Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Список самых богатых министров в Красноярском крае возглавила руководитель министерства по тарифам
А потом ко мне в гости
Как правило, у них жены/мужья "талантливые предприниматели", дети "гениальные управленцы", а когда совсем прижмет - родители офигенные предприниматели, даже если им за 70....
Житель города
+ 5 0
18 августа 2020 г. 06:04
А откуда такие доходы? Им же запрещено бизнесом заниматься🤔неужели они каждый год продают по паре квартир??Зарплата то у них официальная явно ниже этих цифр
Бурый Мишка
+ 6 0
17 августа 2020 г. 20:39
Не плохо так на бюджете сидит, все перечисленное это то что на поверхности! У Мадам был позыв купить себе аппартаменты в Сочи, комплекс Адажио, но не купила, видать нашла ,что то по престижней!
Лукащенков
+ 10 0
17 августа 2020 г. 19:08
Не много ли им !? Плюс авто, не хилые отпускные, пенсии, помощники и тп.
Гайдай Лукащенков
+ 4 0
17 августа 2020 г. 21:01
Кто не работает, тот ест.
Тарифы для смердов растут и заработки министра по тарифам, подозрительная зависимость однако
Взляд с о стороны
+ 10 0
17 августа 2020 г. 17:23
И все сплошные трудяги, пашут как кони на благо... Ну а если уж точно, то каков поп, таков и приход. Я имею ввиду край и город, а не всю страну.
Борцы с тарифами или с населением, их надо всех посадить на мрот чтобы осознали свою политику на своей шкуре.
Так а сразу брать и сажать. Поеятно же, что брлее сем по миллиону в месяц легального дохода быть не может
А у народа в десятки меньше, не справедливо. Да и развития не видно, но видно бюджет полон денег
Степан Влас
+ 2 1
17 августа 2020 г. 16:23
как не видно? все хорошо видно если зрение нормальное.
На Украине развязали войну сейчас по Белоруссии целятся.
Деньги прячут сворованые?
хрен их знает что они прячут. Только зачем то с питера к границам белорусов колону камазов без опознавательных знаков отправили.
наверное не прятать едут а искать что то.
Хочу видеть их всех за решёткой как например Улюкаева! Было бы очень хорошо!
Залепушные декларации свои сами себе бы показывали, народу лапша эта зачем?
Бедненькие, не ели, не пили, не отдыхали чтобы заработать на квартиры, машины. Как то их доход не вяжется с имеющимися квартирами и машинами. А ведь еще наверно есть дети, у которых тоже все в порядке.
Это то самое министерство, куда барыги-монополисты несут чемоданы денег в качестве обоснования повышения тарифов?
А кто знает где Пашков?
Наверно в швейцарии лечится.
я Барыга
+ 1 0
17 августа 2020 г. 12:57
директор хоккейного клуба
Барыга я
+ 1 0
17 августа 2020 г. 13:25
Правда что ли? Здесь в Красноярске?
Контролирующие органы обязаны перепроверить декларации о доходах! - за недостоверную информацию о доходах... строго наказать...
Стрелок Gran
+ 17 0
17 августа 2020 г. 12:41
самые коррумпированные органы в стране - те, что должны бороться с коррупциеи. но пока коррупция побеждает в-сухую.
Цирк Стрелок
+ 3 0
17 августа 2020 г. 21:04
Борьба Нанайских мальчиков
Шпак Стрелок
+ 5 0
17 августа 2020 г. 16:42
Эти борцуны ее возглавляют.
  • Оставить комментарий
  • Войти