Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандальный спортзал возле гимназии в Академгородке пообещали достроить в декабре (видео)
какое отношение к строительству спортзала имеет? Он вроде бы строится исключительно по федеральному гранту, разве нет? Разрешение на строительство надо давать только в случае комплексной застройки, а не к федеральным объектам примазываться, типа, заслуга мэрии, ха-ха...!!!
Ничего не изменится
+ 0 0
27 сентября 2020 г. 15:28
Беговая дорожка вокруг здания как была так и останется, так что любителям побегать будет где этим заняться, а что ещё надо? Футбольное поле передвинут в сторону, скорее всего, - места там хватает. Может быть и покрытие сделают нормальное. В старом месте иногда топь была такая, что если наступил ногой, то вытащить обувь уже нереально - единственный выход уйти в носках...
Яркая иллюстрация полной бесполезности "общественных слушаний". Какое дело "жителям" до того, что школа строит на школьной территории для школы и за бюджетные деньги. Но они против. Потому, что привыкли там ходить в магазин и гулять с детишками.
Йо! живу я там
+ 1 0
24 августа 2020 г. 17:45
А сколько застройщиков мечтают, чтоб вообще никаких "слушаний" не было. Чё хочу, то и ворочу, всё равно мне тут не жить.
Вспомните сооружения к Олимпиаде и Универсиаде. Как они используются? Много ли на Сопке дети тренируются? А Блинку прикрыли.
Йо! живу я там
+ 1 0
24 августа 2020 г. 17:28
Просто потому, что сомневаются, что это для школы.
Ну и, застройка каждого "свободного" метра -- тоже не самая удачная идея.
Енисейский абориген
+ 2 0
24 августа 2020 г. 13:11
Что-то нет уверенности, что в новый зал можно будет пройти из школы, не выходя на улицу. В том же декабре без тёплого коридора от школы его будет невозможно использовать для уроков - детям за 10 минут перемены никак не одеться-обуться в школе, потом раздеться в спортзале и переодеться в форму... они это успеют почти к середине урока, а минут через 15 - 20 надо будет уже спешить обратно (опять снять форму, надеть школьную, одеться-обуться, дойти, раздеться, дойти до очередного класса.... И к уроку новому ещё приготовиться)
Школе бы с детьми на улице физкультурой заниматься, а не городить непонятно что. Дети уже много лет лыжи не видят совсем, да и просто занятий на улице нет! Даже в теплом же время
Большой ключ
+ 10 1
24 августа 2020 г. 11:23
Самая что ни на есть ТОЧЕЧНАЯ ЗАСТРОЙКА, с которой власти якобы борются. На микроскопическом открытом пространстве посреди жилых домов впендюрили эту хибару. Колхозникам типа Ерёмина нифига не дано понять, что тут не так. Хоть бы не позорился такими видосами. Ведь построить там этот сарай – очевидно ПЛОХОЕ решение, без вариантов.
1 Большой ключ
+ 0 2
24 августа 2020 г. 13:58
Шовинист акадэмовский?
Судя по поспешности стройки, там будут сдаваться в аренду помещения. Например, для танцевальных студий и пр. Во всяком случае, это будет не школьный объект, а коммерческий. Как и все в последнее время.
Минтай в собственной моче
+ 0 0
24 августа 2020 г. 10:01
Там есть он, а вообще потому что!
Реальность
+ 11 1
24 августа 2020 г. 09:55
В условиях короновируса для спортивных занятий школьников был бы предпочтителен открытый стадион для занятий на воздухе, а не эти тупые качалки и тренажерки.
  • Оставить комментарий
  • Войти