Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия назвала пункты приема школьных принадлежностей для акции «Помоги пойти учиться»
арапский скакун
+ 0 0
13 августа 2020 г. 12:33
конченая страна
Великая наша держава, мы гордимся тобой! До какого лицемерия дошла власть - помогаем миллиардерам пережить кризис, выбрасываем миллиарды на войну черт знает где, списываем долги, как будто денег некуда девать... А потом смсками собираем деньги на операции детям и добрые люди собирают в школу чужих детей. Какое будущее готовит это государство детям? Именно то, что закреплено в новой конституции или снова американцы вписали в нее что-то не то?
Голосовали за обнуление - получите! Бос поможет скоро выборы в думу, начнёт с вертолёта деньги разбрасывать, карманы раскрывайте.
помощь бедным детям по смс
+ 9 1
12 августа 2020 г. 13:48
ну точно, сверхдержава, куле
это не африке миллионы прощать )
могли бы просто сделать "короб" 1 х 2 м (в высоту) короб в каждом супермаркете для таких целей.
иннок Иоканаан
+ 2 1
12 августа 2020 г. 13:33
Исаа́к О́сипович Дунае́вский (полное имя Ицхак-Бер бен Бецалель-Йосеф Дунаевский. " Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек. "
Интересно стало, а в других странах есть такое? Я имею ввиду, чтобы не государство заботилось о таких детях, а всем миром собирали б/у портфели и ношеную одежду.
Бывалая Барыга
+ 3 0
12 августа 2020 г. 13:52
В странах "третьего" мира.(((
иннок Иоканаан Бывалая
+ 1 0
12 августа 2020 г. 14:06
мы первые помиру! гордимся
  • Оставить комментарий
  • Войти