что в ментовке то неработается?
Взляд с о стороны
+ 1 2
11 августа 2020 г. 16:33
"… Провожать меня пошел, молодой полковник,
Я бы девушкой была, если-б не крыжовник".
Песенку-то, поди для него писали. Уж больно улыбчив, угодлив, падок на... сами понимаете на что.
Мэр такой же Алёша... Я так понимаю должности глав начали просто продавать? Иначе этот п здц не объяснить
еще один да-есть-так точно.
кранты работе...
Забавный Алеша,имя прямо в точку.
Тенденция ,однако...Хозяйственные проблемы решать силовыми методами и в приказном порядке!
Папа Карло Желчный
+ 1 0
11 августа 2020 г. 20:59
Самое интересное, что эти олухи их никак не могут решать :)))) воробушки и то умнее
йцкуйкцй Желчный
+ 3 0
11 августа 2020 г. 14:05
товарищ капитан, остановите поезд.
поезд стой, раз два !
Одинокий волк йцкуйкцй
+ 0 0
11 августа 2020 г. 21:08
Если мне не изменяет память, там был прапорщик, а не капитан. Но сути это не меняет.
Минтай в шоколаде
+ 8 1
11 августа 2020 г. 12:52
Теперь Свердловский район рванет в даль светлую и станет лучшим в городе.
а бывший командир бригады вв. Уже не глава района?
блатные аз есмъ
+ 1 2
11 августа 2020 г. 14:20
не знаешь - не бреши. ты Петровича вспомнить пыжишься? так ты ему в подстилки не годишься, он Человек был и остался, а ты... ну ты понял свой уровень.
4444 блатные
+ 2 2
11 августа 2020 г. 16:07
Ну я допустим его не один год знал и могу сказать, что как данный "бравый" офицер как начал делать карьеру, а это началось у него еще в СибУВДТ, то он начал очень быстро терять нормальные человеческие качества. Поэтому я когда увидел его где-то год назад у ДК Свердловский, то обошел стороной, чтобы не здороваться. Так что человек с его лицом двадцатилетней давности и теперешний это совершенно разные люди.
на диване аз есмъ
+ 3 0
11 августа 2020 г. 11:56
Хто???
Категорически противопоказано назначать на такие должности людей, носивших портупею. Они привыкли, чтобы по их указанию все быстро подпрыгнули, а это не реально.
Какое хитрое лицо, такое только у прапорщиков в армии, наверное на складе снабженцем работал в органах МВД, работал не покладая рук...
на диване Орган МВД
+ 2 0
11 августа 2020 г. 11:48
Ты хоть погугли. Начальником ЛОВД Красноярск был.
Орган МВД на диване
+ 4 2
11 августа 2020 г. 12:20
Я ж нахожусь на форуме NL, а не Google, поэтому NL погуглил, из множества фото выбрал самую соответствующую тематике, отредактировал и разместил новость, а тут просто размещают комменты, на эту новость не занимаясь исследованием, как он и зачем и почему он ушёл в коммерцию и т.д.
Надо быть внимательным Орган МВД
+ 3 1
11 августа 2020 г. 13:40
А еще погранец по срочке на границе с ДРА, участник.
Бабкин муж Надо быть внимательным
+ 5 2
11 августа 2020 г. 14:01
Да какая нафиг разница. Мент он и есть мент.
Надо быть внимательным Бабкин муж
+ 3 3
11 августа 2020 г. 14:41
Правильно старый говоришь, мент он и есть мент, но только отрицательную окраску это слово имеет в криминальных кругах, а что у тебя лично есть претензии к ментам?
Бабкин муж Надо быть внимательным
+ 4 0
11 августа 2020 г. 16:53
А есть люди, кто доволен работой ментов? Серьёзно?
  • Оставить комментарий
  • Войти